Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до какого срока беременным можно ездить за рулем?

Муж не хочет чтоб я вообще ездила. стаж 10 лет. все отлично .срок 20 недель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зачем ездить с посторонними? Пусть муж возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у всех есть муж со свободным графиком, чтобы везде возить, а зачастую еще и ждать. Еще есть такие мужья-водители, как мой дядюшка, например, у которых такая манера вождения, что поседеют все вокруг, включая младенца в утробе))
Если у мужа автора есть такая возможность, то вопросов нет - пусть возит.
ЧеПоЧемВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не у всех есть муж со свободным графиком, чтобы везде возить, а зачастую еще и ждать. Еще есть такие мужья-водители, как мой дядюшка, например, у которых такая манера вождения, что поседеют все вокруг, включая младенца в утробе))
Если у мужа автора есть такая возможность, то вопросов нет - пусть возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изыскать возможности мужу надо значит. Не понимаю отговорки "не могу"
АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Изыскать возможности мужу надо значит. Не понимаю отговорки "не могу"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно если муж какой-нибудь хирург, летчик, военный или просто занимает высокий руководящий пост. Так и представляю эту картину, как он срывается с операции, рейса или совещания, потому что жене нужно поехать к врачу и кровь сдать, либо вообще приспичило в детский магазин за распашонками)
ЧеПоЧемВ ответ на Анастасия
Анастасия
Особенно если муж какой-нибудь хирург, летчик, военный или просто занимает высокий руководящий пост. Так и представляю эту картину, как он срывается с операции, рейса или совещания, потому что жене нужно поехать к врачу и кровь сдать, либо вообще приспичило в детский магазин за распашонками)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нанять человека ответственного, который будет жену возить, пригрозить казнью )))) Хирурги и летчики зарабатывают неплохо
MissOlgaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это опасно. Если попадете в аварию, ремень живот передавит
СсылкаПожаловаться
Для беременных специальные ремни есть, я до самых родов каталась
ЧеПоЧемВ ответ на MissOlga
MissOlga
Для беременных специальные ремни есть, я до самых родов каталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не озадачивалась этим вопросом. Знаю, что стандартные 3х точечные ремни не подходят
black opium
вы овуляшка?
Ева
у меня муж ключи отобрал где-то за 1.5-2 мес до родов
я хоть и поныла, но понимала, что он прав -- меня постоянно клонило в сон и, стоя в пробке, я начинала дремать
Lilium Candidum
по самочувствию...можно и в роддом самостоятельно
бяка-бука
Пока рожать не начнешь.
Хотя есть случаи благополучно рожают в машинах за рулем.
Даринка
у нас ездили коллеги до самых родов.
Мари Фарт
Да пока сами чувствуете, что можете
Александра
Я машину припарковала и через 4 часа на скорой рожать поехала. Если роды первые, то стремительных не будет и схватки вы почувствуете задолго до того как они станут сильными. Муж просто волнуется за Вас - Вы ведь не одна на дороге - мало ли какой олень... Но ездит не машине гораздо комфортнее чем в общественном транспорте. Если есть финансовая\ возможность заменить на такси, то лучше такси. Но существенно дороже получится)
Meteora
Ремень для беременных есть у вас?
Я до 32-34 ездила, потом чудить начала на дороге, перестала
Анна
До какого считаете нужным, до такого и катайтесь. А мнение вашего муженька в зад.
наталья чеснокова
Я приехала в роддом, поставила там на стоянку и пошла в приемный покой, муж потом забрал машинку, без меня продал. а к выписке меня дома ждала новенькая машинка из салона.
Porfishka
смотря что муж взамен предлагает. Если он предлагает на такси везде ездить - можно и согласиться, чтобы не раздражать. А если на общественном транспорте, то ну его с его идеями...
Катя Сим
Меня не пускал с самого начала)) Говорил, что внимание рассеянное в таком деликатном положении))) А мне по барабану- просто возил, куда скажу))
Альфия Ижик
Пока пузо вмещается. А мужа в сад не надо
Альфия ИжикВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Пока пузо вмещается. А мужа в сад не надо
СсылкаПожаловаться
Он из лучших побуждений))) лучше скажите, что вам нагибаться полы мыть нельзя, а при готовке тошнит от запаха еды))))
Tat
Сестра с ДР брата сразу в роддом уехала в ночи, утром родила
TatВ ответ на Tat
Tat
Сестра с ДР брата сразу в роддом уехала в ночи, утром родила
СсылкаПожаловаться
Если нет проблем со здоровьем до родов, в общественном транспорте место никто не уступит...
Баба Яга
Мрй меня возил. Мне страшновато было. Мало ли что. И были ложные схватки в 20 недель.
Ирина Кострикова
Я к 9:00 приехала за рулем в роддом, в 12:50 родила.
anna antonova
Я рожать поехала на машине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем