Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневной макияж

В чем по вашему мнению заключается дневной мейкап что в него входит? (тон, тушь например)? И как сделать дневной макияж в офис?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Тон, ресницы, губы (неярко)
игла
наслаждайтесь летом.....на кой вам сейчас макияж? пусть кожа отдохнёт.
Самая Меркантильная
для меня это черный смоки айз, коричневый тональник, свеколка в качестве румян, такие красивые большие кружки, черная подводка вокруг губ и сиреневая перламутровая помада, тушь - зеленая
Юлия НовиковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для меня это черный смоки айз, коричневый тональник, свеколка в качестве румян, такие красивые большие кружки, черная подводка вокруг губ и сиреневая перламутровая помада, тушь - зеленая
СсылкаПожаловаться

Отрыв башки)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова

Отрыв башки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото ж, красота просто сказочная )
Самая Меркантильная
для меня это черный смоки айз, коричневый тональник, свеколка в качестве румян, такие красивые большие кружки, черная подводка вокруг губ и сиреневая перламутровая помада, тушь - зеленая
СсылкаПожаловаться
Нет, не принцесса-королевна!
Самая МеркантильнаяВ ответ на In Style
In Style
Нет, не принцесса-королевна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая раскрасавица в офисе
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для меня это черный смоки айз, коричневый тональник, свеколка в качестве румян, такие красивые большие кружки, черная подводка вокруг губ и сиреневая перламутровая помада, тушь - зеленая
СсылкаПожаловаться
раскрас боевова индейца

Самая МеркантильнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
раскрас боевова индейца

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, очень скромный мейкап )))
Самая Меркантильная
для меня это черный смоки айз, коричневый тональник, свеколка в качестве румян, такие красивые большие кружки, черная подводка вокруг губ и сиреневая перламутровая помада, тушь - зеленая
СсылкаПожаловаться
Роман АмреевВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая МеркантильнаяВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я белилами не пользуяюся
Жужа
Обленилась чет. Только глаза и все. Губы вечером, если вспомню.
Наталья
бежевые матовые тени, пудра,тушь и помада
യиленисинелиஐ
если вижу синяки под глазами, то тут же берусь их маскировать... на своём лице
Осенняя
Корректор, пудра, ресницы, брови, тени- в уголках глаз, нюдовая помада или блеск.
Алена
летом только стрелки и гель для бровей)) усе!)) я и так яркая))
Тёмная Сторона
У меня:
Тональник всегда, даже при безупречной коже + пудра. Брови не малевать, а чуть тронуть щеточкой со светло коричневыми тенями. Тени светлый беж + красивые стрелки по вернему веку, тушь только на верхние ресницы. Помаду ненавижу, блеск тоже, обвожу губы матовым карандашом цвета коралл, растушевываю, припудриваю - и все, невозможно отличить от натурального цвета.
Но настроение штука странная, могу вообще неделю без макияжа ходить а могу чернющие смоки айс днем делать. Как захочется
А волосы всегда безупречны, вот уж на что не жалею времени и средств
Бабочка
руками
Te St
Не...я днем не крашусь...особенно летом...
Viper
летом вообще только туши достаточно. никакой тон и тени не выдержат +35
Психея Моисевна Ватник
тени в серо-синих тонах, пудра, тушь, помада.
Маришка
Летом тушь, брови немного подкрашиваю( я блондинка, приходится) и блеск для губ. Тональником и пудрой летом не пользуюсь.
Tina Rusu
Какой тон, с ума сошли.)
Светлана П
Я только глаза подчеркиваю. Или контур темным карандашом рисую, или тени растушевываю и стрелку на верхнем веке. Брови краской крашу один раз в месяц, так и возиться с ними не нужно и 100% не размажутся не сотруться. Помадой не пользуюсь. Пудрой и тоном тем более, кожа должна дышать, иначе быстро испортится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем