Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНК тест во благо или во зло?

Всем доброго дня!

Реальная история. Жили были муж и жена,
прекрасные отношения, двое детей, 6 и 4 года. Она местная, он из другого
города. Окончил университет, работает по специальности. Приобрели
совместное жилье. Все шло замечательно, пока не возникла идея, перевезти
его маму из другого города и со временем приобрести ей отдельное жилье.
Дело в том, что умер муж, после продолжительной болезни, и одной ей
было не просто, тем более лишний присмотр за детьми, не помешает.
Сказано-сделано. Маму перевезли, квартиру выставили на продажу. Мама
пенсионерка, преподаватель английского языка, давала частные уроки. В
один прекрасный день, к ней привели на занятия девочку, как 2 капли
воды, похожую на старшую внучку, которой 6, только чуть постарше. Маму
это обстоятельство, не на шутку озадачило, она была не глупа и взялась
за собственное расследование. Итогом расследования стали неожиданные и
шокирующие результаты - похожие девочки сестры по отцу, а отец не ее
сын, а женатый мужчина. Дальше-больше. После проведенных ДНК тестов,
выяснилось, что и младший ребенок не от мужа. Как вы понимаете, хорошая
семья на грани развода.

В связи с этим, возникает вопрос, "тесты ДНК во благо или во зло"? Не торопитесь с ответом.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1624
Mary NicaВ ответ на РИТА Фауст
РИТА Фауст
зато бабке счастье-сына спасла ,а то бы дети объели.Теперь она объедать за всех будет.И сыну второй раз жениться не даст-все невестки будут заранее подлые.Она одна честная.Знаю таких мамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все не все, но эта невестка подлая точно. Мужчина ни в чём не виноват и имеет право знать правду. Свекровь тоже. Все вопросы к невестке и настоящему отцу детей. Они заварили кашу - им и хлебать полной ложкой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Все не все, но эта невестка подлая точно. Мужчина ни в чём не виноват и имеет право знать правду. Свекровь тоже. Все вопросы к невестке и настоящему отцу детей. Они заварили кашу - им и хлебать полной ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все не все, но эта невестка подлая точно. Мужчина ни в чём не виноват и имеет право знать правду. Свекровь тоже. Все вопросы к невестке и настоящему отцу детей. Они заварили кашу - им и хлебать полной ложкой.

ухаха мужчина ни в чём не виноват, но он и виновных не ищет, живёт себе припеваючи в любви и спокойствии и хорошо себя чувствует! это бабке не живётся спокойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Все не все, но эта невестка подлая точно. Мужчина ни в чём не виноват и имеет право знать правду. Свекровь тоже. Все вопросы к невестке и настоящему отцу детей. Они заварили кашу - им и хлебать полной ложкой.

ухаха мужчина ни в чём не виноват, но он и виновных не ищет, живёт себе припеваючи в любви и спокойствии и хорошо себя чувствует! это бабке не живётся спокойно! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не забудь добавить "во лжи и использовании". Аналоги: поросят перед убоем тоже хорошо кормят. А бабке да, спокойно не живётся, родных внуков хочется и не хочется, чтобы сына доили.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я согласна с вами, то всё таки не понимаю мотивов старой бабки, которой сделали большое одолжение и приблизили к семье для её же благополучия? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью


Что значит чужими , 6 лет их воспитывали, не спали ночами, целовали, мыли ,обнимали, ездили все вместе в отпуск, навещали бабушку-дедушку, какие же это чужие? Даже бедных детишек, которых в роддомах путают через год с трудом от сердца отрывают и папы и мамы, потому что родной ребёнок и родные родители не всегда те кто рожал и зачинал, а те кто воспитывал и время своё им посвящал и это бабушек-дебилок тоже касается..учила учила их английскому языку, потом надоело ей это и послала их куда подальше ухаха а дети тут при чём???!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью


Что значит чужими , 6 лет их воспитывали, не спали ночами, целовали, мыли ,обнимали, ездили все вместе в отпуск, навещали бабушку-дедушку, какие же это чужие? Даже бедных детишек, которых в роддомах путают через год с трудом от сердца отрывают и папы и мамы, потому что родной ребёнок и родные родители не всегда те кто рожал и зачинал, а те кто воспитывал и время своё им посвящал и это бабушек-дебилок тоже касается..учила учила их английскому языку, потом надоело ей это и послала их куда подальше ухаха а дети тут при чём???!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дети не при чём. но когда рушится мир вокруг тебя то и на детей (оказывается не родных) посмотришь другими глазами.
мы рассуждаем в большинстве своём как женщины с материнскими инстинктами.
мужчины устроены по другому. и имеют на это право. дети не виноваты. муж тоже не виноват.
дело добровольное-любить чужих или нет. но тут мужику просто не дали выбора
и кстати-у меня отец в детстве мной и братом вообще не занимался. почти самоустранился-деньги зарабатывал для семьи,карьеру делал, в гараже с машиной возился. какие там пелёнки-лекарства. я вас умоляю. и у многих знакомы так же. они не плохие отцы-просто маленьких детей плохо воспринимают)))
. к нам чувств особых папа долго не испытывал. начал нас любить и понимать уже достаточно взрослыми. мы без претензии- мама заботилась за двоих . я к тому,что ещё не известно как у них в этой истории там было
да,родные не всегда те,кто зачинал. но они ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
дети не при чём. но когда рушится мир вокруг тебя то и на детей (оказывается не родных) посмотришь другими глазами.
мы рассуждаем в большинстве своём как женщины с материнскими инстинктами.
мужчины устроены по другому. и имеют на это право. дети не виноваты. муж тоже не виноват.
дело добровольное-любить чужих или нет. но тут мужику просто не дали выбора
и кстати-у меня отец в детстве мной и братом вообще не занимался. почти самоустранился-деньги зарабатывал для семьи,карьеру делал, в гараже с машиной возился. какие там пелёнки-лекарства. я вас умоляю. и у многих знакомы так же. они не плохие отцы-просто маленьких детей плохо воспринимают)))
. к нам чувств особых папа долго не испытывал. начал нас любить и понимать уже достаточно взрослыми. мы без претензии- мама заботилась за двоих . я к тому,что ещё не известно как у них в этой истории там было
да,родные не всегда те,кто зачинал. но они ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятное дело, у меня тоже папашка таким был, но почему-то неродные отцы всегда оказываются более внимательными , заботливыми и любящими, а всё потому что женщину с ребёнком любят всецело со всеми её как бы эту глупо не звучало прицепами и хвостами ухаха а этот гусь лапчатый из темы просто марионеткой оказался в руках своей мамаши - поклонницы малахова и орт ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
понятное дело, у меня тоже папашка таким был, но почему-то неродные отцы всегда оказываются более внимательными , заботливыми и любящими, а всё потому что женщину с ребёнком любят всецело со всеми её как бы эту глупо не звучало прицепами и хвостами ухаха а этот гусь лапчатый из темы просто марионеткой оказался в руках своей мамаши - поклонницы малахова и орт ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну там ,где любят женщину с ЕЁ ребёнком,мужчина идёт на такой поступок с открытыми глазами...а не с завязанными. это его добровольный выор
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью


Что значит чужими , 6 лет их воспитывали, не спали ночами, целовали, мыли ,обнимали, ездили все вместе в отпуск, навещали бабушку-дедушку, какие же это чужие? Даже бедных детишек, которых в роддомах путают через год с трудом от сердца отрывают и папы и мамы, потому что родной ребёнок и родные родители не всегда те кто рожал и зачинал, а те кто воспитывал и время своё им посвящал и это бабушек-дебилок тоже касается..учила учила их английскому языку, потом надоело ей это и послала их куда подальше ухаха а дети тут при чём???!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знакомый воспитывал 7 лет мальчика чужого - думал свой. жена видела его теплое отношение к сыну -призналась что загуляла и родила не от него. он сразу же ушел навсегда - переслал общаться и говорит - ничего не чувствую больше. вот
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну что значит приблизили к семье? т.е.-позволили чаще общаться с родным сыном ? с внуками?(которые оказались вообще чужими)
я не понимаю-за что она должна быть благодарна. не хотела бы я чтобы моя дочь так же стала рассуждать. и сама к родителям отношусь с любовью


Что значит чужими , 6 лет их воспитывали, не спали ночами, целовали, мыли ,обнимали, ездили все вместе в отпуск, навещали бабушку-дедушку, какие же это чужие? Даже бедных детишек, которых в роддомах путают через год с трудом от сердца отрывают и папы и мамы, потому что родной ребёнок и родные родители не всегда те кто рожал и зачинал, а те кто воспитывал и время своё им посвящал и это бабушек-дебилок тоже касается..учила учила их английскому языку, потом надоело ей это и послала их куда подальше ухаха а дети тут при чём???!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++Ахирели они уже совсем от своей злобы и жадности! Читать невозможно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я согласна с вами, то всё таки не понимаю мотивов старой бабки, которой сделали большое одолжение и приблизили к семье для её же благополучия? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим

бабка которая не любит сына и не желает ему счастья, ненавидит невестку, не любит своих внуков, а при первой возможности наладить с ней контакт и перевезти её поближе к детям, на которое без задних мыслей соглашается невестка!!! разрушает их семью, вряд ли может называться матерью кому-то ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим

бабка которая не любит сына и не желает ему счастья, ненавидит невестку, не любит своих внуков, а при первой возможности наладить с ней контакт и перевезти её поближе к детям, на которое без задних мыслей соглашается невестка!!! разрушает их семью, вряд ли может называться матерью кому-то ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, та еще "мама"! Вот и урок всем невесткам -- чем свекровь дальше, тем лучше.
Mary NicaВ ответ на Анна
Анна
Да уж, та еще "мама"! Вот и урок всем невесткам -- чем свекровь дальше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, для невесток есть более полезный урок - рожать детей от мужа и на всякие сомнения свекрови и иже с нею посылать их за ДНК-тестом ))). Так гораздо проще.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Анна
Анна
Да уж, та еще "мама"! Вот и урок всем невесткам -- чем свекровь дальше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, та еще "мама"! Вот и урок всем невесткам -- чем свекровь дальше, тем лучше.

Между прочим, часто идею про ДНК папашкам не только его родные (мать и т.д) подкидывают, но и среди друзей и знакомых добренькие находятся, когда не видят сходства ребенка с папашей. А уж если дитё вообще ни на кого не похоже, то это уж стопудово только ДНК скажет, на кого дитё должно быть похожим!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим

бабка которая не любит сына и не желает ему счастья, ненавидит невестку, не любит своих внуков, а при первой возможности наладить с ней контакт и перевезти её поближе к детям, на которое без задних мыслей соглашается невестка!!! разрушает их семью, вряд ли может называться матерью кому-то ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тля, т.е. по-твоему это свекровь виновата, что вскрыла подлог? А по мне, так дружную семью разрушила не она, а супруга, которая изменила мужу и подсунула ему на воспитание чужих детей (если история реальная, конечно, а не холиварная). Хоть открылось это не сразу, но крест на действительно любящей семье, а не её видимости был поставлен именно тогда. Не могут искренние отношения держаться на лжи.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Тля, т.е. по-твоему это свекровь виновата, что вскрыла подлог? А по мне, так дружную семью разрушила не она, а супруга, которая изменила мужу и подсунула ему на воспитание чужих детей (если история реальная, конечно, а не холиварная). Хоть открылось это не сразу, но крест на действительно любящей семье, а не её видимости был поставлен именно тогда. Не могут искренние отношения держаться на лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так они держались! Это личное дело одного мужчины и одной женщины на чём держится их семья !!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну так они держались! Это личное дело одного мужчины и одной женщины на чём держится их семья !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном случае это оказалось личным делом одной женщины. Мужчина вообще не в курсе был, так что семьёй такую конструкцию назвать трудно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
В данном случае это оказалось личным делом одной женщины. Мужчина вообще не в курсе был, так что семьёй такую конструкцию назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, плять он вообще не в курсе был на ком женился, чьи это дети и вообще он мимо проходил! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, плять он вообще не в курсе был на ком женился, чьи это дети и вообще он мимо проходил! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, вот примерно так всё и получилось ))).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ага, вот примерно так всё и получилось ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, вот примерно так всё и получилось ))).

Тупой индюк, которого таким воспитала мамаша, которая же потом и лишила его безоблачного счастья ! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, вот примерно так всё и получилось ))).

Тупой индюк, которого таким воспитала мамаша, которая же потом и лишила его безоблачного счастья ! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А про его интеллект в теме ничего не сказано, про мамино воспитание тоже (не забываем, что у него ещё и папа был). И чуть меньше эмоций.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А про его интеллект в теме ничего не сказано, про мамино воспитание тоже (не забываем, что у него ещё и папа был). И чуть меньше эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А про его интеллект в теме ничего не сказано, про мамино воспитание тоже (не забываем, что у него ещё и папа был). И чуть меньше эмоций.

Про папу было сказано, что он не выдержал прямолинейности своей жены и умер! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А про его интеллект в теме ничего не сказано, про мамино воспитание тоже (не забываем, что у него ещё и папа был). И чуть меньше эмоций.

Про папу было сказано, что он не выдержал прямолинейности своей жены и умер! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цитату, плиз ))).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
эта бабка родная мать мужу ты не забыла, а жена тварь подлая между прочим

бабка которая не любит сына и не желает ему счастья, ненавидит невестку, не любит своих внуков, а при первой возможности наладить с ней контакт и перевезти её поближе к детям, на которое без задних мыслей соглашается невестка!!! разрушает их семью, вряд ли может называться матерью кому-то ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бабка т мать и сына своего любит ...не хочет , чтобы его обманывали ...ухахау - это такой смех? Круто ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем