Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, Главная форумов

До какого возраста можно влюбиться?

есть ли предел любви, вспыхнувшей в любом возрасте, но интересно бы было обсудить это для людей после  50 лет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Если любви нет в вашей жизни, можете влюбиться в любом возрасте ухахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили ну везде в первых рядах))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лили ну везде в первых рядах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не, я тут вторая, Тля меня опередила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы очень правильно написали... но меня это не касается, к сожалению. Бог миловал...он такой хитрый ! )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вы очень правильно написали... но меня это не касается, к сожалению. Бог миловал...он такой хитрый ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да и меня Бог миловал, Динтрочка ухахаха
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
До любого,пока на два метра под не окажешься.
СсылкаПожаловаться
Влюбляйтесь на здоровье, хоть до ста лет!
СсылкаПожаловаться
Влюбляйтесь на здоровье, хоть до ста лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Словно это делается по желанию...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вот это тема!Всякие тут иди...странные вопросы задавали,но такого..!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
Это Возможно. Мне летом 53.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Вам разрешение нужно? Спросите у родителей)
СсылкаПожаловаться
А почему надо обзывать кого -то, вопрос насущный! Женщины в этом столетии выглядят прекрасно, да и многие с хорошим здоровьем. Продолжительность жизни увеличилась в 2 раза. Мы , что , так и будем отсталой расой, я , конечно, имею ввиду не наши земные расы.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Прям как будто кому-то нужно разрешение... Ладно, если нужно - разрешаю! Влюбляйтесь после 50-ти! Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А, так Женя решила в инопланетянина влюбиться? Тоже - разрешаю!
СсылкаПожаловаться
Вижу, одни надсмешки. Над кем смётесь?
СсылкаПожаловаться
И вот так всегда, ни у кого серого вещества не хватает ответить в тему и достойно, самое главное рассказать о своём личном опыте! Кто дерзнёт?
СсылкаПожаловаться
И вот так всегда, ни у кого серого вещества не хватает ответить в тему и достойно, самое главное рассказать о своём личном опыте! Кто дерзнёт?
СсылкаПожаловаться
А че тут рассказывать? Какая любовь после полтоса? К молодому мальчику? Ну, если бабло есть, вперед
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как- то повторяться не хочется - буквально пару недель назад уже обсуждали такую тему. Я рассказывала про свою коллегу. Если коротко: будучи вдовой, в семьдесят лет влюбилась почти до обморока. Ее любовь жил на Камчатке (она с ним познакомилась, когда гостила там у друзей). Моталась туда из Москвы где - то раз в два - три месяца. Но была проблема - не хотел он с ней секса, чем мою коллегу сильно задевал. Ничего у них не получилось. Ее друг женился, но не на ней. Коллега переживала сильно, но недолго. Тут овдовел ее однокурсник - вроде как первая любовь. Коллеге было уже 73 года. Сошлись. Как в романе, ее друг обнаружил у нее опухоль в груди. Операция, облучение, химия. Друг выхаживал. Выходил - расписались. Моя коллега, которой в этом году будет 78, работает до сих пор. Вот как бывает...
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Не знаю как влюбиться (не уточняла), но моя мама, очень даже с придыханием рассказывает о своем мужчине с которым познакомилась в 64, а сегодня у нее юбилей 65 )))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вашу маму и верю, что всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вашу маму и верю, что всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!)) Я тоже верю, что все будет хорошо! Желаю и Вам всего самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Любви все возрасты покорны.
Классика.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
жизнь такая короткая любите и будьте любимы
СсылкаПожаловаться
Меня смущает это загадывание наперед. Можно - нельзя... Теоретически можно все, особенно после 50-ти. Но получится ли лично у вас - этого никто вам не скажет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru