Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2011, Главная форумов

Дневник алкаша

Для тех, кто меня поддержал и для тех, кто заклеймил позором. Начинаю дневник.
ДЕнь первый новой жизни.
Проснулся в трясучке, дрожащими руками накарябал тему в форуме, отвлекаюсь на ответы, придумываю комменты, колочусь.
Любимой нет рядом, дружков видеть не хочу. поэтому спасибо и тем кто поддержал, и тем кто обругал. Отвлекли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
detka ***
Опохмелиться не помешает...)
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться

ни за что, больше ни капли
СсылкаПожаловаться

ни за что, больше ни капли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
сегодня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня?))

никогда
СсылкаПожаловаться
сегодня?))

никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам в это веришь?)
СсылкаПожаловаться
detka ***
сам в это веришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %
СсылкаПожаловаться
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %

Ошибка, уверенным в таких делах быть нельзя. День прошел и хорошо. Никаких долгосрочных планов. План только на день, на час, если хочешь....
СсылкаПожаловаться
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %

Ошибка, уверенным в таких делах быть нельзя. День прошел и хорошо. Никаких долгосрочных планов. План только на день, на час, если хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
СсылкаПожаловаться
maln
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю лучше иметь повод радоваться каждый день маленьким достижениям, чем судорожно думать насколько тебя еще хватит. Но это только мои догадки. А про сроки подруга рассказала, которая в группе анонимных алкоголиков. Я честно не интересовалась почему. Кстати они отмечают как праздник и первую неделю и месяц и полгода, а потом уже и годовщины без спиртного. Подруга говорила у них и 8 лет отмечали и 13 ))) И кстати, они не идут туда спасать других, они помогают себе.
СсылкаПожаловаться
Думаю лучше иметь повод радоваться каждый день маленьким достижениям, чем судорожно думать насколько тебя еще хватит. Но это только мои догадки. А про сроки подруга рассказала, которая в группе анонимных алкоголиков. Я честно не интересовалась почему. Кстати они отмечают как праздник и первую неделю и месяц и полгода, а потом уже и годовщины без спиртного. Подруга говорила у них и 8 лет отмечали и 13 ))) И кстати, они не идут туда спасать других, они помогают себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм... Резонно... по поводу маленьких достижений резонно. В голову не пришло, хотя сама ведь, вспомнила, пользуюсь)) Это когда в лыжном походе поднимаешься на перевал и впереди ещё как до неба.. И когда думаешь, сколько надо пройти, понимаешь: не дойдёшь, сдохнешь раньше. Тогда цепляешься взглядом за какой-нибудь выступ скалы, доходишь до него, оставляешь позади... и такая радость, как будто прошёл действительно много. А потом ищешь ещё уступ, и ещё...не очень близко, но и не слишком далеко... и так потихоньку достигаешь перевала ))) Да, пожалуй, это и правда метод.
А про "помоги себе сам" тоже слышала. Это самое страшное для близких, что алкоголику невозможно без него самого помочь.
СсылкаПожаловаться
Ваша любимая молодец, респект ей )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ей трижды респект!!!
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Держись братан!!!)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Держись братан!!!)
СсылкаПожаловаться
Держись братан!!!)

А то!
СсылкаПожаловаться
Держись братан!!!)

А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
Koshka
Верю в тебя!!
СсылкаПожаловаться
Через год напиши, что ни разу не наклюкался, я тебя тож поздравлю с выздоровлением.
СсылкаПожаловаться
Через год напиши, что ни разу не наклюкался, я тебя тож поздравлю с выздоровлением.
СсылкаПожаловаться
Вернемся к теме через год
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
съешьте конфетку с чаем ) себя надо любить и баловать, а не травить водярой паленой :)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
А любимая вкурсе о вашем достижении? позвоните, порадуйте ее, может и вернется? :)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
А любимая вкурсе о вашем достижении? позвоните, порадуйте ее, может и вернется? :)
СсылкаПожаловаться

Я так и сделал. Теперь навожу порядок и жду. Так что простите, если вовремя не ответил
СсылкаПожаловаться
чтобы дневник вести надо ЖЖ зарегистрировать.
Тут тема , как бабочка, живет всего сутки...
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Держитесь.

Спасибо. Держусь
СсылкаПожаловаться
Брюнетка
если это правда и вы не врете, то это уже маааааленькая победа, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru