Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дни рождения и подарочки)))

Любите выбирать и дарить подарки? Как их выбираете? Чем руководствуетесь?Спрашиваю потому, что:
пригласили нас с приятельницей на ДР к нашей общей подружайке спонтанно, долго раздумывать над тем, что подарить, времени не было. Давй , говорю, подарим ей че-нить по хозяйству, типа, кастрюльки-сковородки, она на этом всегда жмется, а тут точно будет в тему. На двоих полторы тыщи, говорю, нормально? Словесный понос приятельницы в двух словах свелся к тому, что не собирается она стока деньжищ вваливать, потому что ДР дома, а не в ресторане. Гыыы. (Зарплата у ней не меньше моей). Я вот и думаю, может я зря заморачиваюсь, раздумывая, че каждый раз подарить? Может надо дарить на отъепись?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Sherfik
А где страшная аватарка?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А где страшная аватарка?
СсылкаПожаловаться
я подобрела)))) временно))))
Жемчужная Затейница
я подобрела)))) временно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
с чего бы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОКА ЧТО ПРОВЕРКА ПО ПОЖАРКЕ ПРОШЛА НА УРА)))
Жемчужная Затейница
ТОКА ЧТО ПРОВЕРКА ПО ПОЖАРКЕ ПРОШЛА НА УРА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проздравляю))
королевская сучка
лучше ваще не дарить чем наотъепись я считаю, наотъепись я дарю в будни то что мне не нужно а другим нужно, а на торжественный случай я выбираю с душой, вы молодец в этом смысле и практично и щедро.
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
СсылкаПожаловаться
круговор гофна в народе)))
bpslb cfnfyfВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Лучше дарить даренное!
СсылкаПожаловаться
До потолка насобиралось. Мне не нужно, а кому-то пригодится. Глядишь по кругу и ко мне вернется!))))))))))
Мary TigrВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
До потолка насобиралось. Мне не нужно, а кому-то пригодится. Глядишь по кругу и ко мне вернется!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю... вернее, если знаю что я хочу подарить и что человек этому будет рад, то сумма значения не имеет. а так, как правило, доолго хожу, выбираю....и таки нахожу компромис меж кошельком и желанным подарком. может, именно потому, что мне важнее в себе найти это решение и не люблю что то покупать в складчину.
вспоминаю, как бывший сестре решил подарить навигатор....ну, сами представляете, сколько это стоит, так я могла тогда его на 20% подешевле достать, узнала цены.. .и выпала в осадок от вопля ни**ра себе!!! обойдётся! 0_о да ну на....таких мужикофффф
Женя Тарабанько
семискоростной вибратор.
Нужно и полезно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
семискоростной вибратор.
Нужно и полезно.
СсылкаПожаловаться
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))
Женя ТарабанькоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))

В гугле тебя забанили, что ли?
Поищи на своё усмотрение.
По принципу ; нравится -не нравится.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
какой вы опытная аднако)))) подскажите модельку, ккоторая вам больше всех понравилась))

В гугле тебя забанили, что ли?
Поищи на своё усмотрение.
По принципу ; нравится -не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела увидеть мнение опытного человека))) пользователя, так сказать)))
Мary Tigr
если не знаю что подарить - дарю сладости. Если что-то глянулось в тему - тогда да, стоит потратиться))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
само собой, но тут-то на словах отношение вау, а на деле: подарила свои старые гвоздики в шкатулочке умызганной из Ебипта
Леди Дю
А я се кофеварку подарила. Через пару часов выкупать поеду. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я се кофеварку подарила. Через пару часов выкупать поеду. )
СсылкаПожаловаться
маладец)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я се кофеварку подарила. Через пару часов выкупать поеду. )
СсылкаПожаловаться
блииин... уговори меня купить чайник... а????жесть какая то... те что мне нра - стоят как хорошие часы... а что не нра, то не нра... вот и живу, с писающим самоваром!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блииин... уговори меня купить чайник... а????жесть какая то... те что мне нра - стоят как хорошие часы... а что не нра, то не нра... вот и живу, с писающим самоваром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайник у меня тоже обычный. А кофеварка необходима. Гейзерную беру, итальянскую.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чайник у меня тоже обычный. А кофеварка необходима. Гейзерную беру, итальянскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не пью кофэ ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я вот не пью кофэ ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с каждым годом всё больше. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я с каждым годом всё больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая.. .у мну давление какое то бешеное... постоянно низкое, а после кофэ таак прыгат, что ужость !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем