Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до какого срока беременным можно ездить за рулем?

Муж не хочет чтоб я вообще ездила. стаж 10 лет. все отлично .срок 20 недель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маринелла
Я ездила до 30 недель активно. Ушла в декрет - редкие поездки раза два в неделю. До родов за 3 недели перестала ездить вообще. Подруга за 2 дня до родов водила.
Мне кажется, если водите хорошо, лучше в машине, чем в общественном транспорте.
pearl
Жорога, это место повышенной опасности. Даже резкое торможение может привести к удару животом о руль. А там вообще-то у Вас будущий человек...
Я уже молчу про тонус , гипоксию и т.д.
В самолет пускают без подписки до 20 недель. Я считаю, Ваш муж прав.
Ксения
Если хорошо себя чувствуете, и вождение не вызывает у вас стресс и перенапряжения - то ездите на здоровье! Я до 7 месяца рулила, водитель я опытный и получала от процесса только удовольствие. А потом уже не до вождения стало, по самочувствию, просто самой не хотелось ездить, ни как водитель, ни как пассажир.
Ludmila Stepanova
Последний раз рожать ехала на своей машине без сопровождения. Доехала, родила, потом всем позвонила сообщить радостное известие. Мужа попросила забрать машину от роддома.
Мужь на три часа! 400$
Ё
Марго
Все у всех индивидуально. Я на роды поехала за рулём .... правда схваток не было ещё , со схватками , думаю, не до езды за рулём будет..... беременяшка да ещё и в таком крайне опасном состоянии на дороге это опасность для всех окружающих и для себя тоже ! Так что все должно быть по самочувств и разумно , успеете ещё накататься
Анжела Тытенко
не вопрос, пусть сам Вас возит везде, где надо. Или шофера наймет....красивого...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Беременность - не повод, чтобы отбирать у жены машину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем