Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник из юности

Перебирала старый хлам и нашла тетрадку, такая была, наверное у каждого, с юношескими стихами, записанными чужой и своей рукой, какими-то умными мыслями и зарисовками. Наивный, конечно, но... вот несколько строк из него, почитайте, может кто-то узнает автора. А может у кого-то сохранился свой дневник. "Улетай без меня к дальним странам, Улетай я уже не смогу. И моим окровавленным ранам. Не зажить и на том берегу. Улетай, ни о чем не жалея. Улетай, слезы будут потом. Отрывайся от тверди скорее, Помахав на прощанье крылом. Улетай, я прошу, умоляю. Слышишь: выстрел, шаги, громкий лай. Я и сам за тобой улетаю, Только ты в небеса, а я в рай"
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Прохожий.
Да,не прощу.Не вернуть мне обратно.
Годы,что тратил я глупо в пустую
Плача,смотрю как проходишь ты мимо.
С кем то счастливым,достойным,примерным.
Нету оценки страданьям безмерным.
Да, я великий,я прослыл счастливцем.
Ангел я, демон,силён в личной жизни.
К тебе,которой каждый день молюсь.
Без сил невольно прикоснусь..
АнастасияВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Да,не прощу.Не вернуть мне обратно.
Годы,что тратил я глупо в пустую
Плача,смотрю как проходишь ты мимо.
С кем то счастливым,достойным,примерным.
Нету оценки страданьям безмерным.
Да, я великий,я прослыл счастливцем.
Ангел я, демон,силён в личной жизни.
К тебе,которой каждый день молюсь.
Без сил невольно прикоснусь..
СсылкаПожаловаться
Шедевр, спасибо.)
Лоркин
Знаю! Была - и доооолго я её хранила. Потом просто поняла ненужность этого пройденного этапа, стало немного грустно и я, дабы не давать волю кислым чувствам выкинула её.
АнастасияВ ответ на Лоркин
Лоркин
Знаю! Была - и доооолго я её хранила. Потом просто поняла ненужность этого пройденного этапа, стало немного грустно и я, дабы не давать волю кислым чувствам выкинула её.
СсылкаПожаловаться
Кислым чувствам? ))) Юность, блин, самое классное время.
ЛоркинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кислым чувствам? ))) Юность, блин, самое классное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Мне было тяжело. Очень тяжело.
Maricha R
я тоже свой недавно сожгла, чтоб врагам не достался. Но перед сожжением прочла, улыбнулась...вспомнила о чем-то светлом и несбыточном...
Вафелька
Тоже нашла, разбираясь, ребенку показала, он полистал, сказал 6" да мам, делать тебе было явно нечего";)))))) я выбросила)))
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тоже нашла, разбираясь, ребенку показала, он полистал, сказал 6" да мам, делать тебе было явно нечего";)))))) я выбросила)))
СсылкаПожаловаться
Привет! И что вы там писали? "любовь не картошка - не выбросишь в окошко"?
АнастасияВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! И что вы там писали? "любовь не картошка - не выбросишь в окошко"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там много чего, но смысл да, как у большинства.
МарфаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да там много чего, но смысл да, как у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы девчонки! Здорово!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Молодцы девчонки! Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я извиняюсь, зая по агентурным данным, на пункте выдачи с 30.12
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! И что вы там писали? "любовь не картошка - не выбросишь в окошко"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня там были стихи Асадова Ваншенкина, и других авторов, разрисовано было, потом фото актеров и певцов, песни, разные вырезки. Это была тетрадь А4 - 96 листов))))
Асадов и Ваншенкин у меня теперь в книжном варианте...
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не, у меня там были стихи Асадова Ваншенкина, и других авторов, разрисовано было, потом фото актеров и певцов, песни, разные вырезки. Это была тетрадь А4 - 96 листов))))
Асадов и Ваншенкин у меня теперь в книжном варианте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно! а я не люблю стихи, правда одно время зачитывалась Есениным. Гумилевым и Байроном... У меня даже выпускное сочинение было написано стихами... Но вот на любовь и романтику меня как-то не сподобило...
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
классно! а я не люблю стихи, правда одно время зачитывалась Есениным. Гумилевым и Байроном... У меня даже выпускное сочинение было написано стихами... Но вот на любовь и романтику меня как-то не сподобило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оченно романтишная, даже скажем слишком, много внимания обращаю на всякие муси-пуси.
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я оченно романтишная, даже скажем слишком, много внимания обращаю на всякие муси-пуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же ж ми-ми-мишка какая!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот же ж ми-ми-мишка какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах)))))) угу....
АнастасияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тоже нашла, разбираясь, ребенку показала, он полистал, сказал 6" да мам, делать тебе было явно нечего";)))))) я выбросила)))
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Анастасия
Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мы жили интереснее)))))))
Женуария
Я свой тоже уничтожила. Если бы кто прочел, пришлось бы убрать. А вообще по дневникам можно от следить прогресс мышления.
АнастасияВ ответ на Женуария
Женуария
Я свой тоже уничтожила. Если бы кто прочел, пришлось бы убрать. А вообще по дневникам можно от следить прогресс мышления.
СсылкаПожаловаться
А что такого в нем? Просто память, ну признания какие-нить. Сердешки, ну глупость, конечно, а приятно.
ЖенуарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что такого в нем? Просто память, ну признания какие-нить. Сердешки, ну глупость, конечно, а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я Вам скажу, то и вас придется уничтожить)) да ничего там такого эдакого. Детские глупости. А сердечки никогда не любила) мне подружка письмо отдала десяти летней давности, я ей писала. Хоспади, там такой бред)) такое ощущение, что мозг не был активирован. А так много хлама, приятного для души. Фотки, первая пропись, букварь советский, записные книжки, открытки, календарики, ленточка с афтографами квнщиков и еще много чего$
АнастасияВ ответ на Женуария
Женуария
Если я Вам скажу, то и вас придется уничтожить)) да ничего там такого эдакого. Детские глупости. А сердечки никогда не любила) мне подружка письмо отдала десяти летней давности, я ей писала. Хоспади, там такой бред)) такое ощущение, что мозг не был активирован. А так много хлама, приятного для души. Фотки, первая пропись, букварь советский, записные книжки, открытки, календарики, ленточка с афтографами квнщиков и еще много чего$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж не граф Ля Фер или как там правильно, ваше сиятельство?)
Марфа
А у меня не было дневника, я даже школьный заполняла по мере необходимости (сдачи классному руководителю или родителям на проверку), мне жаль было времени на такую ерунду...
АнастасияВ ответ на Марфа
Марфа
А у меня не было дневника, я даже школьный заполняла по мере необходимости (сдачи классному руководителю или родителям на проверку), мне жаль было времени на такую ерунду...
СсылкаПожаловаться
У меня кажись и дневники хранятся, я один такой Плюшкин. )))
МарфаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня кажись и дневники хранятся, я один такой Плюшкин. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! А я любительница все выбрасывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем