Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник невесты.(или женится на страшной?)

Приветствую женский форум! Хочу покаяться.Я случайно нашёл дневник моей невесты. И пока она спала, прочитал её исповедь.
Вот она!
..."Я -страшная! Не думаю, что это просто так. Это результат моей ежедневной НЕработы над собой, НЕдисциплины и
НЕсамоконтроля. Вы ошарашены? Вы ведь , наверняка считали, что девушка(такая страшная), на которую вы сворачивали
шею на улице, выиграла в генетической лотереи.Такое тоже бывает.Но мой случай особый.
Я не хочу быть красивой и всё делала для того, чтобы стать страшной. В этом много плюсов.
Мне не надо думать постоянно о правильном питании и полноценном сне.
Я со своим парнем могу не спать всю ночь и лопать всё, что угодно.Мы ходим с ним везде, где пожелаем и он никогда
меня не ревнует.И не буду заморачиваться из-за кружки пива в любой компании.Нам весело всегда.Для меня достаточно
посмотреть в своё зеркальце, чтобы уже стало смешно.А когда смеюсь я, то смеются и все остальные.
В холодильнике нашем полно всякой всячины. Ночью мы частенько делаем вылазки на кухню. Когда по одиночке, то
случайно встречаемся там с ним , пугая друг друга и хохоча.Наедимся и снова в постель. В сексе у нас всё супер!
Мне не надо думать о том, как я выгляжу в какой-то позе. Тем более, когда темно меня вообще не видно.Жаль , что моей
страшности не видно ночью, а то бы непременно ею воспользовалась.
Но меня волнует один только вопрос:" Неужели он не видит моей страшности? Надо будет спросить у него про его зрение."

Я прочитал это и впал в шок.
Угадай-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кыся
Шэдэвральна!
Угадай-каВ ответ на Кыся
Кыся
Шэдэвральна!
СсылкаПожаловаться
сам знаю))
Леди Ксю
К окулисту записался?
Угадай-каВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
К окулисту записался?
СсылкаПожаловаться
да сам окулист бляха муха..гыгы..
Bunny*
Женись уже давай. Главное, чтобы с бабой было весело. А ко внешности всегда привыкаешь: что к красивой, что к страшной...
Угадай-каВ ответ на Bunny*
Bunny*
Женись уже давай. Главное, чтобы с бабой было весело. А ко внешности всегда привыкаешь: что к красивой, что к страшной...
СсылкаПожаловаться
лады. женюсь скоро..
LETО
ничего ты не читал, такой ерунды в дневниках не пишут... страшности ночью не видит, а у холодильника встречаются и хохочут...как только тебе кусок в горло то бедненькому полез, когда там её видел? или там тоже кромешная тьма? акцент сделан, типо посмотрите какой я весь обалденный, как со мной девушкам хорошо и просто.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
ничего ты не читал, такой ерунды в дневниках не пишут... страшности ночью не видит, а у холодильника встречаются и хохочут...как только тебе кусок в горло то бедненькому полез, когда там её видел? или там тоже кромешная тьма? акцент сделан, типо посмотрите какой я весь обалденный, как со мной девушкам хорошо и просто.
СсылкаПожаловаться
такой ерунды в дневниках не пишут...

... о, если бы Вы знали, какую развесистую ерунду пишут в дневниках и письмах.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
такой ерунды в дневниках не пишут...

... о, если бы Вы знали, какую развесистую ерунду пишут в дневниках и письмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в теме свистëж
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
но в теме свистëж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АС Пушкин татьяноларинское письмо тоже насвистал, кста :)))
... кончаю, страшно перечесть!...помните? :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АС Пушкин татьяноларинское письмо тоже насвистал, кста :)))
... кончаю, страшно перечесть!...помните? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то АС...и то,ну их... школьное не люблю вспоминать )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
Так то АС...и то,ну их... школьное не люблю вспоминать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....ну уж простите, другого ничего предложить не могу, я страшное красаведзо, в школе из-под палки, а после тока глам-журналы :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
....ну уж простите, другого ничего предложить не могу, я страшное красаведзо, в школе из-под палки, а после тока глам-журналы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас даже темы на форуме большие не читаю и титры бегущие по телику, не то что газеты и журналы, про книги молчу и по давно ...На работе столько документов прочитываю и текстов всяких, и всего разного прочего, столько всего проходит через мои руки, глаза и мозХ, что на иные тексты у меня отторжение и отстранение, и алерхия ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
Я сейчас даже темы на форуме большие не читаю и титры бегущие по телику, не то что газеты и журналы, про книги молчу и по давно ...На работе столько документов прочитываю и текстов всяких, и всего разного прочего, столько всего проходит через мои руки, глаза и мозХ, что на иные тексты у меня отторжение и отстранение, и алерхия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... ага, синдром акушера-гинеколога :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
... ага, синдром акушера-гинеколога :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по-подробнее..))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
а по-подробнее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я по-наслышке от коллег-гинекологов, я-то в прозекторской да в лабе пропадаю, синром аглицкого сплина кароче русской хандры на всё секс инклудыд ...но это у меня от гипертонии...
... ну, коллега грит, что... не стоит...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
да я по-наслышке от коллег-гинекологов, я-то в прозекторской да в лабе пропадаю, синром аглицкого сплина кароче русской хандры на всё секс инклудыд ...но это у меня от гипертонии...
... ну, коллега грит, что... не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хренасе!..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
хренасе!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на хрена мужикам учиться на них?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
а на хрена мужикам учиться на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
частные практики неплохие
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
такой ерунды в дневниках не пишут...

... о, если бы Вы знали, какую развесистую ерунду пишут в дневниках и письмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк.
хи хи
да лан тебе, это же не Наоми
Марина Иванова
Это автор взял из исповеди красивой девушки и не крЭативно все переделал. Хоть бы слова поменял что ле. А то как глупый студент в плохой курсовой.
Арсентьева Нина
))))))))))))))) Врушка ты, Кузя.
Угадай-каВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
))))))))))))))) Врушка ты, Кузя.
СсылкаПожаловаться
зато весёлый )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем