Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник домового

Дневник домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от нехрен делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хрен вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил по шее. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, епп!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахрен, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
Мо Хла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
~Раздвоение Личности ~
про кота ваще ржуха
диана дубцова
Мой домовой не стал со мной видимо переезжать(((
Марина СекачеваВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Мой домовой не стал со мной видимо переезжать(((
СсылкаПожаловаться
Хороший был? )
Капель
Прикольно, спасибо... Куда же ставить молоко?))))
Надежда СекретареваВ ответ на Капель
Капель
Прикольно, спасибо... Куда же ставить молоко?))))
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что на буфет в кухне, там тепло и достаточно тихо.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Полагаю, что на буфет в кухне, там тепло и достаточно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как коту? и менять простоквашку периодически?
Надежда СекретареваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Как коту? и менять простоквашку периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой простоквашки. Молоко исчезает.)
диана дубцоваВ ответ на Капель
Капель
Прикольно, спасибо... Куда же ставить молоко?))))
СсылкаПожаловаться
Ставить надо в угол. Я ставила за шкаф, ещё печеньку туда же. И ножи и вилки на ночь убирала.
Надежда СекретареваВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ставить надо в угол. Я ставила за шкаф, ещё печеньку туда же. И ножи и вилки на ночь убирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ему еще и винца иногда наливаю в самую маленькую рюмочку.
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
а я ему еще и винца иногда наливаю в самую маленькую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смари, обидится, что в самую маленькую....решит, что не уважаешь. )))
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Смари, обидится, что в самую маленькую....решит, что не уважаешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижается, рюмочка в самый раз для него. Я его балую.)
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
не обижается, рюмочка в самый раз для него. Я его балую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Нели ТигруняВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
а я ему еще и винца иногда наливаю в самую маленькую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мамы в доме домовой - девочка.))) Иногда пахнет духами красная москва и периодически пропадают золотые безделушки, правда через некоторое время появляются на неожиданных для них местах.)))
Надежда СекретареваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А у мамы в доме домовой - девочка.))) Иногда пахнет духами красная москва и периодически пропадают золотые безделушки, правда через некоторое время появляются на неожиданных для них местах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мальчик, озорной.
Надежда Секретарева
настоящий разбойник, а не домовой )
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
настоящий разбойник, а не домовой )
СсылкаПожаловаться
настоящий разбойник, а не домовой )

зато веселый))) кота только жалко..
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
настоящий разбойник, а не домовой )

зато веселый))) кота только жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дружат. Коты и домовые.
Надежда Секретарева
Они дружат. Коты и домовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не дружат
тут уж как получится)
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Они дружат. Коты и домовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они дружат. Коты и домовые.

да...у меня такое гонялово ровно с 23.30 до 24.00 с диким ором, но только с одним котом-самым глупым.. Видимо, с остальными домовой не подружился. А так все похоже: цепочки тырил, часы украл прямо с тумбочки и до сих пор не вернул. Тапочки прятал,но потом бросил на табуретку посреди комнаты))) Обычно все(кроме часов) возвращает,если попросить по-хорошему))) Квартиру продавать не собираюсь, а вот священника вызывала освятить квартиру и, кстати, меньше шалил после этого, пусть не врет1
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Они дружат. Коты и домовые.

да...у меня такое гонялово ровно с 23.30 до 24.00 с диким ором, но только с одним котом-самым глупым.. Видимо, с остальными домовой не подружился. А так все похоже: цепочки тырил, часы украл прямо с тумбочки и до сих пор не вернул. Тапочки прятал,но потом бросил на табуретку посреди комнаты))) Обычно все(кроме часов) возвращает,если попросить по-хорошему))) Квартиру продавать не собираюсь, а вот священника вызывала освятить квартиру и, кстати, меньше шалил после этого, пусть не врет1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дружат , но иногда кот забирается на шкаф в спальне и орет. Я заметила, что все кто к нам приходят, стараются не оставаться одни. Я выхожу на кухню и они за мной. Однажды я спросила соседку, а почему ты не осталась в комнате. А она и ответила, что страшно ,кто-то ходит, дышит и по спине мурашки бегут. Вот такой у нас озорник. А так тихо.
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мои дружат , но иногда кот забирается на шкаф в спальне и орет. Я заметила, что все кто к нам приходят, стараются не оставаться одни. Я выхожу на кухню и они за мной. Однажды я спросила соседку, а почему ты не осталась в комнате. А она и ответила, что страшно ,кто-то ходит, дышит и по спине мурашки бегут. Вот такой у нас озорник. А так тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня не дышит, но иногда что-то скрипнет..что-то стукнет где-то хрустнет, а мы все в наличии на одном диване... Мою старую кошку домовой не взлюбил, она его явно видела и всё время шипела и рычала на него(нас оберегая, видно). Так вот он ее так и извел...она после родов съехала с катушек,однажды ночью начала выть и гонять последнего оставшегося котенка,он забился в щель и обкакался от страха! Я хотела ее успокоить, но она и на меня кинулась, рвала всех, кто выходил. Я загнала ее вкухню и закрыла дверь,но она ее выбила... Кошка была до этого- просто сама нежность, ласковая,добрая, дружила с попгайчиком,не кусалась и не царапалась никогда,даже в игре....а тут такое...Надо было везти к ветеринару,а я была так подавлена, что позволила мужу ее усыпить т.к. она к утра не успокоилась и продолжала выть и орать. Мы ее одеялом накрыли и втроем еле скрутили и отвезли в ветеринарку. Поехали все вместе,всей семьей:я,обе дочки и сестра и всю дорогу рыдали и почему-то никому ы голову не пришло подойти к врачу и спросить..может можно было полечить????на всех какое-то затмение нашло... А потом, когда домовой избавился от той кошки...вот тогда и начались его "художества" с цепочками,вещами и часами.. Закончилось все после того, как квартиру освятили...
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, у меня не дышит, но иногда что-то скрипнет..что-то стукнет где-то хрустнет, а мы все в наличии на одном диване... Мою старую кошку домовой не взлюбил, она его явно видела и всё время шипела и рычала на него(нас оберегая, видно). Так вот он ее так и извел...она после родов съехала с катушек,однажды ночью начала выть и гонять последнего оставшегося котенка,он забился в щель и обкакался от страха! Я хотела ее успокоить, но она и на меня кинулась, рвала всех, кто выходил. Я загнала ее вкухню и закрыла дверь,но она ее выбила... Кошка была до этого- просто сама нежность, ласковая,добрая, дружила с попгайчиком,не кусалась и не царапалась никогда,даже в игре....а тут такое...Надо было везти к ветеринару,а я была так подавлена, что позволила мужу ее усыпить т.к. она к утра не успокоилась и продолжала выть и орать. Мы ее одеялом накрыли и втроем еле скрутили и отвезли в ветеринарку. Поехали все вместе,всей семьей:я,обе дочки и сестра и всю дорогу рыдали и почему-то никому ы голову не пришло подойти к врачу и спросить..может можно было полечить????на всех какое-то затмение нашло... А потом, когда домовой избавился от той кошки...вот тогда и начались его "художества" с цепочками,вещами и часами.. Закончилось все после того, как квартиру освятили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зловредный какой.
000 -
Понравилось)
Щастье( Соня)
Поржала
*****
прикольный текст, но кота жалко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем