Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого возраста можно носить рюкзак

Подумалось тут, что очень мне хочется купить текстильный рюкзак из льна... удобно, и внешне нравится. Вопрос-до какого возраста вообще уместно и не смешно для окружающих его носить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мара
Пока вывод один - смешно и стыдно носить рюкзак только самому этому Синему Анониму. Он , кстати, НИКОМУ НЕ ОТВЕТИЛ!
мария титчева
встретила недавно даму в таком рюкзаке лет так 80-ти.. и девочек в 16 лет - тоже видела.. главное - с чем надет.. если с шифоновым платьем и вы на шпильках - ну не комильфо.. а вот джины с кроссовками - нормально
Иван Иванов
Прошлым летом был в Москве - так там люди среднего возраста и даже старше свободно ходят с рюкзаками и не парятся.
Elena Ilyhina
рюкзаки носят до любого возраста....главное чтобы он был для Вас удобен и вместителен....и был Вам к лицу.....
Хороша Маша да не наша
вопрос не правильный. не "до какого возраста" а КУДА носить. в большой театр - точно не канает вне зависимости от возраста.
Irinka1954.IK-Клубок
До любого
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Юлия Юлина
Да, мне кажется можно в любом возрасте, главное, чтобы гармонировали между собой вещи. Если женщине за 30, думаю, уже надо отказываться от всяких легкомысленных рюкзаков, с висюльками-цветочками, носить однотонные, спокойных расцветок. Удобная вещь - рюкзак) возраст - не повод, чтобы отказываться от него)
Любопытная
Вот тоже подумываю прикупить! Када на пенсию выйду - обязательно приобрету!!
Лоркин
сниму рюкзак - одену ранец!
Трям
Абсолютно до любого. Главное - чтоб без шпилек и юбки-карандаша в комплекте.
Ольга
Ненавижу рюкзаки!Любые!

в метро-это капец!встанет такой "недотурист" перед тобой и вонючим рюкзаком в моську тычет!или прижмется гад спиной к спине и обтирает одежду! Вы же женщина-каблуки,платье,блузка,стильные брючки и СУМОЧКА должны быть, а не рюкзак туриста! У нас пол-Москвы в этих "туристах"
Оксана ...
Мне будет 34, ношу и рюкзаки, и джинсы дырявые и кеды. Мне нравится и это главное
Yulia-S
Я ношу рюкзак и буду носить. До такой степени привыкла к нему, что даже не представляю как можно сумку носить в руках. Но мне все равно кто что думает по этому поводу.
Елена
Не смешно. Если нравится - носите, сколько бы лет Вам не было.
Te St
Ношу рюкзак... Мне будет 40, поэтому планирую носить и далее... Ибо уже давно не интересно мнение "окружающих" обо мне...
Татьяна Тасенко
Рюкзак предполагает соответствующий стиль одежды.Кеды,кепка приличные брючата по размеру ,желательно из натуральной ткани и не темные, легкая куртка светлая, полное отсутствие декоративной косметики.Вы же пишите он льняной,значит режется на раз,документы и кошелек в нем носить нельзя,а телефон не удобно.
Елена Дакур
У меня есть кожаный красивый рюкзачок, ношу, не стесняясь, мама на пенсии, тоже себе моднявый такой прикупила, и плевать на всех хотела, носит.
Volha
и я активно ношу рюкзак. оч удобно! особенно, если с собой целый список всего таскать нужно..
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю, чтобы всё моё было у меня перед глазами, сумка через голову и плечо, чтобы не было желающих шариться в моих вещах у меня за спиной. И руки свободны, удобно. Как на модели
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю, чтобы всё моё было у меня перед глазами, сумка через голову и плечо, чтобы не было желающих шариться в моих вещах у меня за спиной. И руки свободны, удобно. Как на модели
СсылкаПожаловаться

вот,вот,я про тоже, сумка должна быть и ЖЕНЩИНА, а не вечная туристка с баулом.
Алла Белова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем