Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2013, Главная форумов

Дни рождения и подарочки)))

Любите выбирать и дарить подарки? Как их выбираете? Чем руководствуетесь?Спрашиваю потому, что:
пригласили нас с приятельницей на ДР к нашей общей подружайке спонтанно, долго раздумывать над тем, что подарить, времени не было. Давй , говорю, подарим ей че-нить по хозяйству, типа, кастрюльки-сковородки, она на этом всегда жмется, а тут точно будет в тему. На двоих полторы тыщи, говорю, нормально? Словесный понос приятельницы в двух словах свелся к тому, что не собирается она стока деньжищ вваливать, потому что ДР дома, а не в ресторане. Гыыы. (Зарплата у ней не меньше моей). Я вот и думаю, может я зря заморачиваюсь, раздумывая, че каждый раз подарить? Может надо дарить на отъепись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Sherfik
А где страшная аватарка?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А где страшная аватарка?
СсылкаПожаловаться
я подобрела)))) временно))))
СсылкаПожаловаться
я подобрела)))) временно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы?))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
с чего бы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОКА ЧТО ПРОВЕРКА ПО ПОЖАРКЕ ПРОШЛА НА УРА)))
СсылкаПожаловаться
ТОКА ЧТО ПРОВЕРКА ПО ПОЖАРКЕ ПРОШЛА НА УРА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проздравляю))
СсылкаПожаловаться
лучше ваще не дарить чем наотъепись я считаю, наотъепись я дарю в будни то что мне не нужно а другим нужно, а на торжественный случай я выбираю с душой, вы молодец в этом смысле и практично и щедро.
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
СсылкаПожаловаться
круговор гофна в народе)))
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
СсылкаПожаловаться
До потолка насобиралось. Мне не нужно, а кому-то пригодится. Глядишь по кругу и ко мне вернется!))))))))))
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
До потолка насобиралось. Мне не нужно, а кому-то пригодится. Глядишь по кругу и ко мне вернется!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
не знаю... вернее, если знаю что я хочу подарить и что человек этому будет рад, то сумма значения не имеет. а так, как правило, доолго хожу, выбираю....и таки нахожу компромис меж кошельком и желанным подарком. может, именно потому, что мне важнее в себе найти это решение и не люблю что то покупать в складчину.
вспоминаю, как бывший сестре решил подарить навигатор....ну, сами представляете, сколько это стоит, так я могла тогда его на 20% подешевле достать, узнала цены.. .и выпала в осадок от вопля ни**ра себе!!! обойдётся! 0_о да ну на....таких мужикофффф
СсылкаПожаловаться
семискоростной вибратор.
Нужно и полезно.
СсылкаПожаловаться
семискоростной вибратор.
Нужно и полезно.
СсылкаПожаловаться
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))
СсылкаПожаловаться
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В гугле тебя забанили, что ли?
Поищи на своё усмотрение.
По принципу ; нравится -не нравится.
СсылкаПожаловаться

В гугле тебя забанили, что ли?
Поищи на своё усмотрение.
По принципу ; нравится -не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела увидеть мнение опытного человека))) пользователя, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
если не знаю что подарить - дарю сладости. Если что-то глянулось в тему - тогда да, стоит потратиться))
СсылкаПожаловаться
отношение к подарку - это отношение к имениннику ...поэтому по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
отношение к подарку - это отношение к имениннику ...поэтому по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
само собой, но тут-то на словах отношение вау, а на деле: подарила свои старые гвоздики в шкатулочке умызганной из Ебипта
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А я се кофеварку подарила. Через пару часов выкупать поеду. )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
маладец)))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
блииин... уговори меня купить чайник... а????жесть какая то... те что мне нра - стоят как хорошие часы... а что не нра, то не нра... вот и живу, с писающим самоваром!
СсылкаПожаловаться
блииин... уговори меня купить чайник... а????жесть какая то... те что мне нра - стоят как хорошие часы... а что не нра, то не нра... вот и живу, с писающим самоваром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайник у меня тоже обычный. А кофеварка необходима. Гейзерную беру, итальянскую.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Чайник у меня тоже обычный. А кофеварка необходима. Гейзерную беру, итальянскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не пью кофэ ((((
СсылкаПожаловаться
а я вот не пью кофэ ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с каждым годом всё больше. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А я с каждым годом всё больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая.. .у мну давление какое то бешеное... постоянно низкое, а после кофэ таак прыгат, что ужость !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru