Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего ж ужасны нелюбимые.

Женщина молода до тех пор, пока ее любят.Это известный афоризм.Судя по нему- вокруг только старухи-нелюбимые.До чего ж они ужасны.Ладно бы, не красивые .Так они еще и мерзкие в общении, глупые, лживые и озлоблененные.И кто ж их таких полюбит?Никто.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
IskraRedВ ответ на Valery L.
Valery L.
А любовь -это только ромашка и прилагающийся к ней мужчина , что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кагбэ тут имелась в виду любовь между мужчиной и женщиной...
а так вообще есть любовь к маме, к детям, просто любовь ко всему и всем, всеобъемлющая и тд и тп, но как по мне, так для полного счастья нужна всякая любовь и любовь мужчины в том числе...
ИРГА
и таких любят. любовь зла, как говорится.
dintra leis
Я не могу любить и ничего не могу дать мужчине - я пустая... Всему свое время, я не хочу никого обманывать и притворяться. И вообще, меня мужчины раздражают, они все время пытаются приблизиться ко мне, но я тут же отстраняюсь. Они могут быть для меня только добрыми друзьями... и на том спасибо. )))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не могу любить и ничего не могу дать мужчине - я пустая... Всему свое время, я не хочу никого обманывать и притворяться. И вообще, меня мужчины раздражают, они все время пытаются приблизиться ко мне, но я тут же отстраняюсь. Они могут быть для меня только добрыми друзьями... и на том спасибо. )))
СсылкаПожаловаться
вы красивая женщина.. я вам же говорила... очень..
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы красивая женщина.. я вам же говорила... очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Кама... До красивой женщины мне далеко, но мужчинам еще симпатична... )))
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы красивая женщина.. я вам же говорила... очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы красивая женщина.. я вам же говорила... очень..

она еще и мудрая-просто очень устала она от нежизни которая тут сейчас пока видна
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
вы красивая женщина.. я вам же говорила... очень..

она еще и мудрая-просто очень устала она от нежизни которая тут сейчас пока видна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ты и права )))
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
может ты и права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ты и права )))

Со словом МОЖЕТ я была права лет 20 назад- а теперь я права абсолютно(без может))
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
может ты и права )))

Со словом МОЖЕТ я была права лет 20 назад- а теперь я права абсолютно(без может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) хорошо я не буду тебе это слово писать)))
Nefertiti
В твоих темах какое-то сборище идиотов....чем ты их так притягиваешь? они конечно тупят в разных темах, но в твоих как-то по-особенному....
Дипа Кадырова
Всегда красивой женщина бывает! Её богатство - сердце и душа, Талантом многогранным обладает,И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,Ведь это вовсе даже не секрет,И для детей, как мать, она прекрасна,А для мужчины - самый ясный свет.( это я нашла в интернете) с афоризмом "женщина молода пока ее любят" совершенно не согласна, так как биологический возраст никто не отменял, как и уход за собой да и чудеса пластической хирургии творят чудеса. можно быть любимой женщиной, нелюбимого мужчины, и от этого постареть. ну а такими "достоинствами" как мерзость, глупость, лживость, озлобленность, женщины обладают в не зависимости от того любимы они или не любимы.
Дипа Кадырова
Всегда красивой женщина бывает! Её богатство - сердце и душа, Талантом многогранным обладает,И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,Ведь это вовсе даже не секрет,И для детей, как мать, она прекрасна,А для мужчины - самый ясный свет.( это я нашла в интернете) с афоризмом "женщина молода пока ее любят" совершенно не согласна, так как биологический возраст никто не отменял, как и уход за собой да и чудеса пластической хирургии творят чудеса. можно быть любимой женщиной, нелюбимого мужчины, и от этого постареть. ну а такими "достоинствами" как мерзость, глупость, лживость, озлобленность, женщины обладают в не зависимости от того любимы они или не любимы.
СсылкаПожаловаться
++++
Алекса
Я Царица думаю ,что избранных мало сюда заходит Вот мы сборище идиотов и тупим! как то так
ЛЕДЕНЕЦ
Сочувствую.
Страна Чудес
Окружение человека- это отражение его собственного внутреннего мира...и не более.
Эйве
до чего же вы мерзкие, нелюбимые мужчины. Когда приходится с вами общаться ближе чем просто знакомые, жить под одной крышей. Все все, буквально каждая мелочь, раздражает, бесит, вызывает тошноту и ярость. Через некоторое время, живя с нелюбимым, уже отчетливо начинаешь желать ему смерти, особенно если приходится с ним спать.
dfyz bdfyjdВ ответ на Эйве
Эйве
до чего же вы мерзкие, нелюбимые мужчины. Когда приходится с вами общаться ближе чем просто знакомые, жить под одной крышей. Все все, буквально каждая мелочь, раздражает, бесит, вызывает тошноту и ярость. Через некоторое время, живя с нелюбимым, уже отчетливо начинаешь желать ему смерти, особенно если приходится с ним спать.
СсылкаПожаловаться
а не проще было не ложиться?
ЭйвеВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
а не проще было не ложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, такие обстоятельства - 10 лет брака. ВЕРНОГО при чем.
dfyz bdfyjdВ ответ на Эйве
Эйве
нет, такие обстоятельства - 10 лет брака. ВЕРНОГО при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во как.
Мельница
Бэлла, я с тобой стопроцентно согласна. А ты-очень добрая, изящная и красивая!
dfyz bdfyjd
как вы милы...
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем