Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник из юности

Перебирала старый хлам и нашла тетрадку, такая была, наверное у каждого, с юношескими стихами, записанными чужой и своей рукой, какими-то умными мыслями и зарисовками. Наивный, конечно, но... вот несколько строк из него, почитайте, может кто-то узнает автора. А может у кого-то сохранился свой дневник. "Улетай без меня к дальним странам, Улетай я уже не смогу. И моим окровавленным ранам. Не зажить и на том берегу. Улетай, ни о чем не жалея. Улетай, слезы будут потом. Отрывайся от тверди скорее, Помахав на прощанье крылом. Улетай, я прошу, умоляю. Слышишь: выстрел, шаги, громкий лай. Я и сам за тобой улетаю, Только ты в небеса, а я в рай"
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия
Народился месяц новый. С серебрмстыми рогами, Спрятался от тьмы-коровы . Между звезднвми стогами. Головой упершись в тучу, Дождевой напился влаги, И к утру с небесной кручи. Закатился за овраги.
Александр
подставы и повторение выдуманного из пальца..для слезливости местных дамов,а потом и дезу подсунут
Александр
хорошие вещи всегда у вас в хламе валяются??
Анастасия
Так хорошие или слезливые? Понастальгировала немного, нельзя?
Эйве
а у меня есть несколько вещей из детства - моя коса, отрезанная в 13 лет, как оказалось, волосы у меня никогда черным не был цвет вот такой каштановый



а еще мои 2 маленьких платья на полгода типа таких, бабуля шила



а еще письмо написанное мне бабулей когда мне было 12 лет. А еще мамины открытки на день рождения. Ну и миллиард фоток черно-белых их детства

Эйве
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня есть несколько вещей из детства - моя коса, отрезанная в 13 лет, как оказалось, волосы у меня никогда черным не был цвет вот такой каштановый



а еще мои 2 маленьких платья на полгода типа таких, бабуля шила



а еще письмо написанное мне бабулей когда мне было 12 лет. А еще мамины открытки на день рождения. Ну и миллиард фоток черно-белых их детства

СсылкаПожаловаться
Хорошие.
Лоркин
Красапетка!!! Йох! Годы наши годы, годы молодые.......
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу найти автора, он тоже своего рода "форумчанин" только печатного издания. 14 лет прошло.
ЭйвеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хочу найти автора, он тоже своего рода "форумчанин" только печатного издания. 14 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага тут мне лет 14
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
ага тут мне лет 14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Я в эти годы гадким гусенком была. А нифотогеничная по сей день. А платьице из детства мне понравилось! Шерстяное в шотланскую клетку. Тож тако хочу.
виктория СВ ответ на Эйве
Эйве
ага тут мне лет 14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эйве, вы очень красивая женщина
ЭйвеВ ответ на виктория С
виктория С
Эйве, вы очень красивая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарствуйте!
АнастасияВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня есть несколько вещей из детства - моя коса, отрезанная в 13 лет, как оказалось, волосы у меня никогда черным не был цвет вот такой каштановый



а еще мои 2 маленьких платья на полгода типа таких, бабуля шила



а еще письмо написанное мне бабулей когда мне было 12 лет. А еще мамины открытки на день рождения. Ну и миллиард фоток черно-белых их детства

СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за теплоту воспоминаний, у меня реальных вещей почти нет, а эмоции яркие до сих пор.
ЭйвеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо вам за теплоту воспоминаний, у меня реальных вещей почти нет, а эмоции яркие до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


не грусти. на тебе котяток, поиграйся. я обожала в куколки играть.
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве


не грусти. на тебе котяток, поиграйся. я обожала в куколки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю! рыженький мой- он в прокате для фотосессии.
KarabinaВ ответ на Эйве
Эйве


не грусти. на тебе котяток, поиграйся. я обожала в куколки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри случайно "пожаловаться" нажала.
ЭйвеВ ответ на Karabina
Karabina
сорри случайно "пожаловаться" нажала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает!
белочка
вопль наркомана , обожравшегося амфетамином , и шаги наркополицейских
АнастасияВ ответ на белочка
белочка
вопль наркомана , обожравшегося амфетамином , и шаги наркополицейских
СсылкаПожаловаться
Чего?)
ЛоркинВ ответ на белочка
белочка
вопль наркомана , обожравшегося амфетамином , и шаги наркополицейских
СсылкаПожаловаться



T
У меня тоже валяется тетрадка со стихами. Только моими) Когда хочу понастальгировать - перечитываю)
T
А дневник я сожгла, после того как муж (будущий) туда свой нос засунул... До сих пор жалею, дурочка. Ведь с детства вела...
АнастасияВ ответ на T
T
А дневник я сожгла, после того как муж (будущий) туда свой нос засунул... До сих пор жалею, дурочка. Ведь с детства вела...
СсылкаПожаловаться
И мне жалко, я дура, да?
Анастасия
И мне жалко, я дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка не что жалею, а что сожгла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем