Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ! Просто посмеяться)

Первая неделя за рулем.Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... -все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я
должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием раскорячилась, проехать мешает, дура!?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз
мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить
находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!(с)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вчера сделала глупость- выехала на зеленый на перекресток на левый поворот, должна была всех пропустить кто рпямо и направо... загорелся красный,а они все едут,пришлось поворачивать на красный, там камеры...вроде вспышки не было... не спала полночи....5 лет за рулем... почему то была уверена,что загорится сразу стрелка- хрен...
СсылкаПожаловаться
Да все на дорогах косячат)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да все на дорогах косячат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой даже не орал,сказал-наверное день тяжелый,он там кого-то тоже не пропустил..
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, я думаю что так и есть,потому что камера не вспыхнула и она все таки на стоп-линию нацелена... просто днем я бы могла оценить,сколько там машин навстречу, а так темно уже было...
Дочь Самурая
спасибо, я думаю что так и есть,потому что камера не вспыхнула и она все таки на стоп-линию нацелена... просто днем я бы могла оценить,сколько там машин навстречу, а так темно уже было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не переживайте даже! Надо помнить одно ценное правило: главное въехать на перекресток - покинуть его ты уже будешь обязан! (Я так каждый день пересекаю проспект Мира в час пик - успеваю доехать только до середины - далее на красный, уже привыкла...)
Дочь Самурая В ответ на Zero
Zero
Ну и не переживайте даже! Надо помнить одно ценное правило: главное въехать на перекресток - покинуть его ты уже будешь обязан! (Я так каждый день пересекаю проспект Мира в час пик - успеваю доехать только до середины - далее на красный, уже привыкла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб, меня муж вчера тоже утешал- даже поесть не смогла...
Котя МотяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вчера сделала глупость- выехала на зеленый на перекресток на левый поворот, должна была всех пропустить кто рпямо и направо... загорелся красный,а они все едут,пришлось поворачивать на красный, там камеры...вроде вспышки не было... не спала полночи....5 лет за рулем... почему то была уверена,что загорится сразу стрелка- хрен...
СсылкаПожаловаться
"пришлось поворачивать на красный" Ну да, а как еще то?)))))
Дерридушечка
"1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз; " Eestis? (
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз; " Eestis? (
СсылкаПожаловаться
Все эстохи ругаются по русски))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Все эстохи ругаются по русски))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает ни в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейские: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий". )
Мария Фаберже
у меня такой спокойный инструктор был...нервы железные!
помню его слова "Гонять сможет любая дура, ты попробуй правила в городе соблюсти...вот где высший пилотаж!"
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
у меня такой спокойный инструктор был...нервы железные!
помню его слова "Гонять сможет любая дура, ты попробуй правила в городе соблюсти...вот где высший пилотаж!"
СсылкаПожаловаться
Очень мудро)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Очень мудро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если учесть, что мы живем в Геленджике обе-это несложно))))))))))))))))))) хыыыыыыы это я тебе впечатление испортила))))))))))) привет)
Мария ФабержеВ ответ на Марина
Марина
если учесть, что мы живем в Геленджике обе-это несложно))))))))))))))))))) хыыыыыыы это я тебе впечатление испортила))))))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну тогда я в другом городе жила)
МаринаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
)))) ну тогда я в другом городе жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа так ты тоже приезжая))) наш круг ширится)) Наташа! (строго) кончай строчить всем подряд! поговори со мной)))) мы вон с Машей ждем тебя)))
Мария ФабержеВ ответ на Марина
Марина
ааааа так ты тоже приезжая))) наш круг ширится)) Наташа! (строго) кончай строчить всем подряд! поговори со мной)))) мы вон с Машей ждем тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты откуда?))
МаринаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
а ты откуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ебург! а ты?
Мария ФабержеВ ответ на Марина
Марина
Ебург! а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сюда из Краснодара...а родина моя Челябинская обл.
МаринаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
сюда из Краснодара...а родина моя Челябинская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о! да мы с урала обе)))) Наташка бросила нас, а мы нашли родственные души)))) ты чего в другой теме Прелесть доброй называешь??? это ж злыдень злодейский! пороть ее надо)))))))))))) ремнем! сыромяжным))))))))))))
Мария ФабержеВ ответ на Марина
Марина
о! да мы с урала обе)))) Наташка бросила нас, а мы нашли родственные души)))) ты чего в другой теме Прелесть доброй называешь??? это ж злыдень злодейский! пороть ее надо)))))))))))) ремнем! сыромяжным))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я мало кого здесь знаю...а ты тут давно квартируешь?))))
МаринаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
я мало кого здесь знаю...а ты тут давно квартируешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где здесь, в геленджике или на форуме? )) в гелене второй год, на форуме месяца три, может больше))) пошли пороть Прелесть? Прелесть, выходи, подлый трус)) я ремень у Чудесницы стащила))))))))))))))))))))
Мария ФабержеВ ответ на Марина
Марина
где здесь, в геленджике или на форуме? )) в гелене второй год, на форуме месяца три, может больше))) пошли пороть Прелесть? Прелесть, выходи, подлый трус)) я ремень у Чудесницы стащила))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не Марусь, потопала я восвояси...сегодня и так попу отсидела за компом...затягует зараза -форум)
ворох белья так и остался непоглаженным(((((
МаринаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
не Марусь, потопала я восвояси...сегодня и так попу отсидела за компом...затягует зараза -форум)
ворох белья так и остался непоглаженным(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
затягивает)) пока) я еще шашкой помашу маленько и потопаю тож)
ФикеВ ответ на Марина
Марина
затягивает)) пока) я еще шашкой помашу маленько и потопаю тож)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
грозна девица! Маруся-казак :)))
МаринаВ ответ на Фике
Фике
грозна девица! Маруся-казак :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ууууу страшна в гневе! все зайцы по кустам прячутся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем