Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего доводит женское любопытство!!!!

Хочется услышать Ваше объективное мнение...
Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, видимся раз в неделю по выходным, все спокойно, никаких ссор и скандалов, я человек такой, что лучше уступлю или промолчу, чем буду ругаться и спорить с мужчиной. Сразу оговорюсь, что он был женат и развелся за два месяца до нашего знакомства. Когда начинали встречаться, он говорил, что хочет серьезных отношений, что всякие гулянки и "леваки" - не его. В общем, произвел впечатление вполне порядочного и надежного человека. Но по прошествии пяти месяцев наши отношения можно скорее назвать свободными, либо же вялотекущими, чем серьезными, потому что он никак не говорит о своем отношении ко мне, даже комплиментов никаких не делает. Я все собиралась поговорить с ним об этом... Но ...когда в очередной раз ночевала у него, зашла на его страничку в Одноклассниках и прочитала там его переписку. Уже встречаясь со мной он познакомился там с девушкой, болтает с ней о сексе, взял ее номер телефона и наверняка звонил. Самое неприятное, что также там он общается с девушкой, с которой пытался встречаться до меня, но не получилось, он ей пишет, что она ему нравится, что все могло быть иначе, флиртует ней, и она ему пишет, они созваниваются, правда я не понимаю смысла в их общении т.к. она нерусская и никакого секса до свадьбы быть не может....Переписку с другими я даже смотреть не стала, не было сил читать все это!!! В сексе у нас с ним все отлично!!! Так больно! Я к нему со всей душой! Так вот получается, что узнала правду о нем, удовлетворила свое любопытство и теперь не знаю что с этим делать??? Рассказать ему, что прочитала??? Или просто поговорить о наших отношениях??? Или поступать также, как он???
06101986@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Stella IvanovaВ ответ на Mila
Mila
Милая девушка! У каждого человека есть свое "личное пространство" , о котором он не хочет, чтобы знали другие. Если бы Вы в эту переписку не влезли, то, может, и вообще никогда бы ничего не узнали... А дальнейшее неизвестно... Любовь, отношения, брак... И не боль, а счастье. А сейчас забили себе голову. Мало ли кто, кому чего пишет... Это все очень личное. Даже будучи женой , никогда нельзя вторгаться в ту сферу мужа, куда бы он очень не хотел, чтобы вторгались. Но это далеко не означает, что он не любит... А вот подобное подглядывание, только внушит мужчине, что близкой ему женщине доверять нельзя... Это гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ny da , a takomy myzh4ine , chto vedet za vashey spinoy shashni, doveryati mojno , aj na 100%, kto predyprejden , tot vooryjen, teper ,ona po krayney mere ponimaet, chto on vedet nechestnyu ugry, u ey samoy yje reshati, chto so vsem etim delat.. nu a kak eshe ludi yznaut o nechestnosti patnera, esli vse vremya bydyt pryatati golovy v pesok..
Виктория ГладунВ ответ на Mila
Mila
Милая девушка! У каждого человека есть свое "личное пространство" , о котором он не хочет, чтобы знали другие. Если бы Вы в эту переписку не влезли, то, может, и вообще никогда бы ничего не узнали... А дальнейшее неизвестно... Любовь, отношения, брак... И не боль, а счастье. А сейчас забили себе голову. Мало ли кто, кому чего пишет... Это все очень личное. Даже будучи женой , никогда нельзя вторгаться в ту сферу мужа, куда бы он очень не хотел, чтобы вторгались. Но это далеко не означает, что он не любит... А вот подобное подглядывание, только внушит мужчине, что близкой ему женщине доверять нельзя... Это гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае и походы мужа в бордель - это тоже его личное простраство))))
Виктория Гладун
В таком случае и походы мужа в бордель - это тоже его личное простраство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае и походы мужа в бордель - это тоже его личное простраство))))
Конечно! И оттого, будете Вы подглядывать или подслушивать, устраивать слежки и скандалы - уважение мужа не увеличится, да и поведение не изменится..Отношения должны строиться на ДОВЕРИИ! Что тут непонятного? Не доверяете - не живите вместе!
МикаВ ответ на Mila
Mila
А чужие письма читать некрасиво. Есть какая-то древня пословица (или просто изречение - "не хочешь узнать о себе что-то плохое - не подглядывай (не подслушивай)!)
СсылкаПожаловаться
Респект. Знание приумножает скорбь! Какая цель была у вашего подглядывания? Если определиться с этими отношениями - определяйтесь!
Комментарий удален.Почему?
06101986@inbox.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну вот и отличненько - не русская, так сразу секса до свдьбы нет? Предрассудки. - это из их переписки, что воспитание у нее такое, до свадьбы ни ни.
А развелся потому, что жене денег мало было и она ушла к более успешному.
А вот то, что говорить можно все., что угодно - это Вы правы... Было бы странно, если бы он рассказывал о том, что хочет ни к чему необязывающих отношений.
Сейчас вопрос в другом, что делать со всем этим??? Рассказать откровенно??? или просто выяснить отношения, не упоминая факта прочтенной переписки?

Комментарий удален.Почему?
06101986@inbox.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
ольга сажкоВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в другом - готовы ли вы услышать то, что вам сочтут нужным сказать. Что доверие потеряете - как пить дать! Что он поймет, что с вами могут возникнуть в дальнейшем проблемы, опять же, как пить дать. Не любят они проблем! И душу открывать не будут! Будут до последнего выкручиваться и говорить полуправду-полуложь, но правды не узнаете - не выгодно! Но потерять его - можете потерять. У меня тоже в чем-то похожая ситуация, но я уже дозрела до того, чтобы узнать правду. Просто потому что слишком долго была в подвешенном состоянии и от этой неопределенности и недосказанности просто устала. Либо, либо. Попробуйте своим сердцем, а не разумом понять - надо ли вам это - знать правду?
Наталия ЗакаморнаяВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственная хорошая мысль. И заметь твоя. Ты сама знаешь что делать .
Видал СосунВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений.

Правда - это хорошо, это правильно. Но вот если правда окажется такова: "Эта переписка - несерьёзно, для развлечения. Но это - моё личное пространство и я не могу простить тебе того, что ты в него вторглась".

Ты готова принять такую правду?
Anastasiya StrugatskyВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Miss, знаю из личного опыта (ситуация 99% похожа) - правды не добьёшься...к сожалению!
Марика СВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Хочу правду... Надоело вранье, обман... Хочется честных отношений. А если нет, то нет. Он не последний мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь правду? Извини, но он тебя использует. Проводит с тобой время. Если не можешь сразу уйти, порвать с ним, поступи с ним также как он. Найди паралельно себе другого друга, а его используй на время, чтоб не быть вообще одной. Про то что читала переписку ему не стоит говорить пока
Екатерина
А я думаю, что лучше его забыть... можете не говорить, что читали переписку.
Скажите, что чувствуете (понимаете...надо показать, что у вас сомнений нет), что он к вам относится легко и как к "мимо проходящей " девушке, а вам нужно другое... Поэтому, чтобы не тратить ваше и его драгоценное время и нервы - "Адьос амиго!"
06101986@inbox.ru
Может, поговорить с ним откровенно о наших отношениях, возможно, напрямую задав ему вопрос о том, общается ли он с девушками в социальных сетях и какого плана это общение, а если не признается, то сказать о прочтенной переписке???
Комментарий удален.Почему?
06101986@inbox.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В начале отношений обещал, что все будет хорошо... что он порядочный....
Комментарий удален.Почему?
06101986@inbox.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хороший вопрос!!! Вы открываете мне глаза и даете неоспоримые аргументы не в его пользу!
ольга сажкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отличный вопрос! Он по сути сказав много, не сказал ничего конкретного. Все будет хорошо или, как вариант, все наладится - излюбленные фразы, чтобы уйти от прямого ответа и вообще от темы.
Anastasiya StrugatskyВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
В начале отношений обещал, что все будет хорошо... что он порядочный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вариант поговорить (конечно без упоминания того, что вы уже в курсе), сказать, что доверяете ему, что считаете его порядочным и т.д. Есть вариант, что до него дойдёт, что на нём ответственность за вас, что вы ему ВЕРИТЕ ( в отличие от других может)... Это может подействовать, но это смотря на сколько ОН ПОРЯДОЧЕН!!! А переписка....да все практически переписываются...
Екатерина
а вы думаете, что он признается, что переписывается с девушками о том, что они ему нравятся и что говорит с ними о сексе?

Если поговорить с ним откровенно, то тогда о том, зачем ему вы нужны....

Не говорите, что читали переписку- это же низкий поступок, вы сами понимаете!
БризВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вы думаете, что он признается, что переписывается с девушками о том, что они ему нравятся и что говорит с ними о сексе?

Если поговорить с ним откровенно, то тогда о том, зачем ему вы нужны....

Не говорите, что читали переписку- это же низкий поступок, вы сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
Согласна, не надо ему говорить о том, что подглянули его переписку. Действительно, ненавязчиво, но твердо заведите разговор о том, что значат для него отношения с вами.
Marina Lindholm
Знаете, меня потрясает наша женская неуверенность. Как будто нам недостаточно того, что мы уже видим. Нам недостаточно своего понимания. Надо с НИМ поговорить и выслушать, как ОН это объяснит!!! Наше понимание для нас самих имеет второстепенное значение. Нам важно, что ОН имел ввиду!!! За это и расплачиваемся. Все же очевидно. Спит с одной, болтает с другими, флиртует с третьими. Думай своей головой!! Признается он или нет - думай сама!!!!
06101986@inbox.ruВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Знаете, меня потрясает наша женская неуверенность. Как будто нам недостаточно того, что мы уже видим. Нам недостаточно своего понимания. Надо с НИМ поговорить и выслушать, как ОН это объяснит!!! Наше понимание для нас самих имеет второстепенное значение. Нам важно, что ОН имел ввиду!!! За это и расплачиваемся. Все же очевидно. Спит с одной, болтает с другими, флиртует с третьими. Думай своей головой!! Признается он или нет - думай сама!!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы человек был мне безразличен, то я бы не придала этому значение! Он для меня не пустое место! и отсюда все эти эмоции! и неуверенность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем