Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ! Просто посмеяться)

Первая неделя за рулем.Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... -все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я
должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием раскорячилась, проехать мешает, дура!?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз
мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить
находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!(с)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Маргоша
Тебе "там" хорошо ржать над нашими "правилами" на дороге...)))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тебе "там" хорошо ржать над нашими "правилами" на дороге...)))))
СсылкаПожаловаться
Я все честно на себе в Москве, Питере и Киеве испытала)))
Думала или я кого убью, или сама убьюсь)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я все честно на себе в Москве, Питере и Киеве испытала)))
Думала или я кого убью, или сама убьюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последние годы сильно радуюсь развитию сетей магазинов и прочей инфраструктура. В принципе, из района можно не выезжать - всё рядом, все дырки на дороге знаешь, все кусты, где гаишники прячутся...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я в последние годы сильно радуюсь развитию сетей магазинов и прочей инфраструктура. В принципе, из района можно не выезжать - всё рядом, все дырки на дороге знаешь, все кусты, где гаишники прячутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если меСтный-да) А у меня в киеве уже 3 раза права отбирали за скорость)))
Я ехала домой, писала заяву что потеряла, и за 16 евриков получала новые)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если меСтный-да) А у меня в киеве уже 3 раза права отбирали за скорость)))
Я ехала домой, писала заяву что потеряла, и за 16 евриков получала новые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжай в мой район, я там 100 км гоняю - и ничего...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
приезжай в мой район, я там 100 км гоняю - и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какой???)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это какой???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да в Питере Приморский... Везде по 4 полосы в одном направлении... ух!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да в Питере Приморский... Везде по 4 полосы в одном направлении... ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Я в Питере на Невском пыталась разворот найти...с эстонскими своими номерами. Психанула и развернулась через сплошные...а тут ОНИ.
Пришлось мне делать вид что по русски я не але, на инглише тоже не шпрехаю...отпустили)))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
приезжай в мой район, я там 100 км гоняю - и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ты хулиганка))) Я в городе больше 70 не езжу, пешиков боюсь)))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ах ты хулиганка))) Я в городе больше 70 не езжу, пешиков боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я знаю все места, где пешеходы не по правилам через дорогу бегают - заранее дудю в клаксон!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Бывает, но он он нас локальный)))
И очаги быстро погасают)
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас начинающих обозначают зеленым листом на 2 года)))
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
СсылкаПожаловаться
Они еще те прикалисты)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Они еще те прикалисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да!!! Меня инструктор московский возил по делам своим(дачу строил) ...а вот в Лондоне сдавала - 7 раз (((...офицерша попалась..ой-ой...
ДоминоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
СсылкаПожаловаться
Как я его понимаю....)))
Дочь Самурая В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
СсылкаПожаловаться
мой кричал: " Кегельбан!!"
AireВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
СсылкаПожаловаться
Я на экзамене тормознула, чтобы резвую тетку, неожиданно бросившуюся мне под колеса, не сбить. Мне гаишник - здесь нет пешеходного перехода, ты зачем ее пропустила? Я - мне что ее сбить надо было? Он (с кровожадной рожей) - да, некуй бегать где неположено!)))
НюркаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Помню, когда училась первый раз, еще в Москве...инструктор - "Смотри внимательно перед автобусом, из-за него бабульки скачут..."...в процессе...его же слова -"Эх, ушла бабулька"...у меня шок был...))))
СсылкаПожаловаться
А мой товарисч, который учил водить, при виде мотоциклистов смачно так улыбался и сквозь зубы на них: "хрууустики"
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
А мой товарисч, который учил водить, при виде мотоциклистов смачно так улыбался и сквозь зубы на них: "хрууустики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой их называл донорами))))
detka***
Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

)))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

)))))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже обновления ввели-все дружно ржут))
Дочь Самурая
вчера сделала глупость- выехала на зеленый на перекресток на левый поворот, должна была всех пропустить кто рпямо и направо... загорелся красный,а они все едут,пришлось поворачивать на красный, там камеры...вроде вспышки не было... не спала полночи....5 лет за рулем... почему то была уверена,что загорится сразу стрелка- хрен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем