Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого возраста можно влюбиться?

есть ли предел любви, вспыхнувшей в любом возрасте, но интересно бы было обсудить это для людей после  50 лет!
Евгения Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если любви нет в вашей жизни, можете влюбиться в любом возрасте ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если любви нет в вашей жизни, можете влюбиться в любом возрасте ухахах
СсылкаПожаловаться
Согласна
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили ну везде в первых рядах))
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Лили ну везде в первых рядах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тут вторая, Тля меня опередила
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если любви нет в вашей жизни, можете влюбиться в любом возрасте ухахах
СсылкаПожаловаться
Вы очень правильно написали... но меня это не касается, к сожалению. Бог миловал...он такой хитрый ! )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы очень правильно написали... но меня это не касается, к сожалению. Бог миловал...он такой хитрый ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да и меня Бог миловал, Динтрочка ухахаха
Элла
До любого,пока на два метра под не окажешься.
Panthera tigris
Влюбляйтесь на здоровье, хоть до ста лет!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Влюбляйтесь на здоровье, хоть до ста лет!
СсылкаПожаловаться
Словно это делается по желанию...
Самая счастливая
Вот это тема!Всякие тут иди...странные вопросы задавали,но такого..!!!
Ольга Чугунова
Это Возможно. Мне летом 53.
Мария Демидюк
Вам разрешение нужно? Спросите у родителей)
Евгения Яблокова
А почему надо обзывать кого -то, вопрос насущный! Женщины в этом столетии выглядят прекрасно, да и многие с хорошим здоровьем. Продолжительность жизни увеличилась в 2 раза. Мы , что , так и будем отсталой расой, я , конечно, имею ввиду не наши земные расы.
Птичка
Прям как будто кому-то нужно разрешение... Ладно, если нужно - разрешаю! Влюбляйтесь после 50-ти! Полегчало?
Птичка
А, так Женя решила в инопланетянина влюбиться? Тоже - разрешаю!
Евгения Яблокова
Вижу, одни надсмешки. Над кем смётесь?
Евгения Яблокова
И вот так всегда, ни у кого серого вещества не хватает ответить в тему и достойно, самое главное рассказать о своём личном опыте! Кто дерзнёт?
Тима ПыхВ ответ на Евгения Яблокова
Евгения Яблокова
И вот так всегда, ни у кого серого вещества не хватает ответить в тему и достойно, самое главное рассказать о своём личном опыте! Кто дерзнёт?
СсылкаПожаловаться
А че тут рассказывать? Какая любовь после полтоса? К молодому мальчику? Ну, если бабло есть, вперед
Елена КрыловаВ ответ на Евгения Яблокова
Евгения Яблокова
И вот так всегда, ни у кого серого вещества не хватает ответить в тему и достойно, самое главное рассказать о своём личном опыте! Кто дерзнёт?
СсылкаПожаловаться
Как- то повторяться не хочется - буквально пару недель назад уже обсуждали такую тему. Я рассказывала про свою коллегу. Если коротко: будучи вдовой, в семьдесят лет влюбилась почти до обморока. Ее любовь жил на Камчатке (она с ним познакомилась, когда гостила там у друзей). Моталась туда из Москвы где - то раз в два - три месяца. Но была проблема - не хотел он с ней секса, чем мою коллегу сильно задевал. Ничего у них не получилось. Ее друг женился, но не на ней. Коллега переживала сильно, но недолго. Тут овдовел ее однокурсник - вроде как первая любовь. Коллеге было уже 73 года. Сошлись. Как в романе, ее друг обнаружил у нее опухоль в груди. Операция, облучение, химия. Друг выхаживал. Выходил - расписались. Моя коллега, которой в этом году будет 78, работает до сих пор. Вот как бывает...
Дикая Кошка.
Не знаю как влюбиться (не уточняла), но моя мама, очень даже с придыханием рассказывает о своем мужчине с которым познакомилась в 64, а сегодня у нее юбилей 65 )))))
Евгения Яблокова
Поздравляю Вашу маму и верю, что всё будет отлично!
Дикая Кошка.В ответ на Евгения Яблокова
Евгения Яблокова
Поздравляю Вашу маму и верю, что всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!)) Я тоже верю, что все будет хорошо! Желаю и Вам всего самого наилучшего!
Аласка Бела
Любви все возрасты покорны.
Классика.
Мотуз Инесса
жизнь такая короткая любите и будьте любимы
Наталья Леонова
Меня смущает это загадывание наперед. Можно - нельзя... Теоретически можно все, особенно после 50-ти. Но получится ли лично у вас - этого никто вам не скажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем