Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До флиртовалась.....

Сама не знаю, замужем я или нет, есть муж не гражданский , а "родной" законный. Прожили мы в браке 18 лет. Переехали в другую страну и теперь живем в разных квартирах на одной лестничной клетке. Это он так захотел говорит, что со мной жить нельзя под одной крышей, что я не человек и что я его не понимаю с полуслова. Стоит мне в чем-то ему запротиворечить, то отголосок мата и брани может услышать весь подъезд. К счастью, что жильцы не понимают по русски. Живет каждый сам по себе у каждого свой холодильник и каждый сам себе готовит , потому что в один прекрасный день я сказала "хватит, не нравится готовь сам". Правда вещи свои грязные он отправляет ко мне в стиральную машину и как полазить и пообщаться с друзьями по Интернету бежит к нам. Очень редко сажусь в его машину если раз в месяц, то при любой ссоре,мне дают вспомнить, что меня суку возили по моим делам и денег не брали на бензин. Материально я от него не завишу, живу в достатке, вот только достатка в счастье нет. А на работе познакомилась со дним мжчиной сказать, что он мой тип тоже не могу. Мне нравятся другие - поплечистей и сексуальней. мне 44 года, а выгляжу на моложе на все 30-ть. Любой комплеммент в мой адрес в присутствии мужа, приводит его в недоумение. "А вы спросите почему она так выглядит, да потому что я ей работать не давал. Берег её, а она не ценит мужа"- говорит всегда он. А дома если вдруг вспомниться эта тема , то обязательно скажет, что из-за меня твари он выглядит как старик (мы с ним ровестники). Так вот работа....и мужчина....и я почувствовала себя женщиной и за столько лет я смогла начать флирторавть. Я знаю, что я красивая женщина, что за собой могу понянуть любого мужчину, сама не знаю, как у меня выходит затягиваю в свои сети и чувствую он мой... но это не моё! И что странно его прикосновения меня возбуждают. Честно говоря с мужем в постели я не чувствовала возбуждения я думала, что я все поостыла к мужчинам, а к этому....я с ним даже не целовалась. Я с ним только флиртую. Что делать незнаю. До постели не хочу доводить дело, он женат, но детей нет и он меня младше на 4 года. И что самое ужасное он думает. что мне 32 года. Мне порой хочется ему сказать " какая близость? мне не столько лет как ты думаешь. Остынь милый!"
Мила Милонски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
Так в чём проблема, Мила? Я так и не поняла. С мужем вы всё равно живёте, как кошка с собакой, всё порознь... Я так понимаю, что семьи в приципе нет. Пишите, что не хотите доводить дело до постели, и в то же время - "его прикосновения меня возбуждают", значит всё же желание есть. И почему не развлечься? Вы же не собираетесь уводить его из семьи? И причём тут возраст? В постели не спрашивают паспортные данные... Начните наконец жить для себя!
Мила МилонскиВ ответ на Ольга
Ольга
Так в чём проблема, Мила? Я так и не поняла. С мужем вы всё равно живёте, как кошка с собакой, всё порознь... Я так понимаю, что семьи в приципе нет. Пишите, что не хотите доводить дело до постели, и в то же время - "его прикосновения меня возбуждают", значит всё же желание есть. И почему не развлечься? Вы же не собираетесь уводить его из семьи? И причём тут возраст? В постели не спрашивают паспортные данные... Начните наконец жить для себя!
СсылкаПожаловаться
Так, что интересного он постояно говорит, что мы семья. Я пыталась объяснить, что семья под одной крышей, но его очень трудно в чем то переубедить.
ОльгаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Так, что интересного он постояно говорит, что мы семья. Я пыталась объяснить, что семья под одной крышей, но его очень трудно в чем то переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ему просто удобно иметь такой вариант семьи. Но вы же с ним несчастливы. Ещё совсем не поздно начать новую жизнь, сначала для себя, а там всё придёт само... Удачи вам Мила, искренне желаю!!!
Мила МилонскиВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное ему просто удобно иметь такой вариант семьи. Но вы же с ним несчастливы. Ещё совсем не поздно начать новую жизнь, сначала для себя, а там всё придёт само... Удачи вам Мила, искренне желаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слишком поздно об этом задумалась, что именно ему это удобно. Удобно в любой момент сказать и вставить своё Я .
ОльгаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Я слишком поздно об этом задумалась, что именно ему это удобно. Удобно в любой момент сказать и вставить своё Я .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила, ни когда не бывает поздно! У вас есть все возможности к переменам, вы независимы, в принципе у вас есть жильё. Сменить одно на другое не сложно, при его наличии. Нужно только решиться!!!
Татьяна АзароваВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Так, что интересного он постояно говорит, что мы семья. Я пыталась объяснить, что семья под одной крышей, но его очень трудно в чем то переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига такой мужик нужен каторый ноги от Вас вытерает?!!!Надо жить в гармонии самой сабой!!!!
brunetochka007@mail.ru
Я думаю, что вам с мужем нужно окончательно расстаться. И чтобы он не носил вам вещи стирать. Как вы вообще это позволили? Он вас материт. Решил с вами жить отдельно. А вы ему вещи стираете, Лучше бы вы вообще переехали и не жили с ним на одной лестничной площадке. Тогда у вас и начнется нормальная жизнь. А насчет другого мужчины я думаю, что вы не обязательно должны говорит свой возраст, но все таки для него не проблема будет его узнать. И вообще, зачем он вам? Он же женат. А ведь жена может его любит. Ей будет больно, если узнает об измене. Не делайте этого. Если бы я узнала, что муж мне изменяет, то прокляла бы его и ее. Лучше найдите себе свободного мужчину. И не говорите, что "легко вам говорить. Их нет." ОНИ ЕСТЬ. У кого то может тоже семья не сложилась.
Мила МилонскиВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я думаю, что вам с мужем нужно окончательно расстаться. И чтобы он не носил вам вещи стирать. Как вы вообще это позволили? Он вас материт. Решил с вами жить отдельно. А вы ему вещи стираете, Лучше бы вы вообще переехали и не жили с ним на одной лестничной площадке. Тогда у вас и начнется нормальная жизнь. А насчет другого мужчины я думаю, что вы не обязательно должны говорит свой возраст, но все таки для него не проблема будет его узнать. И вообще, зачем он вам? Он же женат. А ведь жена может его любит. Ей будет больно, если узнает об измене. Не делайте этого. Если бы я узнала, что муж мне изменяет, то прокляла бы его и ее. Лучше найдите себе свободного мужчину. И не говорите, что "легко вам говорить. Их нет." ОНИ ЕСТЬ. У кого то может тоже семья не сложилась.
СсылкаПожаловаться
вот и я так же думаю, что не нужен мне женатый. Когда мы жили на Родине, то я сидела дома ,он не разрешал мне работать, то зачастую его не бывало ночами дома. У него была любовница и я знаю какая эта - душевная боль знать, что тебе изменяют.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
вот и я так же думаю, что не нужен мне женатый. Когда мы жили на Родине, то я сидела дома ,он не разрешал мне работать, то зачастую его не бывало ночами дома. У него была любовница и я знаю какая эта - душевная боль знать, что тебе изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите! Вам было больно, когда знали, что вам муж изменяет. Не причиняйте эту боль другой женщине, не разрушайте другую семью. На чужом несчастье счастья не построишь! Это 100% правда.У вас обязательно все получится!
Сергей ВорбьёвВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
вот и я так же думаю, что не нужен мне женатый. Когда мы жили на Родине, то я сидела дома ,он не разрешал мне работать, то зачастую его не бывало ночами дома. У него была любовница и я знаю какая эта - душевная боль знать, что тебе изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дай ты ему попробуй, всё сразу прояснится!
Мила МилонскиВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
да дай ты ему попробуй, всё сразу прояснится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот проблема и еще в этом , что давать не хочу. Какая то во мне гордыня сидит.
наталья шейн
полностью согласна с предыдущим коментарием!!!
Lika_Ray
С мужем вам определенно надо расставаться. Тем более, вы от него никак не зависите-скорее, он от вас-как от стиральной машины. Желательно переехать. И начать жизнь с нуля. С мужчиной с работы не стоит заходить далеко. Во-первых, у него семья. А во-вторых, где гарантия, что у вас с ним что-то сложится-на чужом несчастье счастья не построишь. Найдите мужчину. Где? Ну, раз сказали, что вам нравятся подкаченые "поплечистей", то бегом в тренажерный зал) и польза для здоровья, и возможность найти мужчину.
Муза
С мужем надо расстаться...Всё хорошее в прошлом.Судя по свему он распоясался по отношению к вам: материт,считает копейки...Это не мужик,а жаба какая то....По поводу другого мужчины решайте сами)))) Вам 44! Хороший возраст ,чтобы знать чего хочешь! А жизнь - это то ,что происходит с нами каждый день,и дней этих не так уж и много...Живите и получайте радость от каждого прожитого дня!!!
Мила МилонскиВ ответ на Муза
Муза
С мужем надо расстаться...Всё хорошее в прошлом.Судя по свему он распоясался по отношению к вам: материт,считает копейки...Это не мужик,а жаба какая то....По поводу другого мужчины решайте сами)))) Вам 44! Хороший возраст ,чтобы знать чего хочешь! А жизнь - это то ,что происходит с нами каждый день,и дней этих не так уж и много...Живите и получайте радость от каждого прожитого дня!!!
СсылкаПожаловаться
Да я сейчас ищу другую квартиру в надежде на переезд, но где гарантия, что он и тудане будет приходить у нас растет сын ему 13-ть. И мальчишке, конечно хочется иметь отца. Вот тут вся еще проблема.
Анна Абдокова
Это,Мила,не семья!если хочется вам этого 40-летнего,так берите!а ваш муж вам зачем,я это го не пойму,что бы вы ему трусишки стирали?на фиг надо.правильно кто то сказал,что хватит заботиться об этом козле!в 45женщина привлекает не то что внимание советников,а даже 25летних парней
Мила Милонски
Девчата спасибо вам все за советы. Еще раз убеждаюсь, что нужно от него бежать и что жизни с ним ни какой уже не будет. Я много ему прощала. Прощала его гулянки, мат и оскорбления, и даже то, что мог меня ударить. Даже вы подметили, что он жить со мной не хочет и не будет.
Евгения Коноплева
Ну, не так он намного вас моложе, если вас только это сдерживает. Решать вам.
Мила МилонскиВ ответ на Евгения Коноплева
Евгения Коноплева
Ну, не так он намного вас моложе, если вас только это сдерживает. Решать вам.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось причинять кому то боль. Преграда женат. А у меня как назло какие то жизненые устои. Могу пофлиртовать, но постель....Это, что то ...
Евгения Коноплева
Ну, не так он намного вас моложе, если вас только это сдерживает. Решать вам.
СсылкаПожаловаться
но сюрприз определенно будет )) ("он думает. что мне 32 года";)
Ninet
Вы если переедете бывшего в дом не пускайте, сын уже большой, хотят видется, пусть видятся где нибудь в другом месте. Если начнете новую жизнь с мужчиной, то бывший муж, даже в качестве гостя вашего сына, обязательно найдет способ испортить настроение.
Мила МилонскиВ ответ на Ninet
Ninet
Вы если переедете бывшего в дом не пускайте, сын уже большой, хотят видется, пусть видятся где нибудь в другом месте. Если начнете новую жизнь с мужчиной, то бывший муж, даже в качестве гостя вашего сына, обязательно найдет способ испортить настроение.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже об этом думаю, что не стоит его впускать, а то он только использует меня.
Мила Милонски
Нет мой муж не иностранец. Пробовала искать ответ в прожитой жизни. Виновата сама, что раньше не отреагировала на его хамское отношение к женщине. Казалось, что со времением все нормализуется, время шло, но только его хамство набирало обороты. Родила ребенка он пригласил в дом няньку - эта была его помощь, т.к. он такой в чем-то щедрый. Но крыть матом он продолжал и говорил, "прекращай меня воспитывать, как хочу так и разговариваю". Время шло. Обзавелся он любовницей, да не одной , а сразу две. Уходить - отступать назад мне было не куда. Родители переехали жить в Россию. Вот тогда мне подруга и подсказала выехать на ПМЖ в ...т.е я здесь живу одна родни нет. Моя взрослая дочь, замужем живет тоже здесь, но в другом городе. Переезжать в Россию тоже нет смысла, Сын пишет и читает по немецки, говорим мы дома по русски конечно. Вот сколько всего и незнаешь как быть.Себя я не жалею понимаю виновата сама, но советы Ваши дают какую то увереность .Спасибо.
Мила Милонски
Спасибо, за советы Анатолий.
Евгения Коноплева
Что устои есть - вызывает восхищение! Тогда оставьте все как есть. Или дистанцируйтесь или переключитесь на кого-нибудь, кто не идет в разрез с вашими принципами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем