Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник: мое идеальное тело

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как обновить Дневник моё идеальное тело? Там у меня есть парочка старых записей, хочу начать сначала.Заранее спасибо!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Стрельникова
Л, у меня та же проблема. Будь добра, если тебе ответят, напиши и мне. А то я уже измучалась пытаясь авторизироватся. А он молчит, хоть тресни. У тебя также?
Texxi
Если вы хотите удалить все ранее написанное, нажимаете календарь, заходите в заполненный день. Рядом с каждой записью есть ссылка "ред" - жмете на нее и все стираете.
Арина Инцертова
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что появился потрясающий сайт, который нашелся мной с помощью ответов мэйл.ру! На сайте можно узнать о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно!!!!Всем удачи! =)

http://999love0.tinyurl.ru/
КЭТ
Texxi, может вы мне посоветуете-

Как сохранить записи в фитнесс-календаре? Все упражнения сразу же пропадают!
А еще изначально ввела неверный вес-это можно исправить? А то выходит что я поправилась за 1 день на 10 кг(
Людмила
А можна ли удалить весь дневник целиком, чтобы потом начать заново?
Светлана Тимошина
отличный тест, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем