Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дни пришли

Сегодня утром была у гинеколога с осмотром на кресле, а вечером ходила в баню,вечером обнаружила что критические дни пришли на неделю раньше. Цикл всегда (!) одинаковый, такого не случалось в последние лет 10. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
Может беременность сорвалась.
АнонимВ ответ на )))
)))
Может беременность сорвалась.
СсылкаПожаловаться
Не похоже..
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите еще цикл, если два косячных подряд - нужно обследоваться, а так, может сбой разовый.
АнонимВ ответ на )))
)))
Подождите еще цикл, если два косячных подряд - нужно обследоваться, а так, может сбой разовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться на совпадение
СВЕТ*ЛАНА
Доктор "там" потревожил, потом погрелись хорошо, вот и результат))) Если всё же волнуетесь, то сходите ещё раз к врачу, проконсультируйтесь, может, вам витаминки пропить надо. У меня был как-то сбой цикла, испугалась, но врач посоветовала курс витаминов и все устаканилось)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Доктор "там" потревожил, потом погрелись хорошо, вот и результат))) Если всё же волнуетесь, то сходите ещё раз к врачу, проконсультируйтесь, может, вам витаминки пропить надо. У меня был как-то сбой цикла, испугалась, но врач посоветовала курс витаминов и все устаканилось)))
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду,сасибо!)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на правду,сасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне назначали фолиевую и глютаминовую кислоту - по отдельности, на пару недель, потом витамины А, Е, С, тоже принимать отдельно - утром, днем и вечером, точный график приема не помню.... короче, лучше спросить у врача.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мне назначали фолиевую и глютаминовую кислоту - по отдельности, на пару недель, потом витамины А, Е, С, тоже принимать отдельно - утром, днем и вечером, точный график приема не помню.... короче, лучше спросить у врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
)))В ответ на Аноним
Аноним
Похоже на правду,сасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что совсем не похоже) Это ж как нужно потревожить, чтобы из матки эндометрий на неделю раньше стал выходить?
СмайликВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что совсем не похоже) Это ж как нужно потревожить, чтобы из матки эндометрий на неделю раньше стал выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож яйцеклетка, увидела свет в конце "тоннеля", когда врач с расширителем работал, и сорвалась к выходу раньше времени?
Элина В ответ на Смайлик
Смайлик
А мож яйцеклетка, увидела свет в конце "тоннеля", когда врач с расширителем работал, и сорвалась к выходу раньше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
А мож яйцеклетка, увидела свет в конце "тоннеля", когда врач с расширителем работал, и сорвалась к выходу раньше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете она такая нервная?)) я знаю что после бани месячные приходят раньше, но не на неделю же..
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете она такая нервная?)) я знаю что после бани месячные приходят раньше, но не на неделю же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно перевёл в шутку. Вы не написали возраст. В принципе правильно всё здесь написали. Если ничего не болит, нет острых процессов, то посмотреть, что и как будет в следующий раз, и тогда решать. Многие факторы иногда влияют на сбой организма, особенно в связанные с репродуктивной системой. Мог быть гормональный сбой, могла быть стрессовая ситуация. Так что, желаю не болеть, что бы всё нормализовалось и было меньше в жизни проблем.
)))В ответ на Смайлик
Смайлик
А мож яйцеклетка, увидела свет в конце "тоннеля", когда врач с расширителем работал, и сорвалась к выходу раньше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, это ж в каком месте и каким расширителем он работал?
СмайликВ ответ на )))
)))
Стесняюсь спросить, это ж в каком месте и каким расширителем он работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все женщины знают, каким, где и что расширителем делает гинеколог. И если Вы задаёте такой вопрос, то возникает и у меня вопрос к Вам, А женщина ли Вы? Что постеснялись когда спрашивали, своих мыслей? И "он" это кто? Не собираюсь в деталях описывать работу врача-гинеколога, если интересно, Google в помощь.
)))В ответ на Смайлик
Смайлик
Все женщины знают, каким, где и что расширителем делает гинеколог. И если Вы задаёте такой вопрос, то возникает и у меня вопрос к Вам, А женщина ли Вы? Что постеснялись когда спрашивали, своих мыслей? И "он" это кто? Не собираюсь в деталях описывать работу врача-гинеколога, если интересно, Google в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, что ход Ваших мыслей, ни какой Гугл понять не поможет) Яйцеклетка находится в матке, а в матку ни один врач на осмотре "расширителем


" не полезет. Так что как она могла увидеть свет, если автору не делали аборт - не понятно.
СмайликВ ответ на )))
)))
Боюсь, что ход Ваших мыслей, ни какой Гугл понять не поможет) Яйцеклетка находится в матке, а в матку ни один врач на осмотре "расширителем


" не полезет. Так что как она могла увидеть свет, если автору не делали аборт - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы спросили "... в каком месте и каким расширителем он работал...",Я ответил где можете найти ответ на этот вопрос. Яйцеклетка находится в яичнике. А в матке она тогда, когда она уже убежала с яичника на свет в конце тоннеля.
И конечно гинеколог в матке расширитель во время осмотра не применяет. Расширитель в матке, правильнее говорить в цервикальном канале, применяют во время операций. Например: аборт. Но это если рассуждать по серьёзному. Я писал в шутку, Эллина это поняла, но не все иногда это понимают и воспринимают всё буквально.
)))В ответ на Смайлик
Смайлик
Вы спросили "... в каком месте и каким расширителем он работал...",Я ответил где можете найти ответ на этот вопрос. Яйцеклетка находится в яичнике. А в матке она тогда, когда она уже убежала с яичника на свет в конце тоннеля.
И конечно гинеколог в матке расширитель во время осмотра не применяет. Расширитель в матке, правильнее говорить в цервикальном канале, применяют во время операций. Например: аборт. Но это если рассуждать по серьёзному. Я писал в шутку, Эллина это поняла, но не все иногда это понимают и воспринимают всё буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дак я тоже не сильно серьезно написала про "стесняюсь спросить";))) Это Вы серьезно начали меня просвещать гуглом)))
СмайликВ ответ на )))
)))
Ну дак я тоже не сильно серьезно написала про "стесняюсь спросить";))) Это Вы серьезно начали меня просвещать гуглом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что? Разорались?
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Так что? Разорались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мир, труд, жвачка!?
)))В ответ на Смайлик
Смайлик
Так что? Разорались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я разоралась?
СмайликВ ответ на )))
)))
Я разоралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пипец!!! Писал разбежались, как такое вылезло????? Даже в мыслях такого не было. Прошу прощения. Или телефон подкорректировал, или что то другое. (Не знаю, могут ли модераторы подправлять и так прикололись?). Боюсь жвачкой уже не отделаюсь.
АнонимВ ответ на )))
)))
Боюсь, что ход Ваших мыслей, ни какой Гугл понять не поможет) Яйцеклетка находится в матке, а в матку ни один врач на осмотре "расширителем


" не полезет. Так что как она могла увидеть свет, если автору не делали аборт - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яйцеклетка в матке не находится, она идет по маточным трубам,учите анатомию
)))В ответ на Аноним
Аноним
Яйцеклетка в матке не находится, она идет по маточным трубам,учите анатомию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дак куда она идет? И ведь приходит потом? Явно не туда, куда гинеколог "расширителем" залезает))))
Tina Rusu
Лучше на узи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем