Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНК. Алименты. Смешно и грустно.

Тролли могут хоть исписаться тут на лоскуты.
Но вот страшные истории про проколотые презики и неверных жен увы в подавляющем большинстве только страшные истории для дураков))
сегодня реально смотрела на мужика и вот дурак-дураком сидит.
тоже небось троллей на форуме начитался))
накопил долгов по алиментам на пол-миллиона.
выпендрился в суде с экспертизой ДНК - надоумили "добрые люди";)))
свекровушка-матушка бензина в огонь подлила, дура непроходимая.
все добра сыначке желала. все ж из добрых побуждений)))
в итоге попал этот установленный экспертизой отец на оплату судебных издержек, экспертизы, на административное наказание (улицы мести) и на все остальное.
и пойдет он. как миленький сейчас по 157 УК РФ сидеть на нарах, пока не поумнеет.
потому как нет у него ни 500 штук на оплату долга, ни 100 тысяч на судебные издержки.
а вы читайте тут анонимов дальше, читайте)))))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Старая Ведьма
:)
Элина
Так им и надо этим алиментщикам)).
игла
100 это, видимо теме....))ты такая радостная.....
*
ахаххаа...
Глафира С
А если читать просто для развлечения? Не принимая ничего всерьёз?
Бет МидлерВ ответ на Глафира С
Глафира С
А если читать просто для развлечения? Не принимая ничего всерьёз?
СсылкаПожаловаться
только если так и остается))
Солнечный Слон
а помнишь, я с тобой про такого консультировалась? да и хоть бы хрен в итоге... условка была, обязательные работы на 8 месяцев были... как с гуся вода... долга по алиментам 670 тыр.... не платит и не заплатит хоть тресни
Бет МидлерВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а помнишь, я с тобой про такого консультировалась? да и хоть бы хрен в итоге... условка была, обязательные работы на 8 месяцев были... как с гуся вода... долга по алиментам 670 тыр.... не платит и не заплатит хоть тресни
СсылкаПожаловаться
повторно надо подавать. и по 157 рецидив и по 315 УК на неисполнение решения суда - преступления против правосудия.
не останавливаться надо
Солнечный СлонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
повторно надо подавать. и по 157 рецидив и по 315 УК на неисполнение решения суда - преступления против правосудия.
не останавливаться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже лет пять тянется. Имущество все переписано на мамо и новую женщину. Бизнес по документам прибыли не приносит, взять нечего
Бет МидлерВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
там уже лет пять тянется. Имущество все переписано на мамо и новую женщину. Бизнес по документам прибыли не приносит, взять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сажать, сажать и еще раз сажать
Солнечный СлонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сажать, сажать и еще раз сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и отсидел.... меньше года.... вот реально пох ему......
Солнечный СлонВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а и отсидел.... меньше года.... вот реально пох ему......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него бизнес по грузоперевозкам, в основном черный нал крутится, все записано переписано на кер знает кого.
Бет МидлерВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а и отсидел.... меньше года.... вот реально пох ему......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и на второй год его, как в школе)))
Солнечный СлонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну и на второй год его, как в школе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этим заниматься надо и юристам сама знаешь сколько платить, а там девочка тянет одна и сына 10 лет и ипотеку... и с с зпл 35 тыщ. Другой вопрос - как она докатилась до жизни такой? но он риторический......
Бет МидлерВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
этим заниматься надо и юристам сама знаешь сколько платить, а там девочка тянет одна и сына 10 лет и ипотеку... и с с зпл 35 тыщ. Другой вопрос - как она докатилась до жизни такой? но он риторический......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж и говорю - заниматься надо.
в это все и упирается
Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так я ж и говорю - заниматься надо.
в это все и упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается, что отца наказывают, а матери с ребенком все равно одной крутиться, денег то ей не прибавилось. И какой смысл во всем этом?
Бет МидлерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что отца наказывают, а матери с ребенком все равно одной крутиться, денег то ей не прибавилось. И какой смысл во всем этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в УК это называется "наказание для исправления". хотя по факту это сомнительно и очень. слишком много в стране преступников разных категорий
Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в УК это называется "наказание для исправления". хотя по факту это сомнительно и очень. слишком много в стране преступников разных категорий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше бы направляли на обязательные отработки на хим. заводы, как раньше это делали, а зарплату матери ребенка отчисляли, и чтобы работал там, пока всю сумму долга не выплатит. Ну за вычетом расходов на содержание такого работника, питание, одежда, койка и охрана. Вот тогда бы и думали, как от алиментов уклоняться. Сразу бы деньги нашлись.
Бет МидлерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше бы направляли на обязательные отработки на хим. заводы, как раньше это делали, а зарплату матери ребенка отчисляли, и чтобы работал там, пока всю сумму долга не выплатит. Ну за вычетом расходов на содержание такого работника, питание, одежда, койка и охрана. Вот тогда бы и думали, как от алиментов уклоняться. Сразу бы деньги нашлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так как не все маргиналы, то некоторых и пара месяцев тюрьмы лечит.
понятно, что если уровень "отмороженный зек", то ему год в тюрьме - это курорт
Татьяна КутергинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так как не все маргиналы, то некоторых и пара месяцев тюрьмы лечит.
понятно, что если уровень "отмороженный зек", то ему год в тюрьме - это курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня подруга (плюсом еще и крестная моего сына) далеко не маргиналка, школа с золотой медалью, потом учеба на дирижера (в музыке она талантище)... С 90-х годов торгует недвижимостью, фирма была своя. Потом я начала замечать за ней какой-то блатной жаргон, потом уже этот жаргон реально начал резать слух и уши. Начала попивать, а по пьянке рассказывать как она ловко научилась с бичами и мат.капиталами мухлевать, но жила она конечно на широкую ногу. Так как последнее время мы не общались, не знаю за что, но ей дали три с половиной года. Было бы куда больше, если бы она всю вину за своих поддельников на себя не взяла. Ее посадили, от горя сначала мать парализовала, без должного ухода на зяте, который за годы больших денег отвык работать, она очень быстро умерла. Через неделю умерла бабушка, мать матери. Младшего ребенка сначала забрали у отца органы опеки, потом все таки старшая над ним опеку оформила. Недавно эта "подруга" вышла. Позвонила мне. Господи Боже мой, Пресвятая Богородица! Ее разговор, ее жаргон, как будто она пол-жизни по зонам моталась! Общие знакомые говорят, что она даже курить стала как зечка. А была такая интеллигентная барышня! Мне кажется зона не лечит никого! Она уродует человека окончательно.
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня подруга (плюсом еще и крестная моего сына) далеко не маргиналка, школа с золотой медалью, потом учеба на дирижера (в музыке она талантище)... С 90-х годов торгует недвижимостью, фирма была своя. Потом я начала замечать за ней какой-то блатной жаргон, потом уже этот жаргон реально начал резать слух и уши. Начала попивать, а по пьянке рассказывать как она ловко научилась с бичами и мат.капиталами мухлевать, но жила она конечно на широкую ногу. Так как последнее время мы не общались, не знаю за что, но ей дали три с половиной года. Было бы куда больше, если бы она всю вину за своих поддельников на себя не взяла. Ее посадили, от горя сначала мать парализовала, без должного ухода на зяте, который за годы больших денег отвык работать, она очень быстро умерла. Через неделю умерла бабушка, мать матери. Младшего ребенка сначала забрали у отца органы опеки, потом все таки старшая над ним опеку оформила. Недавно эта "подруга" вышла. Позвонила мне. Господи Боже мой, Пресвятая Богородица! Ее разговор, ее жаргон, как будто она пол-жизни по зонам моталась! Общие знакомые говорят, что она даже курить стала как зечка. А была такая интеллигентная барышня! Мне кажется зона не лечит никого! Она уродует человека окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня дядюшке 2 месяца хватило с головой. сразу деньги на сына нашел
Татьяна Кутергина
У меня подруга (плюсом еще и крестная моего сына) далеко не маргиналка, школа с золотой медалью, потом учеба на дирижера (в музыке она талантище)... С 90-х годов торгует недвижимостью, фирма была своя. Потом я начала замечать за ней какой-то блатной жаргон, потом уже этот жаргон реально начал резать слух и уши. Начала попивать, а по пьянке рассказывать как она ловко научилась с бичами и мат.капиталами мухлевать, но жила она конечно на широкую ногу. Так как последнее время мы не общались, не знаю за что, но ей дали три с половиной года. Было бы куда больше, если бы она всю вину за своих поддельников на себя не взяла. Ее посадили, от горя сначала мать парализовала, без должного ухода на зяте, который за годы больших денег отвык работать, она очень быстро умерла. Через неделю умерла бабушка, мать матери. Младшего ребенка сначала забрали у отца органы опеки, потом все таки старшая над ним опеку оформила. Недавно эта "подруга" вышла. Позвонила мне. Господи Боже мой, Пресвятая Богородица! Ее разговор, ее жаргон, как будто она пол-жизни по зонам моталась! Общие знакомые говорят, что она даже курить стала как зечка. А была такая интеллигентная барышня! Мне кажется зона не лечит никого! Она уродует человека окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне тоже идея с хим заводами больше нравится!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше бы направляли на обязательные отработки на хим. заводы, как раньше это делали, а зарплату матери ребенка отчисляли, и чтобы работал там, пока всю сумму долга не выплатит. Ну за вычетом расходов на содержание такого работника, питание, одежда, койка и охрана. Вот тогда бы и думали, как от алиментов уклоняться. Сразу бы деньги нашлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
5 баллов! У самой такой козел!
Нина ТимофееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что отца наказывают, а матери с ребенком все равно одной крутиться, денег то ей не прибавилось. И какой смысл во всем этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, тоже об этом подумала.
Разве что "чтобы другим неповадно".
А потом этот горе-отец на алименты на ребенка подаст в старости.
Бет МидлерВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Точно, тоже об этом подумала.
Разве что "чтобы другим неповадно".
А потом этот горе-отец на алименты на ребенка подаст в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в том числе, чтобы не подал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем