Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник девушки

Нашел на даче дневник своей девушки. В нем записано такое ... если короче, то она переспала с 11 парнями. Я 12!!!! Противно от неё, а она сказала что я только 3 её парень!
Девушки форума, как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
black opium
переспи с 11 парнями
отомсти этой Sуке
Катя В ответ на black opium
black opium
переспи с 11 парнями
отомсти этой Sуке
СсылкаПожаловаться
лучше 13-15 парнями, чтобы отомстить наверняка...
Наветта
наслаждаться ... ну чоу,главное не 13. а то число несчастливое. у тебя сколько теток было, малец?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
наслаждаться ... ну чоу,главное не 13. а то число несчастливое. у тебя сколько теток было, малец?
СсылкаПожаловаться
4
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так радуйся. она опытнее , всему тебя научит
Зай Ка
никогда не понимала смысла таких вот дневников. Ну дураку понятно, что рано или поздно кто-то найдет. Не сейчас - так через 5 лет, но попадет он в чужие руки.
Нафига тут писать все на свете, а?
лучше бы наблюдения за погодой вела.
***В ответ на Зай Ка
Зай Ка
никогда не понимала смысла таких вот дневников. Ну дураку понятно, что рано или поздно кто-то найдет. Не сейчас - так через 5 лет, но попадет он в чужие руки.
Нафига тут писать все на свете, а?
лучше бы наблюдения за погодой вела.
СсылкаПожаловаться
меня больше удивляют люди, которые их читают, такая гадость, никакого чувства такта и приличия
Dexte® BВ ответ на ***
***
меня больше удивляют люди, которые их читают, такая гадость, никакого чувства такта и приличия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все без исключения прочитают, если чужой дневник попадется на глаза. Вы не исключение. Сидите здесь на форуме - значит нравится копаться и разглядывать чужую личную жизнь.
***В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Все без исключения прочитают, если чужой дневник попадется на глаза. Вы не исключение. Сидите здесь на форуме - значит нравится копаться и разглядывать чужую личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прочитаю. Это вы свою причину назвали, я по другой тут по другой причине
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
никогда не понимала смысла таких вот дневников. Ну дураку понятно, что рано или поздно кто-то найдет. Не сейчас - так через 5 лет, но попадет он в чужие руки.
Нафига тут писать все на свете, а?
лучше бы наблюдения за погодой вела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы в старости порадоваться, что была так востребована)))
Ирина ДолговаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
никогда не понимала смысла таких вот дневников. Ну дураку понятно, что рано или поздно кто-то найдет. Не сейчас - так через 5 лет, но попадет он в чужие руки.
Нафига тут писать все на свете, а?
лучше бы наблюдения за погодой вела.
СсылкаПожаловаться
в том и смысл: чтоб прочитали))
anele1901В ответ на Зай Ка
Зай Ка
никогда не понимала смысла таких вот дневников. Ну дураку понятно, что рано или поздно кто-то найдет. Не сейчас - так через 5 лет, но попадет он в чужие руки.
Нафига тут писать все на свете, а?
лучше бы наблюдения за погодой вела.
СсылкаПожаловаться
А перечитать на старости лет? А то уж не всех бывших сможешь вспомнить

Мария Титчева
а что - корона с головы рухнула? никакой разницы...по сути.. придётся пережить этот момент - и всё
Владимир Кузькин
я жене ВСЕГДА говорю, что она у меня ПЕРВАЯ....и буду говорить...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
я жене ВСЕГДА говорю, что она у меня ПЕРВАЯ....и буду говорить...
СсылкаПожаловаться
а надо чтоб последняя
Владимир КузькинВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
а надо чтоб последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая и единственная....
Владимир Кузькин
я жене ВСЕГДА говорю, что она у меня ПЕРВАЯ....и буду говорить...
СсылкаПожаловаться
она на вас косо не смотрит после этих слов? или вам по 15 лет было при знакомстве?
Владимир КузькинВ ответ на Дана
Дана
она на вас косо не смотрит после этих слов? или вам по 15 лет было при знакомстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не спрашиваю про её прежнюю жизнь...а ей, как я замечаю, приятно это слышать, хотя знает, что я был не мальчик-одуванчик..
Ася МarineВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
я жене ВСЕГДА говорю, что она у меня ПЕРВАЯ....и буду говорить...
СсылкаПожаловаться
О! Какой Вы молодец!
Владимир КузькинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
О! Какой Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только дурак хвалится своей любимой списком...только дурак восхищается при своей жене другими женщинами...и ещё больший дурак восхищается не своей женщиной...на хрена ж тогда с ней жизнь связал!
Ася МarineВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
только дурак хвалится своей любимой списком...только дурак восхищается при своей жене другими женщинами...и ещё больший дурак восхищается не своей женщиной...на хрена ж тогда с ней жизнь связал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и запишем: "Молодец и не дурак."

СоколёнокВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
только дурак хвалится своей любимой списком...только дурак восхищается при своей жене другими женщинами...и ещё больший дурак восхищается не своей женщиной...на хрена ж тогда с ней жизнь связал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

***
советую убиться об стену, читаешь чужие дневники,значит г..но ты, а не человек
Василиса
Тоже переспи с 12 парнями! Отомсти!
ТрямТрям
не читать чужие дневники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем