Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего доводит женское любопытство!!!!

Хочется услышать Ваше объективное мнение...
Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, видимся раз в неделю по выходным, все спокойно, никаких ссор и скандалов, я человек такой, что лучше уступлю или промолчу, чем буду ругаться и спорить с мужчиной. Сразу оговорюсь, что он был женат и развелся за два месяца до нашего знакомства. Когда начинали встречаться, он говорил, что хочет серьезных отношений, что всякие гулянки и "леваки" - не его. В общем, произвел впечатление вполне порядочного и надежного человека. Но по прошествии пяти месяцев наши отношения можно скорее назвать свободными, либо же вялотекущими, чем серьезными, потому что он никак не говорит о своем отношении ко мне, даже комплиментов никаких не делает. Я все собиралась поговорить с ним об этом... Но ...когда в очередной раз ночевала у него, зашла на его страничку в Одноклассниках и прочитала там его переписку. Уже встречаясь со мной он познакомился там с девушкой, болтает с ней о сексе, взял ее номер телефона и наверняка звонил. Самое неприятное, что также там он общается с девушкой, с которой пытался встречаться до меня, но не получилось, он ей пишет, что она ему нравится, что все могло быть иначе, флиртует ней, и она ему пишет, они созваниваются, правда я не понимаю смысла в их общении т.к. она нерусская и никакого секса до свадьбы быть не может....Переписку с другими я даже смотреть не стала, не было сил читать все это!!! В сексе у нас с ним все отлично!!! Так больно! Я к нему со всей душой! Так вот получается, что узнала правду о нем, удовлетворила свое любопытство и теперь не знаю что с этим делать??? Рассказать ему, что прочитала??? Или просто поговорить о наших отношениях??? Или поступать также, как он???
06101986@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Marina Lindholm
У вас пробные отношения. Вы его выбрали как будущего мужа, а он вас, как одну из многих... Ему хорошо- постоянная девушка для секса, а остальные подогревают настроение и будоражут кровь... Похоже, он из отряда пернатых гулящих кобелей... Вы рискуете тем, что выйдя за него замуж, так и будете читать его переписку. Люди не меняются. Он вас нелюбит, а секс для мужчин не значит ничего, кроме секса...
М.А.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У вас пробные отношения. Вы его выбрали как будущего мужа, а он вас, как одну из многих... Ему хорошо- постоянная девушка для секса, а остальные подогревают настроение и будоражут кровь... Похоже, он из отряда пернатых гулящих кобелей... Вы рискуете тем, что выйдя за него замуж, так и будете читать его переписку. Люди не меняются. Он вас нелюбит, а секс для мужчин не значит ничего, кроме секса...
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу как одну из многих...Может, как раз, как будущую жену...
И почему же не любит...А если он только так и может? Не так, как автор хочет, это другое дело...
Но для такой любви, как она хочет, он слишком полигаммен)
Люди редко меняются, это точно.
LevityВ ответ на М.А.
М.А.
Ну почему сразу как одну из многих...Может, как раз, как будущую жену...
И почему же не любит...А если он только так и может? Не так, как автор хочет, это другое дело...
Но для такой любви, как она хочет, он слишком полигаммен)
Люди редко меняются, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит.
Мужчина влюбляется сразу. и 5 месяцев, чтобы убить роматику и страсть мало.
Значит нет любви, нет страсти, нет романтики )
ВероникаВ ответ на Levity
Levity
Не любит.
Мужчина влюбляется сразу. и 5 месяцев, чтобы убить роматику и страсть мало.
Значит нет любви, нет страсти, нет романтики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, что мужчина за 7 сек понимает ЕГО это женщина или нет ))) P.S. А женщина за 3 сек
waterlillies waterlilliesВ ответ на Вероника
Вероника
Слышала, что мужчина за 7 сек понимает ЕГО это женщина или нет ))) P.S. А женщина за 3 сек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. за 7 сек понимает, хочет ли он эту женщину, и стоит ли этого добиваться.
waterlillies waterlillies
ага. за 7 сек понимает, хочет ли он эту женщину, и стоит ли этого добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, посмеялась над комментом))
в точку! )))
ElviraВ ответ на Levity
Levity
Не любит.
Мужчина влюбляется сразу. и 5 месяцев, чтобы убить роматику и страсть мало.
Значит нет любви, нет страсти, нет романтики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ни знаю, с моим любимым мы увиделись второй раз раз после знакомства через полгода, а полюбили друг друга - еще где-то через год. для меня, например, очень сложно влюбиться сразу. и ни разу такого не было.
LevityВ ответ на Elvira
Elvira
ну ни знаю, с моим любимым мы увиделись второй раз раз после знакомства через полгода, а полюбили друг друга - еще где-то через год. для меня, например, очень сложно влюбиться сразу. и ни разу такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про мужчин только говорила!
Я своему понравилась при первой же встрече. Но встречаться мы начали спустя 2,5 года. и только потому что до меня влюбленность тоже доходит долго ))
ElviraВ ответ на Levity
Levity
А я про мужчин только говорила!
Я своему понравилась при первой же встрече. Но встречаться мы начали спустя 2,5 года. и только потому что до меня влюбленность тоже доходит долго ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мне кажется, что есть и мужчины такие) я своему тоже понравилась, но это не любовь, я тоже про него подумала "довольно симпатичный", но где любовь, а где симпатия)
LevityВ ответ на Elvira
Elvira
ну, мне кажется, что есть и мужчины такие) я своему тоже понравилась, но это не любовь, я тоже про него подумала "довольно симпатичный", но где любовь, а где симпатия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мы с вами немного про разные понятия говорим )
Любовь тоже бывает разная ( и в виде страсти влюбленных, и нежности супругов в 70 лет )
ElviraВ ответ на Levity
Levity
Ой, мы с вами немного про разные понятия говорим )
Любовь тоже бывает разная ( и в виде страсти влюбленных, и нежности супругов в 70 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, про одно и то же) просто чтобы влюбляться постоянно сразу и навсегда - это надо быть, простите, либо не слишком умным, либо не слишком взрослым человеком. а еще у них бывает так, что могут просто спать с девушкой те же 5 месяцев, например, а потом понять - что все, любит. это тоже из опыта)
LevityВ ответ на Elvira
Elvira
да нет, про одно и то же) просто чтобы влюбляться постоянно сразу и навсегда - это надо быть, простите, либо не слишком умным, либо не слишком взрослым человеком. а еще у них бывает так, что могут просто спать с девушкой те же 5 месяцев, например, а потом понять - что все, любит. это тоже из опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же исключение из правил, которое подтверждает правило! )
ElviraВ ответ на Levity
Levity
Ну это же исключение из правил, которое подтверждает правило! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, в данном случае не идет речь о правилах и исключениях, хотя бы потому, что их никто не устанавливал, но вас я поняла)
Виктория ГладунВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У вас пробные отношения. Вы его выбрали как будущего мужа, а он вас, как одну из многих... Ему хорошо- постоянная девушка для секса, а остальные подогревают настроение и будоражут кровь... Похоже, он из отряда пернатых гулящих кобелей... Вы рискуете тем, что выйдя за него замуж, так и будете читать его переписку. Люди не меняются. Он вас нелюбит, а секс для мужчин не значит ничего, кроме секса...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Rina RВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У вас пробные отношения. Вы его выбрали как будущего мужа, а он вас, как одну из многих... Ему хорошо- постоянная девушка для секса, а остальные подогревают настроение и будоражут кровь... Похоже, он из отряда пернатых гулящих кобелей... Вы рискуете тем, что выйдя за него замуж, так и будете читать его переписку. Люди не меняются. Он вас нелюбит, а секс для мужчин не значит ничего, кроме секса...
СсылкаПожаловаться
снимаю шляпу - коммент точно и без изъянов ;)
Анна
ни в коем случае не говорите что читали его переписку!!! он перестанет вам доверять и никогда этого не забудет!!!
лучше просто поговорите на чистоту - что он ждет от ваших с ним отношений?
Мария АпостоловаВ ответ на Анна
Анна
ни в коем случае не говорите что читали его переписку!!! он перестанет вам доверять и никогда этого не забудет!!!
лучше просто поговорите на чистоту - что он ждет от ваших с ним отношений?
СсылкаПожаловаться
да? а по-моему если он и отреагирует как-то на то, что она ему расскажет, то вяло и то, потому что "так надо", на самом деле ему все равно будет. ну или испугается, что может с ней секс потерять и все... эгоист
Mila
А чужие письма читать некрасиво. Есть какая-то древня пословица (или просто изречение - "не хочешь узнать о себе что-то плохое - не подглядывай (не подслушивай)!)
06101986@inbox.ruВ ответ на Mila
Mila
А чужие письма читать некрасиво. Есть какая-то древня пословица (или просто изречение - "не хочешь узнать о себе что-то плохое - не подглядывай (не подслушивай)!)
СсылкаПожаловаться
В моем случае, лучше было узнать это сейчас... Ведь позднее будет еще больнее...
MilaВ ответ на 06101986@inbox.ru
06101986@inbox.ru
В моем случае, лучше было узнать это сейчас... Ведь позднее будет еще больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! У каждого человека есть свое "личное пространство" , о котором он не хочет, чтобы знали другие. Если бы Вы в эту переписку не влезли, то, может, и вообще никогда бы ничего не узнали... А дальнейшее неизвестно... Любовь, отношения, брак... И не боль, а счастье. А сейчас забили себе голову. Мало ли кто, кому чего пишет... Это все очень личное. Даже будучи женой , никогда нельзя вторгаться в ту сферу мужа, куда бы он очень не хотел, чтобы вторгались. Но это далеко не означает, что он не любит... А вот подобное подглядывание, только внушит мужчине, что близкой ему женщине доверять нельзя... Это гораздо хуже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я помню в детстве (лет 14 мне было) мама прочла мой дневник. И рассказала мне об этом...(макнула носом) У меня такое было чувство- будто мне в душу плюнули. Мне сейчас 50, но я помню этот случай всю жизнь. И никогда не читала не предназначенные для меня письма (или иные записи) ни моих детей, ни моего мужа...
Marina LindholmВ ответ на Mila
Mila
Я помню в детстве (лет 14 мне было) мама прочла мой дневник. И рассказала мне об этом...(макнула носом) У меня такое было чувство- будто мне в душу плюнули. Мне сейчас 50, но я помню этот случай всю жизнь. И никогда не читала не предназначенные для меня письма (или иные записи) ни моих детей, ни моего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам шоколадку, маме медаль, дневник в печку, ву а ля!
Ksenia AkivkinaВ ответ на Mila
Mila
Я помню в детстве (лет 14 мне было) мама прочла мой дневник. И рассказала мне об этом...(макнула носом) У меня такое было чувство- будто мне в душу плюнули. Мне сейчас 50, но я помню этот случай всю жизнь. И никогда не читала не предназначенные для меня письма (или иные записи) ни моих детей, ни моего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мила, мне было 17 лет...
Результат - с мамой отношений нет. И не хочу. Она меня тогда раздавила. И я её не доверяю теперь..
MilaВ ответ на Ksenia Akivkina
Ksenia Akivkina
Мила, мне было 17 лет...
Результат - с мамой отношений нет. И не хочу. Она меня тогда раздавила. И я её не доверяю теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила, мне было 17 лет...
Результат - с мамой отношений нет. И не хочу. Она меня тогда раздавила. И я её не доверяю теперь..

Я понимаю, и у меня НИКОГДА больше не было с мамой доверительных отношений. Я это к тому, что надо всегда ставить себя на место "проверяемого"... Кто без греха, пусть тот первый бросить камень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем