Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого возраста прилично носить серебро?

До какого возраста прилично носить серебро? С природными камнями, качественной ручной работы?
stelladonna.donna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Oblivion
А что с какого то возраста его носить не прилично?
Ушастик
я лет с 30 только золото ношу, серебро для девочек
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
я лет с 30 только золото ношу, серебро для девочек
СсылкаПожаловаться
Ну значит, я еще девочка.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну значит, я еще девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я мешаю золото и серебро (модно сейчас так))) Я местами тоже девочка, получается...
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
А я мешаю золото и серебро (модно сейчас так))) Я местами тоже девочка, получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по классическим правилам, это нельзя. это не считается утонченным, как говорят французы , такое -это de mauvais ton
Лилит УноВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по классическим правилам, это нельзя. это не считается утонченным, как говорят французы , такое -это de mauvais ton
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а.. это последний тренд.. я тоже такое читала.. вроде, даже на майле..
Lady StervaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не-а.. это последний тренд.. я тоже такое читала.. вроде, даже на майле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это выглядит не изысканно
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по классическим правилам, это нельзя. это не считается утонченным, как говорят французы , такое -это de mauvais ton
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По классическим - да) Но сейчас очень много украшений, сочетающих золото и серебро. Так же Пандора, например :)
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
По классическим - да) Но сейчас очень много украшений, сочетающих золото и серебро. Так же Пандора, например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки какой то материал там является основным. больше все таки не сочетание серебра и золота, а сочетание разных видов золота, например- красного и белого золота.
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все таки какой то материал там является основным. больше все таки не сочетание серебра и золота, а сочетание разных видов золота, например- красного и белого золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас (уже не первый год) в тренде именно сочетание золота и серебра. Например, на серебряный браслет Пандора надеваются и золотые и серебряные шармы вперемешку. Смотрится очень красиво :)
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Сейчас (уже не первый год) в тренде именно сочетание золота и серебра. Например, на серебряный браслет Пандора надеваются и золотые и серебряные шармы вперемешку. Смотрится очень красиво :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, я консерватор в этом плане)))
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нее, я консерватор в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пока не попробовала сочетать, тоже консерватором была))
Недавно увидела крестики в таком стиле - серебро + позолота 999 пробы. Очень красивые и необычные. До этого несколько лет не могла найти "свой" крестик, а тут наконец купила :)
федор рыбинВ ответ на Елена
Елена
А я мешаю золото и серебро (модно сейчас так))) Я местами тоже девочка, получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига-модно....модно белое и рыжее ЗОЛОТО мешать
федор рыбин
фига-модно....модно белое и рыжее ЗОЛОТО мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже давно мешают... А вот золото и серебро - относительно недавно :)
Вера КоноваловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я лет с 30 только золото ношу, серебро для девочек
СсылкаПожаловаться
А на мой взгляд, золото - это вечерние украшения. Днём - только серебро, да и то немного. Обвешанные золотыми побрякушками да ещё с бриллиантами дамы и вечером-то смотрятся как новогодние ёлки, а днём так и вообще - жесть.
СветланаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А на мой взгляд, золото - это вечерние украшения. Днём - только серебро, да и то немного. Обвешанные золотыми побрякушками да ещё с бриллиантами дамы и вечером-то смотрятся как новогодние ёлки, а днём так и вообще - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Но у нас девушек и женщин со вкусом очень мало. К сожалению.
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Вы правы. Но у нас девушек и женщин со вкусом очень мало. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш вкус - это статьи в гламурных журналах? Бриллианты с утра - ах, это моветон !!! Какой ужас !!! Согласна, если покупать жуть с бриллиантовым напылением- это жуть. Но брюлики в белом золоте до 0,5 карата могут себе позволить все женщины, умеющие хоть чуть-чуть экономить. Это красиво , стильно и элегантно. Приличные дамы завидуют молча.
Вера КоноваловаВ ответ на stelladonna.donna@mail.ru
stelladonna.donna@mail.ru
А ваш вкус - это статьи в гламурных журналах? Бриллианты с утра - ах, это моветон !!! Какой ужас !!! Согласна, если покупать жуть с бриллиантовым напылением- это жуть. Но брюлики в белом золоте до 0,5 карата могут себе позволить все женщины, умеющие хоть чуть-чуть экономить. Это красиво , стильно и элегантно. Приличные дамы завидуют молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вы с Рублёвки? Нет? Тогда всё, что покупаем в ювелирторге, за углом или за поворотом - это пыль. Причём серебряная гораздо более качественная, чем золотая. А те бриллианты, которые туда вставлены, даже ломбард не принимает. Серебро же качественнее хотя по той причине, что оно из цельного металла, в то время как большинство золотых изделий изготавливается из золотой фольги. Такое изделие даже перепаять невозможно - оно одноразовое.
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Девушка, вы с Рублёвки? Нет? Тогда всё, что покупаем в ювелирторге, за углом или за поворотом - это пыль. Причём серебряная гораздо более качественная, чем золотая. А те бриллианты, которые туда вставлены, даже ломбард не принимает. Серебро же качественнее хотя по той причине, что оно из цельного металла, в то время как большинство золотых изделий изготавливается из золотой фольги. Такое изделие даже перепаять невозможно - оно одноразовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, все понятно.Я-то в ломбарды захожу, чтоб антиквариат приобрести, теперь знать буду, что не примут, если что )))) Носите, Вера, носите! Я уж как-нибудь в низкопробных каратниках побегаю . Удачи с качественной серебряной пылью!
Вера КоноваловаВ ответ на stelladonna.donna@mail.ru
stelladonna.donna@mail.ru
Ну, все понятно.Я-то в ломбарды захожу, чтоб антиквариат приобрести, теперь знать буду, что не примут, если что )))) Носите, Вера, носите! Я уж как-нибудь в низкопробных каратниках побегаю . Удачи с качественной серебряной пылью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бывший муж ювелир, как раз в ломбард работает. Да, встречаются там интересные вещи, но чаще всего их разбирают между собой, до аукциона они не доходят.
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня бывший муж ювелир, как раз в ломбард работает. Да, встречаются там интересные вещи, но чаще всего их разбирают между собой, до аукциона они не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они их для таких, как я, разбирают. А вам - в ювелирку за углом , за качественным заводским серебром)))
Вера КоноваловаВ ответ на stelladonna.donna@mail.ru
stelladonna.donna@mail.ru
Они их для таких, как я, разбирают. А вам - в ювелирку за углом , за качественным заводским серебром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживайте, я делаю на заказ
stelladonna.donna@mail.ruВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не переживайте, я делаю на заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не учите меня не носить бриллианты и покупать дешевые машины. Вы топик-то читали вообще?
Вера КоноваловаВ ответ на stelladonna.donna@mail.ru
stelladonna.donna@mail.ru
Тогда не учите меня не носить бриллианты и покупать дешевые машины. Вы топик-то читали вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да носите вы что хотите и ездите так же. Я вообще мало внимания обращаю на окружающих. У меня своих забот хватает.
федор рыбинВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Девушка, вы с Рублёвки? Нет? Тогда всё, что покупаем в ювелирторге, за углом или за поворотом - это пыль. Причём серебряная гораздо более качественная, чем золотая. А те бриллианты, которые туда вставлены, даже ломбард не принимает. Серебро же качественнее хотя по той причине, что оно из цельного металла, в то время как большинство золотых изделий изготавливается из золотой фольги. Такое изделие даже перепаять невозможно - оно одноразовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего взяли? силвер идёт в ломбарде 10 рублей грамм, а голд-750-800 рублей...есть разница? да, меньше0, 5 карата в ломбарде и считать не будут...а если карат-прибавят 250 процентов к оправе и всё, реально, невыгодно брюли покупать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем