Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего доводит женское любопытство!!!!

Хочется услышать Ваше объективное мнение...
Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, видимся раз в неделю по выходным, все спокойно, никаких ссор и скандалов, я человек такой, что лучше уступлю или промолчу, чем буду ругаться и спорить с мужчиной. Сразу оговорюсь, что он был женат и развелся за два месяца до нашего знакомства. Когда начинали встречаться, он говорил, что хочет серьезных отношений, что всякие гулянки и "леваки" - не его. В общем, произвел впечатление вполне порядочного и надежного человека. Но по прошествии пяти месяцев наши отношения можно скорее назвать свободными, либо же вялотекущими, чем серьезными, потому что он никак не говорит о своем отношении ко мне, даже комплиментов никаких не делает. Я все собиралась поговорить с ним об этом... Но ...когда в очередной раз ночевала у него, зашла на его страничку в Одноклассниках и прочитала там его переписку. Уже встречаясь со мной он познакомился там с девушкой, болтает с ней о сексе, взял ее номер телефона и наверняка звонил. Самое неприятное, что также там он общается с девушкой, с которой пытался встречаться до меня, но не получилось, он ей пишет, что она ему нравится, что все могло быть иначе, флиртует ней, и она ему пишет, они созваниваются, правда я не понимаю смысла в их общении т.к. она нерусская и никакого секса до свадьбы быть не может....Переписку с другими я даже смотреть не стала, не было сил читать все это!!! В сексе у нас с ним все отлично!!! Так больно! Я к нему со всей душой! Так вот получается, что узнала правду о нем, удовлетворила свое любопытство и теперь не знаю что с этим делать??? Рассказать ему, что прочитала??? Или просто поговорить о наших отношениях??? Или поступать также, как он???
06101986@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ольга сажкоВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Если бы человек был мне безразличен, то я бы не придала этому значение! Он для меня не пустое место! и отсюда все эти эмоции! и неуверенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта неуверенность прежде всего не в нем, а именно в вас самой. Вы не уверены в собственных силах и возможностях и потому колеблетесь - а сможете ли вы полностью удовлетворить его требованиям, чтобы он больше ни с кем не общался? Спросите себя сами - а надо ли вам это? Дергаться от неуверенности и наживать себе нервную почесуху от того, что он еще с кем-то общается, да на весьма щекотливые темы, а может и созванивается, а может и встречается?? Зачем это надо, если он вам действительно не безразличен? Вы и сами будете трепать себе нервы от своих фантазий и его непроизвольно дергать будете. Это не жизнь будет, а сплошные баррикады. Готовы к этому адреналину?
06101986@inbox.ru
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?
ЕкатеринаВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?
СсылкаПожаловаться
Тут вроде и так понятно, что честно он вряд ли скажет =)
Он бы сказал честно, если бы начал раскаиваться, что мало вероятно!

Поэтому решать дальнейшие действия нужно будет отталкиваясь от того, что он вам наврёт ещё =)
MilaВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?

Вообще не понимаю, ну, если Вы не верите ни одному слову мужчины, зачем с ним живете? Вы так в каждой фразе будете видеть только ложь и на каждый его довод будете искать противодовод... Зачем?
Мария АпостоловаВ ответ на Mila
Mila
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?

Вообще не понимаю, ну, если Вы не верите ни одному слову мужчины, зачем с ним живете? Вы так в каждой фразе будете видеть только ложь и на каждый его довод будете искать противодовод... Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, вы очень мудро говорите... Боюсь, как бы он при таком разговоре опять не наврал с три короба, мужчины это очень хорошо делают... Тем более он же почувствует, что от его слов будет зависит его стабильная сексуальная жизнь со мной... Как вывести его на честность?

Вообще не понимаю, ну, если Вы не верите ни одному слову мужчины, зачем с ним живете? Вы так в каждой фразе будете видеть только ложь и на каждый его довод будете искать противодовод... Зачем?



Mila, я полностью с Вами согласно - сразу видно взрослая умная женщина! по-моему ее проблема вообще выеденного яйца не стоит! и сама она давно уже настроена на разрыв с ним. Иначе зачем полезла читать письма? ведь сказано же: кто ищет тот найдет. на ее месте я бы подводила отношения к концу. да и из письма видно что ничего кроме секса эти отношения им не приносят она же сама пишет - вялотекущие, свободные. не цепляют она ни его ни ей не приносят позитива никакого... по -моему не стоит терять время....
Marina Lindholm
Конечно, тут замешаны чувства. Но в любви очень важно соблюдать балланс типа -я тебя люблю и все тебе отдам, но и себя в обиду не дам. Чтобы получить правду, надо быть готовой все потерять. У меня такое было сто раз = то есть когда мне навешивали лапшу на уши, а я верила потому, что боялась увидеть правду. Мы женщины не любим одиночество и не любим разрывать отношения, мы привязываемся, отдаем душу и сердце, а потом это все добро болит, и что бы вам не написали здесь на форуме, вы все равно будете верить ЕМУ, любым его словам, и будете сладко обманываться, будете убивать сама себя...
Это уж такая наша женская доля. Вы же верите только ему? Если бы верили себе, не задавали бы вопросов - что мне делать... Либо продолжать страдать, либо уходить... Гармонии не будет, потому что он полигамный парень, ему нужно много женщин, и он это уже показал...
Евгения Константинова
рассказывать не стоит. стоит просто поговорить о ваших отношениях
Леночка
Мое мнение, что человек через два месяца после развода ищет больше жилетку, чем подругу. Вы оказались этой жилеткой, Вы его утешили, вылечили, а такие отношения обычно долго не продолжаются. Ему казалось, что он хочет серьезных отношений, а на самом деле, как мне кажется, сам не знал, что ему нужно... Я лично бы не стала бы строить серьезных отношений с недавно разведенным мужчиной, потому что боль от развода все равно есть, а иногда еще и злость на весь женский пол, иногда хорошо скрываемая.
*
Прежде чем читать чужие письма или смс в телефоне, нужно спросить "ЗАЧЕМ тебе лишняя инфа? Что ты с ней будешь делать?"
А сейчас получилось, что опередила ситуацию и "головная боль" на лицо )))

Ну а раз прочтение состоялось, значит нужно принимать какое-то решение... Ведь оставить всё как есть уже не получится, да?
06101986@inbox.ruВ ответ на *
*
Прежде чем читать чужие письма или смс в телефоне, нужно спросить "ЗАЧЕМ тебе лишняя инфа? Что ты с ней будешь делать?"
А сейчас получилось, что опередила ситуацию и "головная боль" на лицо )))

Ну а раз прочтение состоялось, значит нужно принимать какое-то решение... Ведь оставить всё как есть уже не получится, да?
СсылкаПожаловаться
Хотелось все таки проверить его, узнать, с кем и о чем он общается, потому что отношения зависли... оставить все как есть конечно не получится, в голове постоянно мысль о том, что он кому-то звонит и общается за моей спиной, не ценит наши отношения! Учту все, что мне сказали, поговорю с ним... И вынесу весь опыт из этой ситуации...
06101986@inbox.ru
Хотелось все таки проверить его, узнать, с кем и о чем он общается, потому что отношения зависли... оставить все как есть конечно не получится, в голове постоянно мысль о том, что он кому-то звонит и общается за моей спиной, не ценит наши отношения! Учту все, что мне сказали, поговорю с ним... И вынесу весь опыт из этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, стоит расставить всё по полочкам. Только не затягивайте - себе дороже нервы мотать )))
Удачи вам )))
Наташа
Я была в вашей ситуации. Рaз полезли - значит подсознательно не доверяли.Сказала все,и что читала, и что прочитала. Он стал оправдываться. Не буду все пересказывать. Собрала остатки самолюбия и бросила его,хотя жили вместе и он даже делал предложение! И не жалею! Сейчас я люблю и любима.
Дарт ВейдерВ ответ на Наташа
Наташа
Я была в вашей ситуации. Рaз полезли - значит подсознательно не доверяли.Сказала все,и что читала, и что прочитала. Он стал оправдываться. Не буду все пересказывать. Собрала остатки самолюбия и бросила его,хотя жили вместе и он даже делал предложение! И не жалею! Сейчас я люблю и любима.
СсылкаПожаловаться
А! Так это подсознание заставляет действовать низкими методами: шарить по чужим страничкам, подглядывать, подслушивать?!
НаташаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А! Так это подсознание заставляет действовать низкими методами: шарить по чужим страничкам, подглядывать, подслушивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раз влезла - значит в душе не доверяла. Иначе никак. Обманывать низко, как и лезть,наверно,тоже. Просто ей захотелось правды. Мне тоже. Только я не боюсь,что прочтут мою переписку. Мне краснеть не за что.
Дарт ВейдерВ ответ на Наташа
Наташа
Просто раз влезла - значит в душе не доверяла. Иначе никак. Обманывать низко, как и лезть,наверно,тоже. Просто ей захотелось правды. Мне тоже. Только я не боюсь,что прочтут мою переписку. Мне краснеть не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том, боитесь, что прочтут или нет. Такое вообще не должно в голову приходить: залезть в чужое письмо. Понимаете, нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах. Даже если подозреваешь. Это аморально. И, кстати, оскорбительно для партнера.
Лёля ЗапятаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Вопрос не в том, боитесь, что прочтут или нет. Такое вообще не должно в голову приходить: залезть в чужое письмо. Понимаете, нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах. Даже если подозреваешь. Это аморально. И, кстати, оскорбительно для партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
Anastasiya StrugatskyВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёля, 5+!!!
МашаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их отношения ограничились интимной стороной и не получили развития в виде романтических чувств и, в какой-то перспективе, совместного проживания и т.д. Она стала партнёршей для регулярного, здорового секса. Отношения и их развитие были возможны, пока он не потерял к ней интерес.
абигальВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёля!+1000!!!!
Анна КудиноваВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы правы, Леля!! У меня такая же ситуация была, только там переписка покруче и дела поконкретнее... И тоже разведенный,жена от него ушла, так он теперь решил свои раны как можно большим кол-вом женщин залечить. Когда я узнала, что просто одна из многих, то послала его куда подальше, хотя и нравился очень, и болело сильно, и он выкручивался как уж, но не жалею! Уж луцше одной, чем так...
Дарт ВейдерВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что он - козел, ни коим образом не оправдывает поведения автора. Жить по принципу "сам - дурак" проще всего, а вот сохранить лицо и достоинство - трудно дело, полное лишений и ограничений. Это вопрос самоуважения. Нет его - шарьте по карманам, подглядывает, словом, валяйтесь в этой грязи. А еще лучше - учитесь разбираться в людях, тщательнее выбирайте партнеров, дайте себе труд задуматься, что за человек рядом с Вами. Но, ради Бога, проживите жизнь с чистыми руками, как говорил профессор Преображенский!
Лёля Запятая
Аморально и оскорбительно для партнера говорите....а не оскорбительно, простите спать с девченкой 5 месяцев, иметь какие-то отношения, давать, пусть невольно, но надежду, но при этом еще и умудрятся ладно переписываться, так еще какой-то Клаве признаваться, что она так нравится, что ему так жаль, что отношения не получились у них. А ничего что рядом с ним другая девушка и не пару недель уже.
Лучше конечно подозревать, но стойко ждать, ну когда же этот козел соизволит наконец-то хоть в чем-то определится и продолжать ему улыбаться, в чем-то поддерживать и смотря доверчивым взглядом говорить "да дорогой, конечно дорогой, ты у меня такой хороший". В голову может не прийти залезть в чужое письмо, когда ты совершенно уверенна в том, что человек тобой дорожит, что ты для него многое в этой жизни значишь, когда он показывает это и т.п.
Вы меня извините Татьяна, что может быть я слишком напористо на вас накинулась, но сама была в такой ситуации..и ненавижу просто, когда кто-то говорит, что нельзя такие вещи делать, что это оскорбляет партнера и тп. да к черту таких партнеров и их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так считаю.
Он ведет себя за спиной как козел и все защищают.
А девушка прочитала пару сообщений и уже такая стерва невоспитанная с детства.
Можно всё делать, но чтобы об этом не узнали :)

В любви как на войне все средства хороши. За своё счастье нужно бороться!
МашаВ ответ на Levity
Levity
Тоже так считаю.
Он ведет себя за спиной как козел и все защищают.
А девушка прочитала пару сообщений и уже такая стерва невоспитанная с детства.
Можно всё делать, но чтобы об этом не узнали :)

В любви как на войне все средства хороши. За своё счастье нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он ее не любит, они не живут вместе, ответственности и обязательств друг перед другом нет, есть только хороший секс. Парень имеет право делать все, что хочет. У нее безответная любовь.
LevityВ ответ на Маша
Маша
он ее не любит, они не живут вместе, ответственности и обязательств друг перед другом нет, есть только хороший секс. Парень имеет право делать все, что хочет. У нее безответная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже самое написала выше.
Не любит и никогда жить вместе не захочет.
Но и читать переписку - не самое страшное в отношениях))
Андрей ПономарёвВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Вопрос не в том, боитесь, что прочтут или нет. Такое вообще не должно в голову приходить: залезть в чужое письмо. Понимаете, нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах. Даже если подозреваешь. Это аморально. И, кстати, оскорбительно для партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в том, боитесь, что прочтут или нет. Такое вообще не должно в голову приходить: залезть в чужое письмо. Понимаете, нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах. Даже если подозреваешь. Это аморально. И, кстати, оскорбительно для партнера.

О каком аморале идёт речь не пойму ни как? Она его любит, а в любви все средства хороши не так ли? А, если два человека любят друг друга, то нет и не может быть ни какого другого личного пространства кроме их самих. Поэтому её действия я не считаю аморальными, скорее это её право знать всю правду о своей второй половинке. А, ему я считаю надо всё рассказать, конечно ему это очень не понравится, ка и любому другому, но вот если он тебя любит, то сделает для себя правильные выводы и ещё сам будет искать способ извинится за своё поведение. А, если не любит, значит не любит, решай сама нужны тебе такие отношения или нет.(Но самобичеванием заниматься не стоит, не стоит он того)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем