Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник нимфоманки

Второй раз пишу... Первое моё творчество каким-то образом затерялось в просторах браузеров. Если кто-то с ним случайно столкнётся, не пугайтесь... Второй раз выдавать длинный шедевр, разбирая по полочкам,  нет настроения. Поэтому так...
Выдохнули... Это будет не автобиография... Всего лишь попытка анализа перегибов.
Вчера с мужем посмотрели, наконец, "Дневник нимфоманки". Надо сказать, впечатления очень неоднозначные. Мужской прямолинейный ум выдал, как рецензию, фразу типа: Окультуренная порнуха. А мой пытливый ум пошёл дальше и залез в дебри...
Ни разу за время просмотра брезгливо не фыркнула, даже для вида, хоть и не являюсь сторонником беспорядочных половых связей...
Сюжет прост. Девочка лишилась девственности в 15 лет, ничего не почувствовала в плане разрекламированного наслаждения и... не смирилась с таким раскладом. Вернулась к мальчику и домурыжила его до проявления собственной чувственности количеством и экспериментами. С тех пор понеслась в её жизни постоянно череда сменяющихся лиц, тел и упаковок кондомов... Дошло до поисков на улице случайных партнёров и трудоустройства в элитный бордель. Хеппи эндом стало освобождение от внутренних рамок, уход от перегибов и кривых дорожек, чуть ли не высокое понимание собственного подсознательного путём блуждания среднего пальца по просторам заветного...
Они молодцы, эти европейцы, показали сексуальную развращённость в очень культурной и глубоко философской форме. Не смогли, конечно, уйти от остатков католической нравственности, сидящей в их головах, поэтому преподали и обратные стороны таких увлечений. Но в общем и целом...
В общем и целом, одолел меня вопрос. Вот представила я, как антипода этой молодой европейки, нашу провинциальную жену-домохозяйку, например. Вышла она замуж в 19 лет за свою первую любовь и за всю жизнь не знала с ним позы, развратнее позы "собачек". Муж скорострел, раз в две недели, за ширмой, под одеялом. Ни уму ни сердцу. Зарождающееся осознание собственной фригидности и непросвещённости. В журналах пишут про клитор... А где это? Подруги шепчутся про кунилингус... А как это? И так далее...
Давайте не будем говорить, что такого сейчас нет. Такое есть (сама видела), просто описано оно мною в несколько утрированной форме. И вот, если представить, что перед вами стоит такой выбор: ходить по улицам, искать мужиков, стать завсегдатаем сексшопов... или не знать, что такое, по своей сути, секс... Что бы вы выбрали?... Никаких серединных альтернатив, только крайности! Принцип "зебры". Либо чёрное, либо белое. Так интереснее... И полезнее... для самоопределения. )))
P.S. А саунд трек к фильму идеален для занятий сексом... )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ёрик
я встречала, только отзывы прочесть не довелось. 50 оттенков это не твоё часом?
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
я встречала, только отзывы прочесть не довелось. 50 оттенков это не твоё часом?
СсылкаПожаловаться
После просмотра 50-ти оттенков, по рекомендации на волне особого настроя, посмотрели ещё "Кожа, в которой я живу" и "Дневник нимфоманки"...
Кожа - жесть, а вот это чудо заинтересовало только с точки зрения переноса образа на себя, как представительницу женского пола...
Ты как на тему пробуждения женской чувственности? Норм? Или на х? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
После просмотра 50-ти оттенков, по рекомендации на волне особого настроя, посмотрели ещё "Кожа, в которой я живу" и "Дневник нимфоманки"...
Кожа - жесть, а вот это чудо заинтересовало только с точки зрения переноса образа на себя, как представительницу женского пола...
Ты как на тему пробуждения женской чувственности? Норм? Или на х? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если одно из чувств нуждается в стимуляции или воздействии со стороны - то нуна такое. а самопробуждение происходит в соответствие с регламентом спонтанность тут чревата, у меня все чувства строго ранжированы им присвоены номера и рейтинги, если неактивен - в сад сад сад пичалка
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
если одно из чувств нуждается в стимуляции или воздействии со стороны - то нуна такое. а самопробуждение происходит в соответствие с регламентом спонтанность тут чревата, у меня все чувства строго ранжированы им присвоены номера и рейтинги, если неактивен - в сад сад сад пичалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик, какой регламент? Достался девке один неумёха, потом второй эгоист и третий посредственность. Помыкалась-помыкалась девка, вернуться за добавкой и надавить стыдно, по вызову нанять страшно... Откуда им пробудиться энтим чувствам без умелой стимуляции?
Тут вопрос в том, что уметь заниматься сексом и уметь получать от этого реальный кайф - разные ващет вещи... )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ёрик, какой регламент? Достался девке один неумёха, потом второй эгоист и третий посредственность. Помыкалась-помыкалась девка, вернуться за добавкой и надавить стыдно, по вызову нанять страшно... Откуда им пробудиться энтим чувствам без умелой стимуляции?
Тут вопрос в том, что уметь заниматься сексом и уметь получать от этого реальный кайф - разные ващет вещи... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даю модель: вот у тебя в руках краник которым регулируется подача веселящего газа, ну чтобы не бояться стоматолога. сидишь и прибавляешь прибавляешь - и вот ты свободен, тебе весело эйфория, и всё бесконтрольно, надо тебе это достаточно ли - всё не важно. главное обезболиться самому, но предложи такое бесконтрольное избавление от страха стоматологу и вот уже картинка немного изменилась

давай применяйся к ситуации лови кайф от стимуляции
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
даю модель: вот у тебя в руках краник которым регулируется подача веселящего газа, ну чтобы не бояться стоматолога. сидишь и прибавляешь прибавляешь - и вот ты свободен, тебе весело эйфория, и всё бесконтрольно, надо тебе это достаточно ли - всё не важно. главное обезболиться самому, но предложи такое бесконтрольное избавление от страха стоматологу и вот уже картинка немного изменилась

давай применяйся к ситуации лови кайф от стимуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёпрст, я ваще бревно!
У меня без чувств одна пустая механика...
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ёпрст, я ваще бревно!
У меня без чувств одна пустая механика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы доверилась все-таки физике, хотя все процессы под воздействием чувств та же физика только отягощенная ещё и химией. а потом уже фрейдисткими отступлениями в виде нотаций выведенных стариной исключительно для прыщавых пубертатов случайно обнаруживших либидо и в себе тоже
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы доверилась все-таки физике, хотя все процессы под воздействием чувств та же физика только отягощенная ещё и химией. а потом уже фрейдисткими отступлениями в виде нотаций выведенных стариной исключительно для прыщавых пубертатов случайно обнаруживших либидо и в себе тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Физика - это законы, писанные формулами... Теория вероятности в ней и та под вопросом... А ты хочешь механикой описать все законы вселенной.
Тогда ещё можно генетику приплести к фрейдистской религии и скучной биологии...
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Физика - это законы, писанные формулами... Теория вероятности в ней и та под вопросом... А ты хочешь механикой описать все законы вселенной.
Тогда ещё можно генетику приплести к фрейдистской религии и скучной биологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отрицать законы или сомневаться в их действенности - это одно и тоже- и это тоже закон и как любое действие оно может быть описано как это не парадоксально теми же законами - это уже не диалектика а триа или даже кварталектика...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
отрицать законы или сомневаться в их действенности - это одно и тоже- и это тоже закон и как любое действие оно может быть описано как это не парадоксально теми же законами - это уже не диалектика а триа или даже кварталектика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем, уравнение с тремя не известными? Всё опять свелось к гуманитарным наукам? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
В общем, уравнение с тремя не известными? Всё опять свелось к гуманитарным наукам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а куда без созданной лириками возможности используя всё богатство словесной палитры описывать весь этот бред. и их тоже в одну подводную лодку с нами
Елена КрыловаВ ответ на Шум
Шум
Физика - это законы, писанные формулами... Теория вероятности в ней и та под вопросом... А ты хочешь механикой описать все законы вселенной.
Тогда ещё можно генетику приплести к фрейдистской религии и скучной биологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эйнштейн описал. В 1917 г. Называется Общая теория относительности (ОТО). По ней получается, что мы живем в расширяющейся вселенной (правда сам он свои уравнения не решил, поскольку решал в предположения статической вселенной, а Петербургская математик Александр Фридман нашел решения в предположения динамической вселенной). Чуть позже Хабл в своей знаменитой обсерватории в Пассадене установил, что вселенная действительно расширяет и что галактики убегают друг от друга. Так что с помощью именно механики и законов Ньтона делались такие сногсшибательные выводы. Кстати, теория вероятности - это не физика, это - математика.
ЖужаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Эйнштейн описал. В 1917 г. Называется Общая теория относительности (ОТО). По ней получается, что мы живем в расширяющейся вселенной (правда сам он свои уравнения не решил, поскольку решал в предположения статической вселенной, а Петербургская математик Александр Фридман нашел решения в предположения динамической вселенной). Чуть позже Хабл в своей знаменитой обсерватории в Пассадене установил, что вселенная действительно расширяет и что галактики убегают друг от друга. Так что с помощью именно механики и законов Ньтона делались такие сногсшибательные выводы. Кстати, теория вероятности - это не физика, это - математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эко Вы от окультуренной порнухи на теорию относительности перескочили и вопросы вселенной.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Эко Вы от окультуренной порнухи на теорию относительности перескочили и вопросы вселенной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я имела не осторожность блеснуть дилетантизмом )))
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
Эко Вы от окультуренной порнухи на теорию относительности перескочили и вопросы вселенной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто ответила Шум на ее реплику. В силу профессии не люблю неточностей.
ЖужаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я просто ответила Шум на ее реплику. В силу профессии не люблю неточностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я ни в коем случае ни против. Но выглядит со стороны ... нестандартно что ли.
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, я ни в коем случае ни против. Но выглядит со стороны ... нестандартно что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну извиняюсь. Не удержалась. Целую неделю у доски не стояла. Вот и сорвалась.
ЖужаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну извиняюсь. Не удержалась. Целую неделю у доски не стояла. Вот и сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да всё классно! Шумчику спасибо за тему. Среди обрыдлых стенаний троллей и анонимов заставляет несколько размяться и мысленно, и чуйственно.))
Елена Крылова
Эйнштейн описал. В 1917 г. Называется Общая теория относительности (ОТО). По ней получается, что мы живем в расширяющейся вселенной (правда сам он свои уравнения не решил, поскольку решал в предположения статической вселенной, а Петербургская математик Александр Фридман нашел решения в предположения динамической вселенной). Чуть позже Хабл в своей знаменитой обсерватории в Пассадене установил, что вселенная действительно расширяет и что галактики убегают друг от друга. Так что с помощью именно механики и законов Ньтона делались такие сногсшибательные выводы. Кстати, теория вероятности - это не физика, это - математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
даю модель: вот у тебя в руках краник которым регулируется подача веселящего газа, ну чтобы не бояться стоматолога. сидишь и прибавляешь прибавляешь - и вот ты свободен, тебе весело эйфория, и всё бесконтрольно, надо тебе это достаточно ли - всё не важно. главное обезболиться самому, но предложи такое бесконтрольное избавление от страха стоматологу и вот уже картинка немного изменилась

давай применяйся к ситуации лови кайф от стимуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже! Вспомнила фильм "Дантист"! Вот хде жуть. :(
sea kerryВ ответ на Шум
Шум
Ёрик, какой регламент? Достался девке один неумёха, потом второй эгоист и третий посредственность. Помыкалась-помыкалась девка, вернуться за добавкой и надавить стыдно, по вызову нанять страшно... Откуда им пробудиться энтим чувствам без умелой стимуляции?
Тут вопрос в том, что уметь заниматься сексом и уметь получать от этого реальный кайф - разные ващет вещи... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно верно. думаю явление частое, но замалчиваемое
АгатаВ ответ на Шум
Шум
После просмотра 50-ти оттенков, по рекомендации на волне особого настроя, посмотрели ещё "Кожа, в которой я живу" и "Дневник нимфоманки"...
Кожа - жесть, а вот это чудо заинтересовало только с точки зрения переноса образа на себя, как представительницу женского пола...
Ты как на тему пробуждения женской чувственности? Норм? Или на х? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шум, если ты смотрела 50 оттенков и они вызвали в тебе хоть какие-то мысли, советую фильм "секретарша", там о том же, но не в девичьей интерпретации, без розовых соплей, кино о странной, но любви)
ШумВ ответ на Агата
Агата
Шум, если ты смотрела 50 оттенков и они вызвали в тебе хоть какие-то мысли, советую фильм "секретарша", там о том же, но не в девичьей интерпретации, без розовых соплей, кино о странной, но любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-то мысли во мне 50 оттенков не вызвали. Это просто... ну, особенность, которую мне сложно перенести на себя и прочувствовать... Но за Секретаршу спасибо. Поинтересуюсь )
Анна ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Какие-то мысли во мне 50 оттенков не вызвали. Это просто... ну, особенность, которую мне сложно перенести на себя и прочувствовать... Но за Секретаршу спасибо. Поинтересуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секретарша и 50 оттенков очень разные фильмы, но об одном и том же - о том, как важно найти человека, которому нравится то же, что и тебе - наверно, это и есть счастье
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
После просмотра 50-ти оттенков, по рекомендации на волне особого настроя, посмотрели ещё "Кожа, в которой я живу" и "Дневник нимфоманки"...
Кожа - жесть, а вот это чудо заинтересовало только с точки зрения переноса образа на себя, как представительницу женского пола...
Ты как на тему пробуждения женской чувственности? Норм? Или на х? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа - такой фильм... хлупый какой-то.. И что за извращенец его делал?)))
Он у меня на диске с ужастиками стоит, между прочим, рядос с "поворотом не туда";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем