Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

До какого возраста женщинам и мужчинам прилично интересоваться противоположным полом?

Вчера на передачу "Давай, поженимся!" пришли дамы возраста 60+, и жених был им под стать, может быть даже 70+ (полностью не видела передачу).
После просмотра передачи сделала такой вывод: люди в солидном возрасте сохраняют моложавость и приличный внешний вид, когда в них присутствует интерес к противоположному полу. Уж, не знаю, в силу физиологических или психологических причин, но этот интерес к противоположному полу присутствует и отражается на их приятной внешности и активном поведении.
Я задумалась: до какого возраста прилично и мужчинам, и женщинам интересоваться противоположным полом, вообще? Надо ли его демонстрировать? Не выглядит ли это смешно, не по возрасту, нелепо? Действительно ли этот интерес помогает "продлить молодость"?
Душеньк@ Грушеньк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
Жужа
До гробовой доски. Люди живут, пока чем-то интересуются.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Привет,Жужа)
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Привет,Жужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш! Решила таки навестить тут наш милый террариум.))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Так-то оно так. Тогда, почему как какой-нибудь старичок, пардон, мужчина в солидном возрасте женится - так его все родственники сразу же в сумасшедшие записывают?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Так-то оно так. Тогда, почему как какой-нибудь старичок, пардон, мужчина в солидном возрасте женится - так его все родственники сразу же в сумасшедшие записывают?
СсылкаПожаловаться
Они уже его наследство мысленно поделили, а он собрался еще наследников плодить - конечно, не в своем уме!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Да пусть записывают куда угодно - они своей жизнью живут, а он своей. Старики многие становятся сентиментальны с возрастом, им хочется красивых, ярких моментов на закате дней своих.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да пусть записывают куда угодно - они своей жизнью живут, а он своей. Старики многие становятся сентиментальны с возрастом, им хочется красивых, ярких моментов на закате дней своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
За наследство переживают.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Материальный аспект. Законная супруга - наследник первой очереди. Закономерный вопрос - зачем в преклонном возрасте оформлять отношения, если есть наследники родственники? Невольно задумаешься о злом умысле)
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
Любви все возрасты покорны...
У моей знакомой двоюродный дядька в 63 года своего ребенка с молодой супругой родил (опережая комментарии - ребенок его, а не "на соседа похожий".
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Почему-то на женщин, пришедших на эту передачу, мне было смотреть неудобно и ведущие над ними посмеивались, видимо тоже считая, что происходит что-то неестественное. Может быть, женщине в 60+ приличнее всё-таки искать другие интересы в жизни, а не мужика?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Почему-то на женщин, пришедших на эту передачу, мне было смотреть неудобно и ведущие над ними посмеивались, видимо тоже считая, что происходит что-то неестественное. Может быть, женщине в 60+ приличнее всё-таки искать другие интересы в жизни, а не мужика?
СсылкаПожаловаться
Пока в женщине живет женщина, она будет искать себе мужчину. Если превратилась в тетку и старуху - то пиши-пропало.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пока в женщине живет женщина, она будет искать себе мужчину. Если превратилась в тетку и старуху - то пиши-пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
не забывайте - это ШОУ ! а в жизни мне встречалась влюблённая женщина за 70... блеск в глазах и переживания, как у юной. Думаю, чувство влюблённости украшает любую женщину и в любом возрасте, только вот не каждая может позволить себе это.
СсылкаПожаловаться
наталья самарцеваВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
не забывайте - это ШОУ ! а в жизни мне встречалась влюблённая женщина за 70... блеск в глазах и переживания, как у юной. Думаю, чувство влюблённости украшает любую женщину и в любом возрасте, только вот не каждая может позволить себе это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2010 году, видела пару в кардиологическом отделении... у НЕГО инфаркт, ОНА с ним. Всё время миловались, обнимались, целовались... Наблюдала на ними и думала: толи они сумасшедшие, толи я не в себе. Никак не могла определить их возрастную категорию! Познакомилась с ними поближе: им обоим за 80+, фронтовики!!!, оба уже давно овдовели, дети/внуки уже выросли. И вот уже 5 лет как сошлись и живут и радуются жизни!!! (Боже! Я в шоке ! Я такой любви на себе ни разу не испытала.) К стати говоря, их дети и внуки за старичков были очень рады! Вот и думай теперь : в каком возрасте тебя настоящая любовь накроет???
СсылкаПожаловаться
наталья самарцева
В 2010 году, видела пару в кардиологическом отделении... у НЕГО инфаркт, ОНА с ним. Всё время миловались, обнимались, целовались... Наблюдала на ними и думала: толи они сумасшедшие, толи я не в себе. Никак не могла определить их возрастную категорию! Познакомилась с ними поближе: им обоим за 80+, фронтовики!!!, оба уже давно овдовели, дети/внуки уже выросли. И вот уже 5 лет как сошлись и живут и радуются жизни!!! (Боже! Я в шоке ! Я такой любви на себе ни разу не испытала.) К стати говоря, их дети и внуки за старичков были очень рады! Вот и думай теперь : в каком возрасте тебя настоящая любовь накроет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что должно произойти, то обязательно случится)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Вот доживёте и начнёте искать другие интересы,а им и эти хороши)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
вы это поймете...в +60...
СсылкаПожаловаться
Irinka1954.IK-Клубок
В любом возрасте женщину интересует мужчина. Очень понравилась передача. Подумала, что наконец-то подняли актуальную тему. Знаю, что когда моя бабушка прогуливалась в парке в широко полой шдяпе (ей было за 80 лет), на нее обращали внимание и я смотрела на нее с восхищением - на ее осанку, на то как она себя держала

мужчины и у

Противоестественно другое.
СсылкаПожаловаться
Irinka1954.IK-Клубок
Очень понравились все эти три женщины в передаче. Мои подруги такие же! Правда не всех тянет именно замуж или жить в одной квартире с мужчиной
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд все долно быть естественно. если этот интерес есть - хорошо, нет - то тут и демонстрировать нечего. я сама первый раз "удивилаь" много лет назад на свадьбе у своей подруги. папа жениха оказался дядечкой хорошо за 60, который пришел с новой "подружкой" ( тетечкой лет 60ти), зажигал с ней хлеще молодых и вообще вел себя как самый галантный мужчина присутствующий. при этом еще и изобразили прекрасные отношения с бывшей женой ( мамой жениха) и ее новым бойфрендом ( эти оба были в районе чуть за 50, тоже зажигали, но поспокойнее). и знаете - глядя на все это я подумала - вот что значит люди умеют ловить кайф от жизни. я в свои тогда 20 с небольшим по сравнению с ними "старушка" - потому что во мне такого запала нет. то есть я за таких людей могу только порадоваться. и считаю, что это не вопрос "приличий", а вопрос мироощущения. кстати сказать жених пошел в папу - и в молодости жег, и сейчас, будучи солидным начальником и отцом 3х детей - все такой же, в папу. это кстати не последнюю роль играет в том, что эта пара - почти единственная в моем окружении, кто успешно прошел через все притирки и кризисы и до сих пор реально "счастливы в браке".
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Вот , во мне и боролись два противоположных чувства: вроде бы с одной стороны - стремление нравиться положительно влияет на внешность и качество жизни пожилого человека, а с другой стороны, я думала - а прилично ли это, удобно ли их родственникам, детям за них?
Наверное, да, надо что-то менять в нашем сознании. Продолжительность жизни удлиняеется, все хотят стареть качественно, поэтому надо находить положительные эмоции и стараться относиться без осуждения к такого рода отношениям)
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Вот , во мне и боролись два противоположных чувства: вроде бы с одной стороны - стремление нравиться положительно влияет на внешность и качество жизни пожилого человека, а с другой стороны, я думала - а прилично ли это, удобно ли их родственникам, детям за них?
Наверное, да, надо что-то менять в нашем сознании. Продолжительность жизни удлиняеется, все хотят стареть качественно, поэтому надо находить положительные эмоции и стараться относиться без осуждения к такого рода отношениям)
СсылкаПожаловаться
не в нашем,а в вашем. у меня например таких мыслей не возникло когда смотрела,была мысль зачем этим женщинам такой пожилой мужчина,они вполне могут себе позволить моложе, в смысле ровесника ,а то что родственники или дети против, их это не должно волновать, у них своя жизнь, если только за имущество переживают.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖандароваВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
А что вас это так задевает вообще? Вы одинокая дама за 60 и хотите посетить такую передачу или родственница дамы за 60, которая хочет найти себе спутника?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru