Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневной сон

Вы спите днем? Это очень полезно, у профессиональных спортсменов на сборах дневной сон обязателен. Дневной сон имеет еще массу положительных качеств. Спим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Зина Никитина
Сиестааааа....)
Председатель Колхоза
Я не худею. Кто худеет, тот пусть спит, им полезно.
Бензиновый Коктейль
Наталья
Сейчас в отпуске....сплю.ложимся поздно,встаем рано.дома некогда и не могу.голова болит после дневного сна.
Пуговка
да, каждый день
Ирина Ирина
Да, когда хочется.
ELENET
Меня если не будить и не шуметь, могу сутки проспать, если есть возможность всегда прикладываюсь, люблю поспать, вот ещё б не лезли домочадцы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В жарищу - святое дело, особенно если на работу не каждый день. А чем еще днем заниматься? На улицу не пойдешь, жратву готовить невозможно, работать тем паче. А вот ночью можно и погулять, и делами заняться.
kerry z
да в выхи
ЕКАТЕРИНА Бес
сплю 1 раз в неделю где-то. очень нужно поспать днем, когда хронический недосып.
pla tosha
Никогда
Elena koroleva
Сплю)) много лет уже
Елена
Люблю после тренировки поспать
Эйве
Малышева сказала что после еды днем спят ДИАбетиКИ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем