Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого возраста прилично носить серебро?

До какого возраста прилично носить серебро? С природными камнями, качественной ручной работы?
stelladonna.donna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
а если фурнитура на туфлях или на сумке из золотого металла,брюлики в белом золоте не подойдут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне чихать на фурнитуру, даже если б была желтая))) У меня все белого металла - украшения, часы, очки. Не люблю желтый цвет.
stelladonna.donna@mail.ru
Вот это "под стиль" за долгую жизнь и задолбало! Туфли и сумку под одежду, косметику под фиг знает что еще, украшения под общий образ- мрак! Брюлики в белом золоте надела и всю неделю свободна.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты с утра -моветон.
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Софи_
Софи_
Бриллианты с утра -моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Бриллианты- это то, что от карата, а до карата - бриллиантовая крошка ))))
stelladonna.donna@mail.ru
)))))) Бриллианты- это то, что от карата, а до карата - бриллиантовая крошка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Это так.Крошку,то бишь можно?
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Софи_
Софи_
Да.Это так.Крошку,то бишь можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно! И чем больше у вас этих милых крошек - тем лучше))))))
stelladonna.donna@mail.ru
Вот это "под стиль" за долгую жизнь и задолбало! Туфли и сумку под одежду, косметику под фиг знает что еще, украшения под общий образ- мрак! Брюлики в белом золоте надела и всю неделю свободна.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что. Лично я по - разному, могу месяц так "лениться", а могу каждый день стильничать
Инесса Селивёрстова
А у меня ушки капризные, я могу носить либо золото, либо чернёное серебро. Но сейчас купить такое серебро- огромная редкость, чаще серебро оксидированное, от которого у меня уши болят, ужасно мучаюсь( И возраст тут ни при чём
Наталья ЛеоноваВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
А у меня ушки капризные, я могу носить либо золото, либо чернёное серебро. Но сейчас купить такое серебро- огромная редкость, чаще серебро оксидированное, от которого у меня уши болят, ужасно мучаюсь( И возраст тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
А у моей приятельницы наоборот - от золота раздражение. Прокололи уши, вдели серьги, не смогла носить. Несколько раз пыталась разные золотые носить - нарывы.
Елена АлександровнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А у моей приятельницы наоборот - от золота раздражение. Прокололи уши, вдели серьги, не смогла носить. Несколько раз пыталась разные золотые носить - нарывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. Не выносит организм золото, на пальце еле свела экзему((( уши болят от золота. Так что только серебро.
Крокодил Нильский
До любого. Пожилая ухоженная женщина очень неплохо смотрится с массивными серебряными украшениями, гораздо лучше, чем с такими же золотыми.
dintra leis
А я ношу всё, что под руку попадётся, и золото и серебро, и бриллианты и изумруды, и стекляшки и деревяшки, и разные бусинки, и тряпичные цветы, и простые льняные верёвочки. )
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ношу всё, что под руку попадётся, и золото и серебро, и бриллианты и изумруды, и стекляшки и деревяшки, и разные бусинки, и тряпичные цветы, и простые льняные верёвочки. )
СсылкаПожаловаться



Я представила весь этот микс на себе!!!
Самая счастливаяВ ответ на stelladonna.donna@mail.ru
stelladonna.donna@mail.ru



Я представила весь этот микс на себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


stelladonna.donna@mail.ru



Я представила весь этот микс на себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже представить не можете !
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы даже представить не можете !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему, очень даже могу. Я ж не всю жизнь в глухой деревне живу)))
Мне очень нравится такой стиль.
stelladonna.donna@mail.ru
Почему, очень даже могу. Я ж не всю жизнь в глухой деревне живу)))
Мне очень нравится такой стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ношу всё, что под руку попадётся, и золото и серебро, и бриллианты и изумруды, и стекляшки и деревяшки, и разные бусинки, и тряпичные цветы, и простые льняные верёвочки. )
СсылкаПожаловаться
ну Вы красивая женщина, Вам все идет
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
ну Вы красивая женщина, Вам все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность совершенно не имеет никакого значения, это вкус во всём виноват. Я могу приколоть старинную брошь на рукав, а на уши нацепить советское золото ... у меня есть старинные вещицы, хотела сфоткать сейчас серебряные серёжки, несколько капелек в ушке, но не нашла, прям изумительные. В Париже брожу по блошиным рынкам, нахожу разные безделушки ... И меня удивляют наши женщины, у многих вообще нет никакой фантазии, на то мы и женщины ! )))
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Внешность совершенно не имеет никакого значения, это вкус во всём виноват. Я могу приколоть старинную брошь на рукав, а на уши нацепить советское золото ... у меня есть старинные вещицы, хотела сфоткать сейчас серебряные серёжки, несколько капелек в ушке, но не нашла, прям изумительные. В Париже брожу по блошиным рынкам, нахожу разные безделушки ... И меня удивляют наши женщины, у многих вообще нет никакой фантазии, на то мы и женщины ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете не всегда женщинам идет украшение, таким ярким как вы будет хорошо, хоть что, мне нравится на других смотреть и разглядывать, особенно кому это к лицу, но лично мне, считаю, не идут украшения - побрякушки там всякие, только маленькие изящные изделия и то в ограниченном количестве, а в бижутерии вообще себя чувствую простушкой, иной раз одену, дойду до работы и снимаю, комплексую что ль, считая что мне не идет
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
Знаете не всегда женщинам идет украшение, таким ярким как вы будет хорошо, хоть что, мне нравится на других смотреть и разглядывать, особенно кому это к лицу, но лично мне, считаю, не идут украшения - побрякушки там всякие, только маленькие изящные изделия и то в ограниченном количестве, а в бижутерии вообще себя чувствую простушкой, иной раз одену, дойду до работы и снимаю, комплексую что ль, считая что мне не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь не побрякушки нас красят, а мы их... Такое я ношу только летом. ) Мне многие стили нравятся, особенно египетский и арт деко... Только мне не нравились никогда комплекты, когда серьги-цепочка-перстень. Меня сразу как-будто в советские времена окунают ... Фу ! А остальное - кому чего идёт . )
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так ведь не побрякушки нас красят, а мы их... Такое я ношу только летом. ) Мне многие стили нравятся, особенно египетский и арт деко... Только мне не нравились никогда комплекты, когда серьги-цепочка-перстень. Меня сразу как-будто в советские времена окунают ... Фу ! А остальное - кому чего идёт . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня главбух ( мозг с вторичными половыми признаками женщины) так ходит - серьги, перстень, браслет , подвеска. Я ее боюсь просто...
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
ну Вы красивая женщина, Вам все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна ИвановнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ношу всё, что под руку попадётся, и золото и серебро, и бриллианты и изумруды, и стекляшки и деревяшки, и разные бусинки, и тряпичные цветы, и простые льняные верёвочки. )
СсылкаПожаловаться

I R
Нужно выбросить из головы этот вопрос. Как вам такое в голову пришло? Или подружки-завистницы свое дело сделали....Если есть хорошая коллекция ювелирных изделий не важно из какого металла, носите на здоровье, сочетая со вкусом, разумеется.
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на I R
I R
Нужно выбросить из головы этот вопрос. Как вам такое в голову пришло? Или подружки-завистницы свое дело сделали....Если есть хорошая коллекция ювелирных изделий не важно из какого металла, носите на здоровье, сочетая со вкусом, разумеется.
СсылкаПожаловаться
)))))) Мои подружки отвалились, как бородавки , лет ...дцать назад, с появлением первых эксклюзивных гарнитуров . И как-то я не тоскую по женской дружбе, честно говоря. А вот диссонанс серебра и старой морды в зеркале заставляет задуматься...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем