Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, Главная форумов

Дневник невесты.(или женится на страшной?)

Приветствую женский форум! Хочу покаяться.Я случайно нашёл дневник моей невесты. И пока она спала, прочитал её исповедь.
Вот она!
..."Я -страшная! Не думаю, что это просто так. Это результат моей ежедневной НЕработы над собой, НЕдисциплины и
НЕсамоконтроля. Вы ошарашены? Вы ведь , наверняка считали, что девушка(такая страшная), на которую вы сворачивали
шею на улице, выиграла в генетической лотереи.Такое тоже бывает.Но мой случай особый.
Я не хочу быть красивой и всё делала для того, чтобы стать страшной. В этом много плюсов.
Мне не надо думать постоянно о правильном питании и полноценном сне.
Я со своим парнем могу не спать всю ночь и лопать всё, что угодно.Мы ходим с ним везде, где пожелаем и он никогда
меня не ревнует.И не буду заморачиваться из-за кружки пива в любой компании.Нам весело всегда.Для меня достаточно
посмотреть в своё зеркальце, чтобы уже стало смешно.А когда смеюсь я, то смеются и все остальные.
В холодильнике нашем полно всякой всячины. Ночью мы частенько делаем вылазки на кухню. Когда по одиночке, то
случайно встречаемся там с ним , пугая друг друга и хохоча.Наедимся и снова в постель. В сексе у нас всё супер!
Мне не надо думать о том, как я выгляжу в какой-то позе. Тем более, когда темно меня вообще не видно.Жаль , что моей
страшности не видно ночью, а то бы непременно ею воспользовалась.
Но меня волнует один только вопрос:" Неужели он не видит моей страшности? Надо будет спросить у него про его зрение."

Я прочитал это и впал в шок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Кыся
Шэдэвральна!
СсылкаПожаловаться
Кыся
Шэдэвральна!
СсылкаПожаловаться
сам знаю))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
К окулисту записался?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
К окулисту записался?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да сам окулист бляха муха..гыгы..
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Женись уже давай. Главное, чтобы с бабой было весело. А ко внешности всегда привыкаешь: что к красивой, что к страшной...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Женись уже давай. Главное, чтобы с бабой было весело. А ко внешности всегда привыкаешь: что к красивой, что к страшной...
СсылкаПожаловаться
лады. женюсь скоро..
СсылкаПожаловаться
LETО
ничего ты не читал, такой ерунды в дневниках не пишут... страшности ночью не видит, а у холодильника встречаются и хохочут...как только тебе кусок в горло то бедненькому полез, когда там её видел? или там тоже кромешная тьма? акцент сделан, типо посмотрите какой я весь обалденный, как со мной девушкам хорошо и просто.
СсылкаПожаловаться
LETО
ничего ты не читал, такой ерунды в дневниках не пишут... страшности ночью не видит, а у холодильника встречаются и хохочут...как только тебе кусок в горло то бедненькому полез, когда там её видел? или там тоже кромешная тьма? акцент сделан, типо посмотрите какой я весь обалденный, как со мной девушкам хорошо и просто.
СсылкаПожаловаться
такой ерунды в дневниках не пишут...

... о, если бы Вы знали, какую развесистую ерунду пишут в дневниках и письмах.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в теме свистëж
СсылкаПожаловаться
LETО
но в теме свистëж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АС Пушкин татьяноларинское письмо тоже насвистал, кста :)))
... кончаю, страшно перечесть!...помните? :)))
СсылкаПожаловаться
АС Пушкин татьяноларинское письмо тоже насвистал, кста :)))
... кончаю, страшно перечесть!...помните? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то АС...и то,ну их... школьное не люблю вспоминать )))
СсылкаПожаловаться
LETО
Так то АС...и то,ну их... школьное не люблю вспоминать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....ну уж простите, другого ничего предложить не могу, я страшное красаведзо, в школе из-под палки, а после тока глам-журналы :)))
СсылкаПожаловаться
....ну уж простите, другого ничего предложить не могу, я страшное красаведзо, в школе из-под палки, а после тока глам-журналы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас даже темы на форуме большие не читаю и титры бегущие по телику, не то что газеты и журналы, про книги молчу и по давно ...На работе столько документов прочитываю и текстов всяких, и всего разного прочего, столько всего проходит через мои руки, глаза и мозХ, что на иные тексты у меня отторжение и отстранение, и алерхия ))
СсылкаПожаловаться
LETО
Я сейчас даже темы на форуме большие не читаю и титры бегущие по телику, не то что газеты и журналы, про книги молчу и по давно ...На работе столько документов прочитываю и текстов всяких, и всего разного прочего, столько всего проходит через мои руки, глаза и мозХ, что на иные тексты у меня отторжение и отстранение, и алерхия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... ага, синдром акушера-гинеколога :)))
СсылкаПожаловаться
... ага, синдром акушера-гинеколога :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по-подробнее..))
СсылкаПожаловаться
Угадай-ка
а по-подробнее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я по-наслышке от коллег-гинекологов, я-то в прозекторской да в лабе пропадаю, синром аглицкого сплина кароче русской хандры на всё секс инклудыд ...но это у меня от гипертонии...
... ну, коллега грит, что... не стоит...
СсылкаПожаловаться
да я по-наслышке от коллег-гинекологов, я-то в прозекторской да в лабе пропадаю, синром аглицкого сплина кароче русской хандры на всё секс инклудыд ...но это у меня от гипертонии...
... ну, коллега грит, что... не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хренасе!..
СсылкаПожаловаться
Угадай-ка
хренасе!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... :)))
СсылкаПожаловаться
ну... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на хрена мужикам учиться на них?
СсылкаПожаловаться
Угадай-ка
а на хрена мужикам учиться на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
частные практики неплохие
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк.
СсылкаПожаловаться
хи хи
да лан тебе, это же не Наоми
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Это автор взял из исповеди красивой девушки и не крЭативно все переделал. Хоть бы слова поменял что ле. А то как глупый студент в плохой курсовой.
СсылкаПожаловаться
Nina
))))))))))))))) Врушка ты, Кузя.
СсылкаПожаловаться
Nina
))))))))))))))) Врушка ты, Кузя.
СсылкаПожаловаться
зато весёлый )))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru