Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник мое идеалное тело кому помог

Мне 41. Вся жизнь была борьба за фигуру. Сколько себя помню. При росте 160 я весила всегда от 55 до 65. И считала себя толстой. Но вот после 37 меня стало разносить как на дрожжах. Я вешу сейчас 95. И справиться с этим весом не могу. Чего то не хватает. Нет той уверенности и жизненной энергии. Сама не знаю что случилось. Есть семья, работа - все хорошо. Но я то стала другой!!! Я понимаю, что возраст, что не молодею. Может успокоиться и просто жить так как есть. Ведь все хорошо. Зачем худеть? Или все таки надо собраться с духом и сесть на диету? Хочу услышать отзывы тех, кто в моем возрасте столкнулся с подобной ситуацией и как преодолел. И кто здесь воспользовался дневником "мое идеальное тело" и какой был результат.
Елена Стрельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна
Я думаю, что вы должны сами решить чего хотите. Если себя успокаивать, что всё хорошо....то точно не похудеть. Ну я думаю, что раз вы сюда написали, то значит вы всё таки не довольны своей фигурой. Собирайтесь духом....и делайте это прямо сейчас, а не завтра и не послезавтра. Я завела дневник пока держусь...Но правда сегодня только 4-ый день ( Мы с подругой поспорили, что похудеем, так что у меня стимул) . Может и вам поспорить....
Елена Стрельникова
Конечно не довольна своей фигурой. Кому ж такое понравится. Но никак не могу себя встряхнуть. Все собираюсь с духом. А в дневнике я почему то авторизироваться никак не могу. Тоже хочу попробовать. Ну и хотела в этом днивнике с кем нибудь посоревноваться.
Ланка
мне дневник помогает. только я не понимаю, почему в графе-спорт -не сохраняются данные. только напишешь, выйдешь и все сгорело. едовые дни сохраняются, а спорт-нет.
Тотсамый Страшный
~Рапунцель~В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
СсылкаПожаловаться
Ой,ну что ж вы так сразу....такая игра контрастов))))Нее....срочно худею!!!!
Татьяна
Да, у меня тоже упражнения не сохранились...
Катерина Кайтанова
ДЕВОЧКИ ВЕДУ ДНЕВНИК УЖЕ НЕДЕЛЮ,РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 3КГ !НРАВИТЬСЯ ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ТО ЧТО ЕСТЬ ОЦЕНКА ЕДОВОГО ДНЯ.МНЕ МИНИМУМ НУЖНО СКИНУТЬ 30КГ! Я ВЕРЮ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Алена Рыжкова
я тоже завела дневник, очень прикольно. За 7 дней-почти минус 3 кг. Дневник как-то поддерживает, относишся с ответственностю за каждый съеденный грамм. Так что это классная вещь! Желаю всем успеха в своих начинаниях.
~Рапунцель~В ответ на Алена Рыжкова
Алена Рыжкова
я тоже завела дневник, очень прикольно. За 7 дней-почти минус 3 кг. Дневник как-то поддерживает, относишся с ответственностю за каждый съеденный грамм. Так что это классная вещь! Желаю всем успеха в своих начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Только благодаря записям в дневнике похудела?...Чёт мне не помогает....((
Елена Стрельникова
Фотка прикольная. Но хочу сказать, что темненькая дама выглядит ничуть не хуже светленькой. На мой взгляд - по любому ЛЕДИ. У меня что, профдефомация. ха-ха!
svetyla komar
привет.мне надо худеть...что за дневник?разкажите пожалуйста!
Елена СтрельниковаВ ответ на svetyla komar
svetyla komar
привет.мне надо худеть...что за дневник?разкажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Здесь в сайте есть раздел - похудей. Там есть "Дневник "Мое идеальное тело" . Найди его и начинай заполнять. Я уже много отзывов получила о том, какой он классный. Попробуй.
Эрик Нортман
Мне понравилось вести дневник, так проще стало - знаешь сколько съел и знаешь сколько должен отзаниматься, чтобы все это сжечь.
Кстати, по-секрету кое-что расскажу: вот люди говорят, что в графе "спорт" у них сгорает. А вы заполняйте с опозданием, т.е. сегодня 23.10, а вы напишите на 22.10 что вы делали вчера - тогда это останется, сохранится (сама так делаю).
Я как стала вести дневник заметила, что теперь более строга к себе и внимательно слежу за тем, что ем и сколько.
ReAlAnGeL
Я вела дневник на pepsi там тоже прикольно и удобно, но сдесь еще спорт можно учитать. Вообще не дело в дневнике дело в силе воли и верно принятом решении.
Елена Григоращенко
люди помогите не могу завести дневник не получаетьсяспс
Елена Григоращенко
куда пропал дневник ? меня уже прёт.
ПотомуЧто...
Ой, девочки, так хочется быть стройной. И дневник что-то не помогает. С этого дня НА ДИЕТЕ!!!
люся
бодифлекс и тюбаш и метод сильва . и жизнь заиграет снова яркими но иными красками
люся
только бодифлекс с мариной корпан . это самое верное средство . с каждым днем все стройнее здоровее и лучше . успехов и радости от самой себя
Айгуль Манурова
попробуйте найти книжку Лисси Мусса, отлично пишет, мотивации через край. Там не только похудение, но и поднятие настроения, самооценки. В общем здорово. только надо все в точности выполнять.
Зоя Кондасова
попробуем
Оленька )))
Я тоже четала эту книжку (Лисси МуссЫ) классная штука! сбросила 10 кг, но когда бросила систему за пол года все вернулось назад.
Елена СтрельниковаВ ответ на Оленька )))
Оленька )))
Я тоже четала эту книжку (Лисси МуссЫ) классная штука! сбросила 10 кг, но когда бросила систему за пол года все вернулось назад.
СсылкаПожаловаться
Я тоже четала эту книжку (Лисси МуссЫ) классная штука! сбросила 10 кг, но когда бросила систему за пол года все вернулось назад.

Скажи адрес где скачать реально бесплатно можно. А то я куда не залезу - везде пришлите смс или становитель участником. а толку никакого
Комментарий удален.Почему?
Светлана Селянина В ответ на Инна Чайкина
Комментарий удален.Почему?
не видитесь стоимость смс 160 р и 4 дня тарификацыя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем