Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего же бабы бестолковые! Поражаюсь!

По делам поехала к заказчику. Он сразу после недельного отпуска. Делился впечатлениями. Был в горах. И вообще он альпинизмом занимается. Показывал фото. Вот тут он на Эвересте. А тут на Алтае. А тут на Байкале. Очень интересный собеседник, и жизнь интересную ведет.
Но до этого я ждала его 40 минут в кабинете его подчиненных. Все женщины около 30. И все это время они мусолили одну лишь тему. Вот эта замуж вышла, а эта не вышла. А эта забеременела. А эта забеременеть не может. А эта лечилась, так забеременела.
 40 минут одно и то же! Замужество и беременность! Вожделенная мечта! Ничего больше не надо! Меня уже начала раздражать такая тупость. И ведь ни одна ни села за работу, только плачут наверняка про маленькую зарплату.
Еду назад и размышляю: Вот тебе общение с мужчинами, а вот тебе - в бабами! Понятно, что не все женщины такие идиотки. Но какой яркий пример.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Замужество и дети - не есть плохо. Но когда другое ничего не интересно - весьма печально.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Замужество и дети - не есть плохо. Но когда другое ничего не интересно - весьма печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, грусто, что НИЧЕГО более нет у таких людей....
Комментарий удален.Почему?
timochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В принципе согласна с Вами. НО когда Ваш муж будет говорить только о футболе, там, или горах, не интересуясь ни Вами ни детьми, ни делами семьи - Вы по другому запоете!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
JulyВ ответ на Елена
Елена
Замужество и дети - не есть плохо. Но когда другое ничего не интересно - весьма печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот тут недавно вообще ..короче. Иду по улице в своих мыслях, навстречу мне идет женщина, лет 30-35, ухоженная блондинка с сумками.Нам надо разойтись , места мало, я видимо сильно задумалась, итог я обошла ее слева, а не справа, ну обошла и все. Так она такой хай подняла, и орала, что дурная примета и мне ой как не повезет (ну ей соответственно тоже) и тупая я. Я была просто в ступоре, что за ересь жить по приметам, чушь собачья и ведь не старуха. Так и хотелось сказать-БАБА тупорылая.Даже смешно. Стало понятно, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
БризВ ответ на July
July
А я вот тут недавно вообще ..короче. Иду по улице в своих мыслях, навстречу мне идет женщина, лет 30-35, ухоженная блондинка с сумками.Нам надо разойтись , места мало, я видимо сильно задумалась, итог я обошла ее слева, а не справа, ну обошла и все. Так она такой хай подняла, и орала, что дурная примета и мне ой как не повезет (ну ей соответственно тоже) и тупая я. Я была просто в ступоре, что за ересь жить по приметам, чушь собачья и ведь не старуха. Так и хотелось сказать-БАБА тупорылая.Даже смешно. Стало понятно, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, неужели такое бывает??? ))))))))))))))). Идешь себе, ничего не подозреваешь, а на тебя наорали из-за того, что ты выбрала лево, а не право :))). Улет!!! Интересно, лево было по отношению к ней или к вам??? Она, по ходу ,не тупорылая, а заумная :)).
JulyВ ответ на Бриз
Бриз
Ой, неужели такое бывает??? ))))))))))))))). Идешь себе, ничего не подозреваешь, а на тебя наорали из-за того, что ты выбрала лево, а не право :))). Улет!!! Интересно, лево было по отношению к ней или к вам??? Она, по ходу ,не тупорылая, а заумная :)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
право получилось по отношению к нам обоим, так как я обошла ее справа, вот она и развонялась(пардон за мой французский) Кстати, если б я была левшой, то я бы по любому так сделала, насчет заумности сомневаюсь. заумные с приметами не дружат, а с наукой.))))
БризВ ответ на July
July
право получилось по отношению к нам обоим, так как я обошла ее справа, вот она и развонялась(пардон за мой французский) Кстати, если б я была левшой, то я бы по любому так сделала, насчет заумности сомневаюсь. заумные с приметами не дружат, а с наукой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно вам повезло, вы такого уникума в своей жизни повстречали )))
JulyВ ответ на Бриз
Бриз
Все равно вам повезло, вы такого уникума в своей жизни повстречали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня таких полный р-он в неадеквате))) обхохочисься, дураки (с белым билетом) орут , так что это были цветочки..Я уж привыкла за всю мою жизнь
АннаВ ответ на July
July
А я вот тут недавно вообще ..короче. Иду по улице в своих мыслях, навстречу мне идет женщина, лет 30-35, ухоженная блондинка с сумками.Нам надо разойтись , места мало, я видимо сильно задумалась, итог я обошла ее слева, а не справа, ну обошла и все. Так она такой хай подняла, и орала, что дурная примета и мне ой как не повезет (ну ей соответственно тоже) и тупая я. Я была просто в ступоре, что за ересь жить по приметам, чушь собачья и ведь не старуха. Так и хотелось сказать-БАБА тупорылая.Даже смешно. Стало понятно, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай Бог с ней столкнуться с пустым ведром...
JulyВ ответ на Анна
Анна
не дай Бог с ней столкнуться с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, наша жизнь доведет кого угодно..
Larisa VilenovnaВ ответ на July
July
А я вот тут недавно вообще ..короче. Иду по улице в своих мыслях, навстречу мне идет женщина, лет 30-35, ухоженная блондинка с сумками.Нам надо разойтись , места мало, я видимо сильно задумалась, итог я обошла ее слева, а не справа, ну обошла и все. Так она такой хай подняла, и орала, что дурная примета и мне ой как не повезет (ну ей соответственно тоже) и тупая я. Я была просто в ступоре, что за ересь жить по приметам, чушь собачья и ведь не старуха. Так и хотелось сказать-БАБА тупорылая.Даже смешно. Стало понятно, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, скорее всего, больна на всю голову. Но при чем тут якобы все бабы дуры. А что умственно отсталых или психически нездоровых мужиков нет в природе? А то что мужики говорят, что все бабы дуры, так и мы можем говорить, что все мужики дураки. Ваши мужики еще говорят, что курица не птица, а баба не человек, с этой чушью вы тоже согласны?
JulyВ ответ на Larisa Vilenovna
Larisa Vilenovna
Она, скорее всего, больна на всю голову. Но при чем тут якобы все бабы дуры. А что умственно отсталых или психически нездоровых мужиков нет в природе? А то что мужики говорят, что все бабы дуры, так и мы можем говорить, что все мужики дураки. Ваши мужики еще говорят, что курица не птица, а баба не человек, с этой чушью вы тоже согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не согласна, но на примере данного случая вспомнилось данное высказывание.Видимо на примере именно подобных женщин и делаются подобные выводы, и я бы так сказала, так как маразм полный, в этом случае. Психически нездоровых мужиков сама лично наблюдала, целых 2-ух, или даже 3-х (наркоман в ломке незнаю подойдет или нет)
Larisa VilenovnaВ ответ на July
July
Нет, не согласна, но на примере данного случая вспомнилось данное высказывание.Видимо на примере именно подобных женщин и делаются подобные выводы, и я бы так сказала, так как маразм полный, в этом случае. Психически нездоровых мужиков сама лично наблюдала, целых 2-ух, или даже 3-х (наркоман в ломке незнаю подойдет или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот вам и ответ – больных, недалеких, невоспитанных хватает и среди мужчин и среди женщин. Зачем же свой пол хаить, наоборот, надо искать в себе и себе подобным хорошее!
Душа морейВ ответ на July
July
А я вот тут недавно вообще ..короче. Иду по улице в своих мыслях, навстречу мне идет женщина, лет 30-35, ухоженная блондинка с сумками.Нам надо разойтись , места мало, я видимо сильно задумалась, итог я обошла ее слева, а не справа, ну обошла и все. Так она такой хай подняла, и орала, что дурная примета и мне ой как не повезет (ну ей соответственно тоже) и тупая я. Я была просто в ступоре, что за ересь жить по приметам, чушь собачья и ведь не старуха. Так и хотелось сказать-БАБА тупорылая.Даже смешно. Стало понятно, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как то один человек сказал, что баба дура не потому,что дура,а потому,что баба.
JulyВ ответ на Душа морей
Душа морей
Мне как то один человек сказал, что баба дура не потому,что дура,а потому,что баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен бы с ними со всеми, пусть заморачиваются как могуть, мы ж не дуры))))
Елена ЖосанВ ответ на Елена
Елена
Замужество и дети - не есть плохо. Но когда другое ничего не интересно - весьма печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подружка такая, вот они родила одного,через пару лет собирается ворого, а тм и третий не за горами, работать не хочет. понимает,чт так жить нельзя,что нужно чем-то ще попимо детей заниматься,но....тем не менее предпочитает сидеть дом аи возиться по хозяйству, вторая тоже собралась второго рожать,причина такова-не хочу выходить на работу, а денежки получать хочу)))))))Одним вкатывает дома сидеть и ничего не делать))))А вот этим дамочкм \вкатывает на работы сидеть и ничего не делать))))
Любимая РадостьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у меня подружка такая, вот они родила одного,через пару лет собирается ворого, а тм и третий не за горами, работать не хочет. понимает,чт так жить нельзя,что нужно чем-то ще попимо детей заниматься,но....тем не менее предпочитает сидеть дом аи возиться по хозяйству, вторая тоже собралась второго рожать,причина такова-не хочу выходить на работу, а денежки получать хочу)))))))Одним вкатывает дома сидеть и ничего не делать))))А вот этим дамочкм \вкатывает на работы сидеть и ничего не делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каждый расставляет жизненные приоритеты сам для себя, хоть и многие потом локти кусают
Елена ЖосанВ ответ на Любимая Радость
Любимая Радость
Так каждый расставляет жизненные приоритеты сам для себя, хоть и многие потом локти кусают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном дети живут так как живут их родители. еси мама была толстой домохозяйкой,то процентов 70%,что все ее дочери будут такими же. Мама подружки всю жизнь просидела у папы на шее ,вот и ни она,ни ее млдашая сестра особо не парятся по поводу работы,хотя обе имеют высшее образование и в целом не глупы,но вот работать не хотят
Любимая РадостьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в основном дети живут так как живут их родители. еси мама была толстой домохозяйкой,то процентов 70%,что все ее дочери будут такими же. Мама подружки всю жизнь просидела у папы на шее ,вот и ни она,ни ее млдашая сестра особо не парятся по поводу работы,хотя обе имеют высшее образование и в целом не глупы,но вот работать не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мама ощущала себя вполне комфортно,и ясное дело передала это своё состояние вместе с воспитанием своим дочерям.Они впитали это "с молоком матери";)))
Елена ЖосанВ ответ на Любимая Радость
Любимая Радость
Просто мама ощущала себя вполне комфортно,и ясное дело передала это своё состояние вместе с воспитанием своим дочерям.Они впитали это "с молоком матери";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа всю жизнь гулял как сволочь, а мама из-за этого к бутылке прикладывается только так, врятли мжно назвать все это комфортом
Любимая РадостьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Папа всю жизнь гулял как сволочь, а мама из-за этого к бутылке прикладывается только так, врятли мжно назвать все это комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О!подруга у меня с практически такой же биографией,говорила всегда,что никогда не повторит ошибки матери,и всё у неё будет по другому("я нехочу жить как моя мама всю жизнь мучилась" и т.п.), если сейчас сравнить жизнь её матери в том же возрасте что и она(24г.)то всё точ в точ также!гены!))
Елена ЖосанВ ответ на Любимая Радость
Любимая Радость
О!подруга у меня с практически такой же биографией,говорила всегда,что никогда не повторит ошибки матери,и всё у неё будет по другому("я нехочу жить как моя мама всю жизнь мучилась" и т.п.), если сейчас сравнить жизнь её матери в том же возрасте что и она(24г.)то всё точ в точ также!гены!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и об чем говорю)))))))))))Хошь увидеть свою жену в сорок лет,посмотри на тещу))))
Епихин СергейВ ответ на Любимая Радость
Любимая Радость
О!подруга у меня с практически такой же биографией,говорила всегда,что никогда не повторит ошибки матери,и всё у неё будет по другому("я нехочу жить как моя мама всю жизнь мучилась" и т.п.), если сейчас сравнить жизнь её матери в том же возрасте что и она(24г.)то всё точ в точ также!гены!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!подруга у меня с практически такой же биографией,говорила всегда,что никогда не повторит ошибки матери,и всё у неё будет по другому("я нехочу жить как моя мама всю жизнь мучилась" и т.п.), если сейчас сравнить жизнь её матери в том же возрасте что и она(24г.)то всё точ в точ также!гены!))

Это не гены - это пример из детства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем