Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневники....

Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня
мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими
висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время
как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами.
Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой
пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная
мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это
мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я
обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим
поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих
возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький
охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из
мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет
повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители -
сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его
регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый.
Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то
рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную
клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту. Ненадолго...

Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Зато уже каши нам не надо, а вот мясо дайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все равно приучала свою к творогу, яйцам.каше,Она даже сыворотку с яйцом и хлебом мела как не в себя. А затем бегом в туалет и гулять пока не сходит сжодила и похвалить погладить.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Маленький ещё.моя сука щенков до 2 мес вылизывала пока они полностью не перешли на еду взрослую,но приучать все же стоит. таксы немного упертые собачки.Попотеть придется зато потом окупиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без прививок на улицу опасно а он все равно не поймет зачем вывели. а заразы много. Лучше как ребенка сразу на газету приучайте. Я застилала пол газетами и потом после пиписать убирала.А когда они привыкли просто стелила газеты в одном месте.У них же инстинкт. к запаху.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
без прививок на улицу опасно а он все равно не поймет зачем вывели. а заразы много. Лучше как ребенка сразу на газету приучайте. Я застилала пол газетами и потом после пиписать убирала.А когда они привыкли просто стелила газеты в одном месте.У них же инстинкт. к запаху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без прививок на улицу опасно а он все равно не поймет зачем вывели. а заразы много. Лучше как ребенка сразу на газету приучайте. Я застилала пол газетами и потом после пиписать убирала.А когда они привыкли просто стелила газеты в одном месте.У них же инстинкт. к запаху.

Ну вообще если прививок нет то нельзя конечно!
*Рина*В ответ на Алекса
Алекса
без прививок на улицу опасно а он все равно не поймет зачем вывели. а заразы много. Лучше как ребенка сразу на газету приучайте. Я застилала пол газетами и потом после пиписать убирала.А когда они привыкли просто стелила газеты в одном месте.У них же инстинкт. к запаху.

Ну вообще если прививок нет то нельзя конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он газету воспринимает, как заядлого врага
АлексаВ ответ на *Рина*
*Рина*
он газету воспринимает, как заядлого врага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он газету воспринимает, как заядлого врага

Да кинологи рекомендуют газеткой с легонца по попе
*Рина*В ответ на Алекса
Алекса
он газету воспринимает, как заядлого врага

Да кинологи рекомендуют газеткой с легонца по попе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на полном серьезе?
АлексаВ ответ на *Рина*
*Рина*
на полном серьезе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на полном серьезе?

Точно говорю когда мы в клубе были с собакой боксёр нам так сказали
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
он газету воспринимает, как заядлого врага

Да кинологи рекомендуют газеткой с легонца по попе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ведь как одни говорят что можно другие нельзя. Я лично всегда рукой била и хвалила рукой.Вы же наказываете газетой или поводком ещё рекомендуют , а гдадите рукой. Вот он и боиться. и ещё собак надо наказывать именно в тот момент когда шкодит или гадит ,но не в коем случае не после или когда обнаружили.Все поезд ешел,он не поймет.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Тут ведь как одни говорят что можно другие нельзя. Я лично всегда рукой била и хвалила рукой.Вы же наказываете газетой или поводком ещё рекомендуют , а гдадите рукой. Вот он и боиться. и ещё собак надо наказывать именно в тот момент когда шкодит или гадит ,но не в коем случае не после или когда обнаружили.Все поезд ешел,он не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня пойду с работы, накуплю газет и застелю всю комнату, что б ни миллиметра не осталось, может тогда поймет....
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
сегодня пойду с работы, накуплю газет и застелю всю комнату, что б ни миллиметра не осталось, может тогда поймет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите где он чаще это делает может ему там запах приятне. Мои по разным местам ходили.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Посмотрите где он чаще это делает может ему там запах приятне. Мои по разным местам ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо за советы, очень дельные и нужные!!!!
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
спасибо за советы, очень дельные и нужные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не за что,да думаю нас сейчас на собачий форум отправять. ; ))))))))))))))))
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
не за что,да думаю нас сейчас на собачий форум отправять. ; ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так они сами тему про животных завели, а мне эти советы ой как нужны были, и потдержка тоже!))))))))))))
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Так они сами тему про животных завели, а мне эти советы ой как нужны были, и потдержка тоже!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
; ))))))))))))))))
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тут ведь как одни говорят что можно другие нельзя. Я лично всегда рукой била и хвалила рукой.Вы же наказываете газетой или поводком ещё рекомендуют , а гдадите рукой. Вот он и боиться. и ещё собак надо наказывать именно в тот момент когда шкодит или гадит ,но не в коем случае не после или когда обнаружили.Все поезд ешел,он не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут ведь как одни говорят что можно другие нельзя. Я лично всегда рукой била и хвалила рукой.Вы же наказываете газетой или поводком ещё рекомендуют , а гдадите рукой. Вот он и боиться. и ещё собак надо наказывать именно в тот момент когда шкодит или гадит ,но не в коем случае не после или когда обнаружили.Все поезд ешел,он не поймет.

Нет кот у меня дерёт собачулю Я ему только пригрожу тапком или газетой убегает пулей А потом опять
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Тут ведь как одни говорят что можно другие нельзя. Я лично всегда рукой била и хвалила рукой.Вы же наказываете газетой или поводком ещё рекомендуют , а гдадите рукой. Вот он и боиться. и ещё собак надо наказывать именно в тот момент когда шкодит или гадит ,но не в коем случае не после или когда обнаружили.Все поезд ешел,он не поймет.

Нет кот у меня дерёт собачулю Я ему только пригрожу тапком или газетой убегает пулей А потом опять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы говорите про пригрозить,а кинологи разрешают легонько ударить. Но у них другой подход.Они не разрешают охранных собак бить рукой потому как охранная собака будет бояться взмаха руки. И рекомендуют поводком или газетой легонько ударить.хотя у различных пород болевой порог разный. И некоторым и дубины мало.Но я много раз наблюдала как хозяева нещадно лупят собак поводком. зрелище препротивное.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вы говорите про пригрозить,а кинологи разрешают легонько ударить. Но у них другой подход.Они не разрешают охранных собак бить рукой потому как охранная собака будет бояться взмаха руки. И рекомендуют поводком или газетой легонько ударить.хотя у различных пород болевой порог разный. И некоторым и дубины мало.Но я много раз наблюдала как хозяева нещадно лупят собак поводком. зрелище препротивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы говорите про пригрозить,а кинологи разрешают легонько ударить. Но у них другой подход.Они не разрешают охранных собак бить рукой потому как охранная собака будет бояться взмаха руки. И рекомендуют поводком или газетой легонько ударить.хотя у различных пород болевой порог разный. И некоторым и дубины мало.Но я много раз наблюдала как хозяева нещадно лупят собак поводком. зрелище препротивное.

Ну боксёр не охранная собака а диванная его можно!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Вы говорите про пригрозить,а кинологи разрешают легонько ударить. Но у них другой подход.Они не разрешают охранных собак бить рукой потому как охранная собака будет бояться взмаха руки. И рекомендуют поводком или газетой легонько ударить.хотя у различных пород болевой порог разный. И некоторым и дубины мало.Но я много раз наблюдала как хозяева нещадно лупят собак поводком. зрелище препротивное.

Ну боксёр не охранная собака а диванная его можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коту можно. Боксер же позваляет.Моя кошка позваляла собаке трепать себя как не знаю что и носить в зубах.Зато кошка имела право есть из ее миски.таскать мясо и спать на ней когда было холодно . Вот симбиоз !
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
он газету воспринимает, как заядлого врага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же его ругаете газетой а мои с ней играли. Стелите тряпки но мне лично с газетами было удобнее.собрал и выбросил,а тряпок не напасешься.
Васек ДеловойВ ответ на *Рина*
*Рина*
Тема, прям в тему! На днях завела кутенка таксы (от роду 1,5 месяца), ночь спать не дает, метит территорию. Злая до немогу, сегодня себе сказала - если эта собака не исправится до понедельника лишу прописки. Что вот с ней делать?
СсылкаПожаловаться
Коротким поводком привяжи к его подстилке на ночь.Метить перестанет.
"Злая до немогу"- воспитывать правильно надо.
*Рина*В ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Коротким поводком привяжи к его подстилке на ночь.Метить перестанет.
"Злая до немогу"- воспитывать правильно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как правильно воспитывать?, он у нас с понедельника живет, идет борьба, кто-кого
Васек ДеловойВ ответ на *Рина*
*Рина*
А как правильно воспитывать?, он у нас с понедельника живет, идет борьба, кто-кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лезь в интернет, читай книги, найди специалиста хорошего.
*Рина*В ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Лезь в интернет, читай книги, найди специалиста хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в иннете все общими фразами сказанно
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
А как правильно воспитывать?, он у нас с понедельника живет, идет борьба, кто-кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас живет всего ничего а вы уже в панику.Хотите пишите в личку .Овечу на всё что смогу объяснить.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Он у вас живет всего ничего а вы уже в панику.Хотите пишите в личку .Овечу на всё что смогу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я привыкла, что все по местам лежит, и все чисто, а тут теперь такой хаос....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем