Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего же бабы бестолковые! Поражаюсь!

По делам поехала к заказчику. Он сразу после недельного отпуска. Делился впечатлениями. Был в горах. И вообще он альпинизмом занимается. Показывал фото. Вот тут он на Эвересте. А тут на Алтае. А тут на Байкале. Очень интересный собеседник, и жизнь интересную ведет.
Но до этого я ждала его 40 минут в кабинете его подчиненных. Все женщины около 30. И все это время они мусолили одну лишь тему. Вот эта замуж вышла, а эта не вышла. А эта забеременела. А эта забеременеть не может. А эта лечилась, так забеременела.
 40 минут одно и то же! Замужество и беременность! Вожделенная мечта! Ничего больше не надо! Меня уже начала раздражать такая тупость. И ведь ни одна ни села за работу, только плачут наверняка про маленькую зарплату.
Еду назад и размышляю: Вот тебе общение с мужчинами, а вот тебе - в бабами! Понятно, что не все женщины такие идиотки. Но какой яркий пример.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я ж не только по мнению автора темы сужу. У меня есть и свое личное, составленное на основе собственного опыта. Их немало, таких, у которых на все случаи жизни 2-3 бытовых темы, и им этого хватает. Я это не осуждаю, каждому свое, но стараюсь таких личностей избегать.
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да знаю я весь этот гадюшник. В любое время одна и та же песня. О налогах?! Да разве такое слово есть? Вот про беременность - другое дело.
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Почему же БАБЫ, у мужчин - дамы, девушки, женщины! А что карбюраторы еще существуют? :-)))
Ника АловаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Почему же БАБЫ, у мужчин - дамы, девушки, женщины! А что карбюраторы еще существуют? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин - дамы, девушки, женщины. А у мужиков - бабы. О чем и речь))))
Не цепляйтесь к карбюраторам, просто фраза вспомнилась)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Почему же БАБЫ, у мужчин - дамы, девушки, женщины! А что карбюраторы еще существуют? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько Вас не было...:)
Ирина Овчинникова V
давненько Вас не было...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, конденсат из карбюратора сливал :-)
Вот зашел посмотреть, как то скучновато тут стало ...повторы, ..настоящих буйных мало ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да уж, конденсат из карбюратора сливал :-)
Вот зашел посмотреть, как то скучновато тут стало ...повторы, ..настоящих буйных мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот так вот...как есть....:)
ИРИСКАВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Почему же БАБЫ, у мужчин - дамы, девушки, женщины! А что карбюраторы еще существуют? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что карбюраторы еще существуют? :-)))


представьте себе да))) и его еще иногда регулировать надо...
вот так вот есть БАБЫ, а есть умненькие девочки, которые знают много разных вещей, учатся, работают, могут починить машину, но иногда не против поговорить о том кто родил, а кто просто трахается))))
Мира МиВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Мои мысли читаете. Когда перешла на новую работу (в женский коллектив, до этого работала в мужском), была поражена этой ограниченностью у женщин. В принципе не глупые, образованные женщины целыми днями только и разговоров: дети, жрачка, огород, болячки. Сама вращаюсь в кругу друзей с разносторонними интересами, у которых тоже семьи. Когда же на работе пыталась, поднять другие темы, отстранённые от быта, меня искренно не понимали, молча лупали глазами. "Интернет,? А что это такое и чем его едят?", "Секс? Как можно им заниматься каждый день?", "Компьютер? А как на нём печатать?" Вот то, с чем я столкнулась. Год терпела. потом ушла в молчанку, потому. что началось из них лезть хамство, оправданное тем, что я не похожа на них. Теперь понимаю, что ничто меня не заставит больше общаться с таким бабъём.
МаргариткаВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Мои мысли читаете. Когда перешла на новую работу (в женский коллектив, до этого работала в мужском), была поражена этой ограниченностью у женщин. В принципе не глупые, образованные женщины целыми днями только и разговоров: дети, жрачка, огород, болячки. Сама вращаюсь в кругу друзей с разносторонними интересами, у которых тоже семьи. Когда же на работе пыталась, поднять другие темы, отстранённые от быта, меня искренно не понимали, молча лупали глазами. "Интернет,? А что это такое и чем его едят?", "Секс? Как можно им заниматься каждый день?", "Компьютер? А как на нём печатать?" Вот то, с чем я столкнулась. Год терпела. потом ушла в молчанку, потому. что началось из них лезть хамство, оправданное тем, что я не похожа на них. Теперь понимаю, что ничто меня не заставит больше общаться с таким бабъём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы еще им про Кастанеду начали говорить. Или про то, какое снаряжение лучше брать в поход в горы. Бабский коллектив - тоскааааа!!!!
БризВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Да уж, можно ж ведь совмещать интересную насыщенную жизнь с горшочками :)), они и их содержимое очень умиротворяет. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Вот :))
Мира МиВ ответ на Бриз
Бриз
Да уж, можно ж ведь совмещать интересную насыщенную жизнь с горшочками :)), они и их содержимое очень умиротворяет. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Вот :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о чём и пытаюсь сказать. Мои подруги все семейные, отличные хозяйки, которые умеют и готовить и цветы в горшочках высаживать. Но уровень их интересов гораздо выше. На быте они не зацикливаются, разносторонние увлечения и тему могут поддержать любую. А на работе я столнулась именно с зацикленностью, считают, что самое важное в жизни это быть хорошей хозяйкой, ради этого весь смысл их существования. Я смотрю на них глазами постороннего и вижу их деградацию.
БризВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Я о чём и пытаюсь сказать. Мои подруги все семейные, отличные хозяйки, которые умеют и готовить и цветы в горшочках высаживать. Но уровень их интересов гораздо выше. На быте они не зацикливаются, разносторонние увлечения и тему могут поддержать любую. А на работе я столнулась именно с зацикленностью, считают, что самое важное в жизни это быть хорошей хозяйкой, ради этого весь смысл их существования. Я смотрю на них глазами постороннего и вижу их деградацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, меня вот, тоже коробило сидеть в песочнице с мамочками, которые без перерыва обсуждают, как они будут готовить борщ. Как только начиналось, мы с дочей уходили на другую площадку :))).
Forget-me-notВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказали! Согласна!!!!
Светлана СветличнаяВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Ника, вы как всегда правы)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Котя МотяВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Что плохого в детях и цветах?
Ника АловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что плохого в детях и цветах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего плохого. Дети и цветы это замечательно. Грустно, когда нет ничего, кроме них. Даже не плохо. Именно грустно.
ShahimaВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Наталья ДубоваяВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
Только вот себя мы к этой самой серой массе не причисляем ни в коем случае. Из кого она состоит то тогда? Совершенно непонятно.. Прямо какой то интеллектуальный снобизм крайне неинтеллигентный. Все без исключения мы люди. Только разные. Нелюди это скорее явление нравственного порядка.
Ника АловаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Только вот себя мы к этой самой серой массе не причисляем ни в коем случае. Из кого она состоит то тогда? Совершенно непонятно.. Прямо какой то интеллектуальный снобизм крайне неинтеллигентный. Все без исключения мы люди. Только разные. Нелюди это скорее явление нравственного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть они, эти люди, обыкновенно весьма неприятные. Те, с которыми не хочется иметь дело.
А эта самая "серая масса", она обычно возникает в моменты... хм... социального выбора. В сущности, состоит из милейших людей, с которыми в обычной жизни с удовольствием пьешь кофе. А самое общее определение этим личностям я бы дала такое - это люди, для которых то, что о них думают другие важнее, чем то, что они думают о себе сами.
Наталья ДубоваяВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть они, эти люди, обыкновенно весьма неприятные. Те, с которыми не хочется иметь дело.
А эта самая "серая масса", она обычно возникает в моменты... хм... социального выбора. В сущности, состоит из милейших людей, с которыми в обычной жизни с удовольствием пьешь кофе. А самое общее определение этим личностям я бы дала такое - это люди, для которых то, что о них думают другие важнее, чем то, что они думают о себе сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это их дело исключительно, этой самой серой массы. Как говорится в своем глазу бревна а в чужом... Мне в принципе эта тема несимпатична. Зачем за счет кого-то самоутверждаться? Ну вот сообщила автор ненавязчиво так какая она разносторонняя и вумная как вутка по сравнению с дамами из этого пресловутого коллектива. Дык попади она в другое общество вполне может полной дурой оказаться, к своему великому недоумению. Вот уж правда человеку чужое мнение крайне важно. Экслеровского форума на нее нет и тамошних заумных личностей.
Ника АловаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ну так это их дело исключительно, этой самой серой массы. Как говорится в своем глазу бревна а в чужом... Мне в принципе эта тема несимпатична. Зачем за счет кого-то самоутверждаться? Ну вот сообщила автор ненавязчиво так какая она разносторонняя и вумная как вутка по сравнению с дамами из этого пресловутого коллектива. Дык попади она в другое общество вполне может полной дурой оказаться, к своему великому недоумению. Вот уж правда человеку чужое мнение крайне важно. Экслеровского форума на нее нет и тамошних заумных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая проблема, и отнюдь не автора этой темы, состоит в том, что серая масса не существует исключительно. Ну, то есть, существует, пока твое существование не задевает ее благополучие. Но уж если заденет, берегись. На костре, как Джордано Бруно, не сожгут, конечно, но с работы выжить очень даже могут. Или хоть дохлую крысу в ящик почтовый кинут))))

P.S. ну, может, я резковато высказалась))) Просто ответила на поставленный вопрос в том духе, что бестолковость бывает обоего полу)))
Татьяна ЦветВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Есть мужчины, а есть мужики. У мужчин жизнь интересная, и поговорить с ними есть о чем. А у мужиков только пиво, бабы, да конденсат в карбюраторе.
Точно так же есть женщины, а есть бабы. Женщины живут, работают, читают, думают. А бабы все про детей да про горшки цветочные.
Люди ограниченные и неинтересные бывают обоего пола. Потому что есть люди, а есть так, серая масса, живущая своей серенькой жизнью и обсуждающая свои серенькие темы.
СсылкаПожаловаться
А что, у женщин не бывает детей и цветов, это только преимущество баб? Тогда я в 2 экземплярах: женщина, потому что работаю, читаю, танцую, мыслю и т.д., а как "У бабы" есть ребенок и цветы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем