Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 2019 года втрое сократят расходы на программу по охране здоровья матери

Правительство до 2019 года втрое сократит расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка. Программу по оказанию высокотехнологичной помощи тоже ждет существенное сокращение: в 2016 году ее финансирование составило 154,5 млрд руб., а в 2017 году на эти цели запланировано только 57,6 млрд руб.
Рожайте побольше, о вас заботятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Друг
и без тебя известно,что уничтожают народ-детей и стариков,а остальных пивасиком и такими форумами одурачивают

тоже сделала открытия...это уже механизм уничтожения
mama mia
Типо "Мат - "КАПИТАЛ - "ЖеШ ...... Как - "Раз - "До "Конца 2016 был "Запланирован
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Типо "Мат - "КАПИТАЛ - "ЖеШ ...... Как - "Раз - "До "Конца 2016 был "Запланирован
СсылкаПожаловаться
Играя с шулером даже не краплеными картами, выиграть не получится, ведь шулер постоянно меняет правила игры.
Juli ?В ответ на mama mia
mama mia
СсылкаПожаловаться
Я узнала кто ты, Ты аноним с мешком на голове!
Комментарий удален.Почему?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на mama mia
История переписки3
Да вижу вы девушка
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да вижу вы девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ц - Е - М - Ц - Е - М
вячеслав
Раньше в поле рожали...
...и продолжали жать рожь как ни в чем не бывало...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Раньше в поле рожали...
СсылкаПожаловаться
Ваша жена рожала в поле? И лечилась подорожником? Если нет то зачем говорить об этом.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ваша жена рожала в поле? И лечилась подорожником? Если нет то зачем говорить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте не будем переходить на личности!...
Моя жена не смогла родить в поле и я ее разлюбил.
mama miaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А давайте не будем переходить на личности!...
Моя жена не смогла родить в поле и я ее разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А - Х - Х - А - Х - А - х - А - а
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Раньше в поле рожали...
СсылкаПожаловаться
вот пусть ТВОЯ жена так и рожает- если тебя и ее это устраивает! вообще то, люди налоги платят, которые и идти должны в том числе и на здравоохранение...
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот пусть ТВОЯ жена так и рожает- если тебя и ее это устраивает! вообще то, люди налоги платят, которые и идти должны в том числе и на здравоохранение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня не то что бы удивляешь...я уже давно привык к человеческому несовершенству...
Но как ты, Технический Переводчик, да еще и Стерва не можешь понять довольно простой вещи...
Тот факт, что люди платят налоги вовсе не означает что им также что-то должны давать взамен. Совсем даже наоборот. Похоже ты совсем не понимаешь сути налогообложения. Хотя именно потому что переводчик и человек, который должен лучше других понимать смысл и содержание слов ты должна бы и догадаться в чем тут дело...
вячеслав
Ты меня не то что бы удивляешь...я уже давно привык к человеческому несовершенству...
Но как ты, Технический Переводчик, да еще и Стерва не можешь понять довольно простой вещи...
Тот факт, что люди платят налоги вовсе не означает что им также что-то должны давать взамен. Совсем даже наоборот. Похоже ты совсем не понимаешь сути налогообложения. Хотя именно потому что переводчик и человек, который должен лучше других понимать смысл и содержание слов ты должна бы и догадаться в чем тут дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нормальной стране им именно ОБЯЗАНЫ это давать!
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С чего ты это взяла?....Обоснуй, а то волосы тебе обрежу до плеч...
вячеслав

С чего ты это взяла?....Обоснуй, а то волосы тебе обрежу до плеч...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сиденок то хватит- волосы обрезать?
а что тут обосновывать- нормальное правительстов заботится о трех кто его кормит. но не в России конеяно-Россия это не та страна, которую можно считать нормальной.
Lady Sterva
сиденок то хватит- волосы обрезать?
а что тут обосновывать- нормальное правительстов заботится о трех кто его кормит. но не в России конеяно-Россия это не та страна, которую можно считать нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в одной стране, ни одно правительство не заботится о тех кто его кормит.
Ты абсолютная профанация в этом вопросе.
вячеслав
Ни в одной стране, ни одно правительство не заботится о тех кто его кормит.
Ты абсолютная профанация в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты реально ду рак- дум аешь, чло все живут так т, как вот живет несчастный российский налогоплательщик... увы, странина, это тебе только приснилось в твоем воспаленном воображении- не всем так не повезло как вам в России...
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала тебе бы как техническому Переводчику было бы хорошо произвести семантический анализ слова НАЛОГ. Как сделаешь это - сообщи!...
вячеслав
Для начала тебе бы как техническому Переводчику было бы хорошо произвести семантический анализ слова НАЛОГ. Как сделаешь это - сообщи!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне нас рать- у меня в стране такого как в вашей р а ш к е нет... мы платим налоги и соответственно имеем за эти налоги то что нам положено- в том числе и здравоохранение.
Lady Sterva
да мне нас рать- у меня в стране такого как в вашей р а ш к е нет... мы платим налоги и соответственно имеем за эти налоги то что нам положено- в том числе и здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не вы имеете "то что положено". Это вас имеют как положено. Да так незаметно, что вы похоже не чувствуете толщины и длины вводимого в вас орудия любви...
вячеслав
Это не вы имеете "то что положено". Это вас имеют как положено. Да так незаметно, что вы похоже не чувствуете толщины и длины вводимого в вас орудия любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое впечатление что ты бредишь...
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал что я ее ( жену ) разлюбил...а ты все никак не угомонишься в своем правдолюбии, упертости и твердолобости...
...и возникает даже вопрос, а женщина ли ты вообще по своей структуре...
История переписки4
Как ты груба...я не ошибся. Ты не женщина.
А чья же ты гражданка-американка?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем