Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего дошел прогресс, до невиданных чудес....

Вдохновило меня фото из темы про осень... там на фото лейка чудная была)))))

как вам моя находка?



этим утюгом моя свекровь гладила)))
самовары тоже они чай раньше так пили)))
А у вас есть предметы недавнего прошлого? Делитесь!
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
коплю коплю - ни копится никак, мне в загородный дом новоделов полиуретановых не нать, я себе купила и холодильник туда соответствующий - ЗИЛ . ему 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фото сделайте, покажите...
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
фото сделайте, покажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


фото есть но на нём куча посторонних предметов. такой купила там же
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик


фото есть но на нём куча посторонних предметов. такой купила там же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такой ни разу не видела
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
такой ни разу не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты родилась позже, но я искала именно такой. потому что если дом винтажный ну типа франкенштейна - из разного старья сделанный то понятное дело что всё в нём обязано таки быть таким же старинным как из раньших времён
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты родилась позже, но я искала именно такой. потому что если дом винтажный ну типа франкенштейна - из разного старья сделанный то понятное дело что всё в нём обязано таки быть таким же старинным как из раньших времён
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а авто есть?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
а авто есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня дом в городской черте и автобусная остановка рядом, автобус ходит каждые 10 минут, кругом поля-леса - красота
Ольга СВ ответ на Ёрик
Ёрик


фото есть но на нём куча посторонних предметов. такой купила там же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моего папы такой же есть. Правда после ремонта в квартире этот холодильник "облагородили" так сказать, покрасили. А работает до сих пор, причем очень хорошо. Папа сказал что ни за что с ним не расстанется
ЁрикВ ответ на Ольга С
Ольга С
У моего папы такой же есть. Правда после ремонта в квартире этот холодильник "облагородили" так сказать, покрасили. А работает до сих пор, причем очень хорошо. Папа сказал что ни за что с ним не расстанется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы свой тоже любим он не морозит у нас - он - работает. как Волга ГАЗ которая - в ней не едешь - в ней тебя везут
Ольга СВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы свой тоже любим он не морозит у нас - он - работает. как Волга ГАЗ которая - в ней не едешь - в ней тебя везут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у папы морозит ого-го!!! К нему еще формочки для льда прилагались 3х3 см. До сих пор в ходу.
Только размораживать холодильник приходится, новый сам по себе размораживается.
ЁрикВ ответ на Ольга С
Ольга С
А у папы морозит ого-го!!! К нему еще формочки для льда прилагались 3х3 см. До сих пор в ходу.
Только размораживать холодильник приходится, новый сам по себе размораживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато всегда есть что протереть, а на дверце с внутренней стороны такой контейнер откидной и написано хорошими совецкими буквами - МАСЛО
Ольга СВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато всегда есть что протереть, а на дверце с внутренней стороны такой контейнер откидной и написано хорошими совецкими буквами - МАСЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно. И полочка под яйца, не помню точно, может под 1 дес.
ЁрикВ ответ на Ольга С
Ольга С
Точно. И полочка под яйца, не помню точно, может под 1 дес.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
контейнер под овощи эмалированный. сталь толщиной с танковую броню и надпись - ОВОЩИ- короче солидное такое пристанище для хорошей такой полноценной еды и главное - ни как у всех
линия) -В ответ на Ёрик
Ёрик
зато всегда есть что протереть, а на дверце с внутренней стороны такой контейнер откидной и написано хорошими совецкими буквами - МАСЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))) ржу
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик


фото есть но на нём куча посторонних предметов. такой купила там же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он рабочий? Или Вы его приобрели исключительно как предмет интерьера?
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Он рабочий? Или Вы его приобрели исключительно как предмет интерьера?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он в прекрасном состоянии - рабочий. формат вилки конечно не согласуется но через переходник подключили
LisaВ ответ на Ёрик
Ёрик


открою секрет - вот эта рухлядь стоит 50 рублей, были бы не задумываясь купила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мамы почти что такая же, только ящик один, еще до войны куплена, я ее себе в наследство попросила.
IRIYAВ ответ на Ёрик
Ёрик


открою секрет - вот эта рухлядь стоит 50 рублей, были бы не задумываясь купила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня точно такая стоит дома. Бабушка подарила, когда я замуж выходила. И я нее ни за что не выброшу! Страшно подумать, сколько ей лет, но она шьет! И прекрасно шьет! Забавно )))) один-в-один!
ЁрикВ ответ на IRIYA
IRIYA
У меня точно такая стоит дома. Бабушка подарила, когда я замуж выходила. И я нее ни за что не выброшу! Страшно подумать, сколько ей лет, но она шьет! И прекрасно шьет! Забавно )))) один-в-один!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт с инету фотка, очень нравится. прелестный агрегат. особенно если ещё к эстетике внешней и рабочий
IRIYAВ ответ на Ёрик
Ёрик
эт с инету фотка, очень нравится. прелестный агрегат. особенно если ещё к эстетике внешней и рабочий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в интерьер она не вписывается. И место занимает. Но дорога она мне. Муж смеется и ругается. Чаще требует выбросить. Обещает современную, электрическую. Но я не швея. Фантазии хватает только на подшить брюки.
ЁрикВ ответ на IRIYA
IRIYA
в интерьер она не вписывается. И место занимает. Но дорога она мне. Муж смеется и ругается. Чаще требует выбросить. Обещает современную, электрическую. Но я не швея. Фантазии хватает только на подшить брюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне самый бы раз рядом с голландкой поставила бы, темное дерево стропил и тусклый лак отделки машиночки так сочетаются вместе
Ludmila StepanovaВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Меня папа загрызет если я на помойку выкину,все эти санки довоенные,машинки зингеровские. По мне так это хлам,который так и будет тупо место занимать. А денег не стоят они больших. Узнавала. За перевозку больше выйдет))) вот я и хотела, в добрые руки спихнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнесите в музей.
Nat GВ ответ на Lisa
Lisa
если с этими вещами никаких воспоминаний, то че не на помойку? или искать собирателей раритетов, может какие-то из них самашедших денег стоят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, в Америке женщина на свалку один из первых компьютеров Apple принесла. А его продали за 100 тыс баксов, искали женщину, чтобы часть ей отдать....
ПуговкаВ ответ на Lisa
Lisa
У родителей есть такой же самовар, тот что по-больше. А еще есть швейная машина, ей скоро сто лет будет. Я против того, чтоб такие раритеты выбрасывать, а вот современные вещи - без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Я много что повыкидывала а утюг и самовары не могу
IRIYAВ ответ на Lisa
Lisa
У родителей есть такой же самовар, тот что по-больше. А еще есть швейная машина, ей скоро сто лет будет. Я против того, чтоб такие раритеты выбрасывать, а вот современные вещи - без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Вот и я свой Зингер холю и лелею. Жалко, настоящий ведь! Не Китай.
Джессика Альба
прялка есть, но она на даче, а еще на балконе где-то есть счетная машинка "феликс" - убойная штука и патефон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем