Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник нимфоманки

Второй раз пишу... Первое моё творчество каким-то образом затерялось в просторах браузеров. Если кто-то с ним случайно столкнётся, не пугайтесь... Второй раз выдавать длинный шедевр, разбирая по полочкам,  нет настроения. Поэтому так...
Выдохнули... Это будет не автобиография... Всего лишь попытка анализа перегибов.
Вчера с мужем посмотрели, наконец, "Дневник нимфоманки". Надо сказать, впечатления очень неоднозначные. Мужской прямолинейный ум выдал, как рецензию, фразу типа: Окультуренная порнуха. А мой пытливый ум пошёл дальше и залез в дебри...
Ни разу за время просмотра брезгливо не фыркнула, даже для вида, хоть и не являюсь сторонником беспорядочных половых связей...
Сюжет прост. Девочка лишилась девственности в 15 лет, ничего не почувствовала в плане разрекламированного наслаждения и... не смирилась с таким раскладом. Вернулась к мальчику и домурыжила его до проявления собственной чувственности количеством и экспериментами. С тех пор понеслась в её жизни постоянно череда сменяющихся лиц, тел и упаковок кондомов... Дошло до поисков на улице случайных партнёров и трудоустройства в элитный бордель. Хеппи эндом стало освобождение от внутренних рамок, уход от перегибов и кривых дорожек, чуть ли не высокое понимание собственного подсознательного путём блуждания среднего пальца по просторам заветного...
Они молодцы, эти европейцы, показали сексуальную развращённость в очень культурной и глубоко философской форме. Не смогли, конечно, уйти от остатков католической нравственности, сидящей в их головах, поэтому преподали и обратные стороны таких увлечений. Но в общем и целом...
В общем и целом, одолел меня вопрос. Вот представила я, как антипода этой молодой европейки, нашу провинциальную жену-домохозяйку, например. Вышла она замуж в 19 лет за свою первую любовь и за всю жизнь не знала с ним позы, развратнее позы "собачек". Муж скорострел, раз в две недели, за ширмой, под одеялом. Ни уму ни сердцу. Зарождающееся осознание собственной фригидности и непросвещённости. В журналах пишут про клитор... А где это? Подруги шепчутся про кунилингус... А как это? И так далее...
Давайте не будем говорить, что такого сейчас нет. Такое есть (сама видела), просто описано оно мною в несколько утрированной форме. И вот, если представить, что перед вами стоит такой выбор: ходить по улицам, искать мужиков, стать завсегдатаем сексшопов... или не знать, что такое, по своей сути, секс... Что бы вы выбрали?... Никаких серединных альтернатив, только крайности! Принцип "зебры". Либо чёрное, либо белое. Так интереснее... И полезнее... для самоопределения. )))
P.S. А саунд трек к фильму идеален для занятий сексом... )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ШумВ ответ на Мышка
Мышка
неплохой фильмец для совместного просмотра с мужем))
СсылкаПожаловаться


Ндя-я-я... Саундтрек в тему пришёлся )
margarita korovina
Первое. Собстно, я такой выбор сделала лет -цать назад.

А вообще... Я именно здесь на форуме узнала, что женщины могут... э-э-э.... как бы правильнее сказать.... давать мужчинам, ничего не получая взамен. До этого, наивная я чебурашка, думала, что это называется изнасилованием.
ШумВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Первое. Собстно, я такой выбор сделала лет -цать назад.

А вообще... Я именно здесь на форуме узнала, что женщины могут... э-э-э.... как бы правильнее сказать.... давать мужчинам, ничего не получая взамен. До этого, наивная я чебурашка, думала, что это называется изнасилованием.
СсылкаПожаловаться
Изнасилование - это силовой приём взятие крепости... А когда лежит себе тихо, сопит, одним глазом рассматривая дырку на тюли и думая о том, где бы взять бабла на новые занавески... Это так... рутина. Как заниматься ненавистной готовкой или глажкой ))))
margarita korovinaВ ответ на Шум
Шум
Изнасилование - это силовой приём взятие крепости... А когда лежит себе тихо, сопит, одним глазом рассматривая дырку на тюли и думая о том, где бы взять бабла на новые занавески... Это так... рутина. Как заниматься ненавистной готовкой или глажкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом-то и была моя ошибка... Я из-за такого с позволения сказать "сексу" возненавидела бывшего мужа лютой ненавистью. Ну не шмогла рассматривать дырки на окружающих поверхностях. А ему влом было устраивать " небо в алмазах", как было на заре супружеской жизни. И такое отношение ко мне для меня было просто запредельно оскорбительным.
А теперь вот почитала форум, и думаю - а фи г ли я выпендривалась? Другие живут, и все у них хорошо... Мужья, семья... В общем, спасибо форуму, переоцениваю ценности :)
Лиза Лизавета
Я не смотрела фильмы,ни тот ни другой)
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
"Я наверное покажусь старомодной, но если к человеку ничего не чувствуешь, то и удовольствия никакого"
Больше того. Я проверила это на себе. Теорема доказана.
Наверное "голая" чувственность заблудилась где-то, не дойдя до меня пары шагов. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
"Я наверное покажусь старомодной, но если к человеку ничего не чувствуешь, то и удовольствия никакого"
Больше того. Я проверила это на себе. Теорема доказана.
Наверное "голая" чувственность заблудилась где-то, не дойдя до меня пары шагов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!!!! А я и не знал что ты любознательная и любишь на себе все испытывать!!!
Афанасий Прохожий
Ого!!!! А я и не знал что ты любознательная и любишь на себе все испытывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неосознанное. Становление сексуальности, поиски любви. Классика. Просто воспринимается всеми по-разному. В общем, естественный процесс.
Но если нашла того, с кем хочется поэкспериментировать, одевать махровый халат и каску, притворяясь, что я мышь-разведчик и просто мимо пробегала, не буду. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это неосознанное. Становление сексуальности, поиски любви. Классика. Просто воспринимается всеми по-разному. В общем, естественный процесс.
Но если нашла того, с кем хочется поэкспериментировать, одевать махровый халат и каску, притворяясь, что я мышь-разведчик и просто мимо пробегала, не буду. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смело!!! Слова не мальчика а мужа!!! Респект))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Подписываюсь жирными линиями! :)))
Анжелика Новожилова
Подписываюсь жирными линиями! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с тобою и дамой с иероглифами
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
и я с тобою и дамой с иероглифами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дама с иероглифами" - гыыы! :))))
Анжелика Новожилова
"Дама с иероглифами" - гыыы! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Русьнябышек
Оба варианта какие то несчастливые совсем. Лучше уж совсем без секса тогда чем так.
ШумВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Оба варианта какие то несчастливые совсем. Лучше уж совсем без секса тогда чем так.
СсылкаПожаловаться
Второй вариант. Принято. )
РусьнябышекВ ответ на Шум
Шум
Второй вариант. Принято. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то написала что выбираю второй вариант? Я отказалась от всех вариантов. Меня оба одинаково не устраивают. И если среднее выбрать нельзя, то я предпочту вообще без секса жить.
Анжелика Новожилова
Блин, это называется не длинно!! Глаза аж вспотели. :)))
А я этот фильм не видела... :(
Надо глянуть! Особенно слова про саунд трэк убили, теперь точно надо глянуть!))))
Анжелика Новожилова
Блин, это называется не длинно!! Глаза аж вспотели. :)))
А я этот фильм не видела... :(
Надо глянуть! Особенно слова про саунд трэк убили, теперь точно надо глянуть!))))
СсылкаПожаловаться
Было длиннее... )))
Глянь-глянь ))))
Агата
Не понимаю, что окромя оргазма и детей еще чего-то получают люди? Какая нафиг разница получишь ты оргазм в миссионерской позе или в позе бабочки опыляющей высокогорный цветок?
ШумВ ответ на Агата
Агата
Не понимаю, что окромя оргазма и детей еще чего-то получают люди? Какая нафиг разница получишь ты оргазм в миссионерской позе или в позе бабочки опыляющей высокогорный цветок?
СсылкаПожаловаться
Ну как же? А эстетика? ))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Агата
Агата
Не понимаю, что окромя оргазма и детей еще чего-то получают люди? Какая нафиг разница получишь ты оргазм в миссионерской позе или в позе бабочки опыляющей высокогорный цветок?
СсылкаПожаловаться
А это как? Если не семейная тайна!
Афанасий Прохожий
А это как? Если не семейная тайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это набор слов)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Агата
Агата
Это набор слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал!!!!! Думал узнаю тайный рецепт,ночью как раскорячу супругу в виде бабочки)))))Пусть цветок "опыляет";))))
Мисс Вселенная
Не знать, что такое настоящий секс - ну кто такое выберет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем