Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник алкаша

Для тех, кто меня поддержал и для тех, кто заклеймил позором. Начинаю дневник.
ДЕнь первый новой жизни.
Проснулся в трясучке, дрожащими руками накарябал тему в форуме, отвлекаюсь на ответы, придумываю комменты, колочусь.
Любимой нет рядом, дружков видеть не хочу. поэтому спасибо и тем кто поддержал, и тем кто обругал. Отвлекли.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Опохмелиться не помешает...)

ни за что, больше ни капли
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня?))

никогда
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %


Ошибка, уверенным в таких делах быть нельзя. День прошел и хорошо. Никаких долгосрочных планов. План только на день, на час, если хочешь....
Изольда Штольцман
сам в это веришь?)
Уверен на 110 %


Ошибка, уверенным в таких делах быть нельзя. День прошел и хорошо. Никаких долгосрочных планов. План только на день, на час, если хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю лучше иметь повод радоваться каждый день маленьким достижениям, чем судорожно думать насколько тебя еще хватит. Но это только мои догадки. А про сроки подруга рассказала, которая в группе анонимных алкоголиков. Я честно не интересовалась почему. Кстати они отмечают как праздник и первую неделю и месяц и полгода, а потом уже и годовщины без спиртного. Подруга говорила у них и 8 лет отмечали и 13 ))) И кстати, они не идут туда спасать других, они помогают себе.
Изольда Штольцман
Думаю лучше иметь повод радоваться каждый день маленьким достижениям, чем судорожно думать насколько тебя еще хватит. Но это только мои догадки. А про сроки подруга рассказала, которая в группе анонимных алкоголиков. Я честно не интересовалась почему. Кстати они отмечают как праздник и первую неделю и месяц и полгода, а потом уже и годовщины без спиртного. Подруга говорила у них и 8 лет отмечали и 13 ))) И кстати, они не идут туда спасать других, они помогают себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм... Резонно... по поводу маленьких достижений резонно. В голову не пришло, хотя сама ведь, вспомнила, пользуюсь)) Это когда в лыжном походе поднимаешься на перевал и впереди ещё как до неба.. И когда думаешь, сколько надо пройти, понимаешь: не дойдёшь, сдохнешь раньше. Тогда цепляешься взглядом за какой-нибудь выступ скалы, доходишь до него, оставляешь позади... и такая радость, как будто прошёл действительно много. А потом ищешь ещё уступ, и ещё...не очень близко, но и не слишком далеко... и так потихоньку достигаешь перевала ))) Да, пожалуй, это и правда метод.
А про "помоги себе сам" тоже слышала. Это самое страшное для близких, что алкоголику невозможно без него самого помочь.
Изольда Штольцман
Ваша любимая молодец, респект ей )))
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ваша любимая молодец, респект ей )))
СсылкаПожаловаться
Ваша любимая молодец, респект ей )))
Ей трижды респект!!!
Sabretooth.
Держись братан!!!)
Марусин идолВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Держись братан!!!)
СсылкаПожаловаться
Держись братан!!!)

А то!
Марусин идол
Держись братан!!!)

А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Koshka
Верю в тебя!!
Ужасный характер
Через год напиши, что ни разу не наклюкался, я тебя тож поздравлю с выздоровлением.
Марусин идолВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Через год напиши, что ни разу не наклюкался, я тебя тож поздравлю с выздоровлением.
СсылкаПожаловаться
Через год напиши, что ни разу не наклюкался, я тебя тож поздравлю с выздоровлением.
Вернемся к теме через год
Хулиганка ))
съешьте конфетку с чаем ) себя надо любить и баловать, а не травить водярой паленой :)
Элеонора
А любимая вкурсе о вашем достижении? позвоните, порадуйте ее, может и вернется? :)
Марусин идолВ ответ на Элеонора
Элеонора
А любимая вкурсе о вашем достижении? позвоните, порадуйте ее, может и вернется? :)
СсылкаПожаловаться
А любимая вкурсе о вашем достижении? позвоните, порадуйте ее, может и вернется? :)

Я так и сделал. Теперь навожу порядок и жду. Так что простите, если вовремя не ответил
Гарри Поттер
Вы серьёзно? Держитесь.
Марусин идолВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вы серьёзно? Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Держитесь.

Спасибо. Держусь
Чулпан Яхина
ого! заранее хвалить и поздравлять не буду, чтоды стимул был!!!!Но Вы прям удивили! ждемс-ждемс дальнейших подобных сюжетов!
Марусин идолВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
ого! заранее хвалить и поздравлять не буду, чтоды стимул был!!!!Но Вы прям удивили! ждемс-ждемс дальнейших подобных сюжетов!
СсылкаПожаловаться
ого! заранее хвалить и поздравлять не буду, чтоды стимул был!!!!Но Вы прям удивили! ждемс-ждемс дальнейших подобных сюжетов!

Да, главное результат... обязательно отпишусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем