Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневной макияж

В чем по вашему мнению заключается дневной мейкап что в него входит? (тон, тушь например)? И как сделать дневной макияж в офис?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эйве
значит после того как я подготовила кожу к макияжу, я наношу вв тональный крем, затем точечно корректор и растушовываю. затем припудриваю лило прозрачной пудрой. затем слегка румяна. зате тени - под брови и на вн уголок глаза светлые слегка перламут, на верхнее веко вежево-коричневый тон или серо-коричневый. верхнее веко подвожу черным карандашом, делаю четче черной подводкой, небольшая стлелка. затем пудра с мерцанием - на виски и под глаза. зате тушь черная (я брюнетка с темными глазами) - брови у меня свои очень красивые я их просто расчесываю, губы - сначала бальзам, сверху красная или оранжевая с синевой или фуксия помада и подводка светлее - растушевываю. на все уходит 10 минут.
Елена
и тон и румяна можно использовать, вопрос в оттенке и в текстуре. тушь и карандаш для глаз, и тени, и помаду. опять же оттенки и способы нанесения. задача - подчеркнуть естественную красоту и сделать макияж при этом максимально незаметным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем