Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До конца ещё не пришла к консенсусу с внутренней (тёмной) стороной меня.

Добрый день, вторую неделю меня мучает насущный вопрос- где ты рыба моей мечты (с)
А если серьёзно , то очень сложно определиться с расцветкой и фасонами платья на весну.
К сожалению на данный момент предложение превышает спрос.
Я уже сама путаюсь , что сейчас не модно, оттого как почитав статьи журналов и специализированные сайты понимаешь - моден любой принт, цвет и концепция платья....
Причём, всё сложнее найти вещь , как говорят:- простенькую но со вкусом. Не осталось элементарных платьев чехлов темных оттенков на вечер- так называемых коктельных. Нет есть конечно в продаже несуразица, расшитая стеклярусом, но как то не моё....
Со смертью Джани Версачи ушла в нишу, самая удачная на мой взгляд концепция сочетания не сочетаемого аристократизм и бунтарство. Его коллекции это шедевр.Расслабились его коллеги по цеху, ничего путного.
Сейчас все грани между стилями стёрты и мода превращена в магазин барахолку.
Может кому то повезло больше чем мне и есть удачные покупки весеннего гардероба?
Хвастайте покупками, как всегда приветствуются фото.
У меня из удачной только клач в цветах. Фото приложу.
Пы.сы. Да про цвет -самый модный жёлтый, мне нравится ещё б модели сшили божеские с этим оттенком, вообще бы цены не было.











Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Вампоказалось
мне нечем хвастаться, я машину купила!
Александра VogueВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
мне нечем хвастаться, я машину купила!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, что за марка?
Вампоказалось
мне нечем хвастаться, я машину купила!
СсылкаПожаловаться
Какую? А я машину покупаю, так что на новый гардероб губки тоже сильно не раскатываю))
ВампоказалосьВ ответ на *
*
Какую? А я машину покупаю, так что на новый гардероб губки тоже сильно не раскатываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, хвастаться нечем - Нива! Нужна просто)))
Вампоказалось
Девочки, хвастаться нечем - Нива! Нужна просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё? Прикольно. Особенно если первая машина, похвастаться нужно обязательно)))) Я вот уже всем про свою рассказала)))
Александра VogueВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Девочки, хвастаться нечем - Нива! Нужна просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну внедорожник , хорошо- у меня папа охотник, так где Ленд Ровер буксовал, Нива жгла не по детский))



вот реальное фото с охоты на косулю)))
Такой секс, мне кажется, девушка на брутальном авто...
ВампоказалосьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну внедорожник , хорошо- у меня папа охотник, так где Ленд Ровер буксовал, Нива жгла не по детский))



вот реальное фото с охоты на косулю)))
Такой секс, мне кажется, девушка на брутальном авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу! А то думала закидают "некомильфо". И она не первая! я на девятке есчо ездию))) Мечтаю о Гольфе, а после о Е-классе)))))
Александра VogueВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ну слава богу! А то думала закидают "некомильфо". И она не первая! я на девятке есчо ездию))) Мечтаю о Гольфе, а после о Е-классе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да песок по которому ты ходила должны целовать, только за то, что ты водишь механику!!!)) Да ведь механика?
ВампоказалосьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да песок по которому ты ходила должны целовать, только за то, что ты водишь механику!!!)) Да ведь механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!
мерри печенюшкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да песок по которому ты ходила должны целовать, только за то, что ты водишь механику!!!)) Да ведь механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня все машины были механика))))
и ниссан тоже.медаль дайте)))
Вампоказалось
ну слава богу! А то думала закидают "некомильфо". И она не первая! я на девятке есчо ездию))) Мечтаю о Гольфе, а после о Е-классе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некомильфо всяким лузерам с комплексами=)) А вот Гольф я не люблю. Скучная какая-то машинка(внешне). А еще заметила, что владельцы Гольфа очень любят устраивать гонки по городу. Особенно со спортивными купешками=)) Такая обоссака! Да знаем мы, что Гольф с турбоприводом может быстро ездить, нафиг аварийные ситуации на дорогах-то создавать=)))
ВампоказалосьВ ответ на *
*
Некомильфо всяким лузерам с комплексами=)) А вот Гольф я не люблю. Скучная какая-то машинка(внешне). А еще заметила, что владельцы Гольфа очень любят устраивать гонки по городу. Особенно со спортивными купешками=)) Такая обоссака! Да знаем мы, что Гольф с турбоприводом может быстро ездить, нафиг аварийные ситуации на дорогах-то создавать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо! чувствуется водитель))) а по поводу скучности Гольфа - немцы все такие, и я люблю прикидываться скучной и степенной)))
Lisa Mobik
Ничего еще не купила((( И наверно весной и не куплю.
Александра VogueВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ничего еще не купила((( И наверно весной и не куплю.
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое!?))
Lisa MobikВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да что ж такое!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-что, жрать надо было меньше зимой!)))))
Александра VogueВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Что-что, жрать надо было меньше зимой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаааа!!! Ну это хорошо , когда знаешь свои недостатки и отлично, когда с ними борешься)))
Ангельские глазки
согласна с тем, что простых платьев сейчас трудно найти. Посещала меня эта мысль не раз. Люблю платья простые, но красивого "вкусного" цвета. Уже подумываю купить машинку швейную и самой сваять то, что мне хочется. Дешевле и быстрее получится. Хоть шить терпеть не могла всегда.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
согласна с тем, что простых платьев сейчас трудно найти. Посещала меня эта мысль не раз. Люблю платья простые, но красивого "вкусного" цвета. Уже подумываю купить машинку швейную и самой сваять то, что мне хочется. Дешевле и быстрее получится. Хоть шить терпеть не могла всегда.
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в дешевле и быстрее,а в том, что получишь именно такоую вещь, какую хотела))
Александра VogueВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
согласна с тем, что простых платьев сейчас трудно найти. Посещала меня эта мысль не раз. Люблю платья простые, но красивого "вкусного" цвета. Уже подумываю купить машинку швейную и самой сваять то, что мне хочется. Дешевле и быстрее получится. Хоть шить терпеть не могла всегда.
СсылкаПожаловаться
Я шить вообще не умею к сожалению- но умею рисовать, правда это меня не спасает-платья из картона носятся буквально пару часов)))
Я помню как в 90-е шили по Бурда Мода- люди , которые умели- выглядели всегда моднее и с изюминкой в облике (т.к. зачастую добавляли свои перлы к костюмам)
Ангельские глазкиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я шить вообще не умею к сожалению- но умею рисовать, правда это меня не спасает-платья из картона носятся буквально пару часов)))
Я помню как в 90-е шили по Бурда Мода- люди , которые умели- выглядели всегда моднее и с изюминкой в облике (т.к. зачастую добавляли свои перлы к костюмам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не умею, представляете? Никогда ничего себе не шила, но тоже рисую. И вот, я кажется созрела для такого подвига. Простой покрой, без премудростей я осилю. Выкройки в инете можно найти и ткань такую какую захочу.
Александра VogueВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже не умею, представляете? Никогда ничего себе не шила, но тоже рисую. И вот, я кажется созрела для такого подвига. Простой покрой, без премудростей я осилю. Выкройки в инете можно найти и ткань такую какую захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здорово, у меня такой косомер, что я точно закосячу ткань. На трудах я или рисовала или готовила салат....
Ангельские глазки
я тоже не умею, представляете? Никогда ничего себе не шила, но тоже рисую. И вот, я кажется созрела для такого подвига. Простой покрой, без премудростей я осилю. Выкройки в инете можно найти и ткань такую какую захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчонки, да что ж такое то?! Че ваши учителки труда делали столько лет!? Невозможно не научиться шить, если очень хочешь. По себе знаю. маньячка я... И научилась сама, по тем же Бурдам, которые под себя модифицировала... А это было ой как нелегко! Учитесь на простых примерах. По-моему, чем прощу крой, но шикарнее ткань, тем лучше. И еще: платье практически невозможно испортить, если кроить и шить его по косой. Конечно, ткани придется купить в полтора раз больше, но зато струится оно по телу просто как страстный любовник льнет! особенно натуральный шелковый атлас!
Ангельские глазкиВ ответ на Squorchik
Squorchik
девчонки, да что ж такое то?! Че ваши учителки труда делали столько лет!? Невозможно не научиться шить, если очень хочешь. По себе знаю. маньячка я... И научилась сама, по тем же Бурдам, которые под себя модифицировала... А это было ой как нелегко! Учитесь на простых примерах. По-моему, чем прощу крой, но шикарнее ткань, тем лучше. И еще: платье практически невозможно испортить, если кроить и шить его по косой. Конечно, ткани придется купить в полтора раз больше, но зато струится оно по телу просто как страстный любовник льнет! особенно натуральный шелковый атлас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Че ваши учителки труда делали столько лет!?" прививали ненависть к шитью, вот что они делали )) Спасибо за советы по крою. Учтём-с ))
ПатриоткаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я шить вообще не умею к сожалению- но умею рисовать, правда это меня не спасает-платья из картона носятся буквально пару часов)))
Я помню как в 90-е шили по Бурда Мода- люди , которые умели- выглядели всегда моднее и с изюминкой в облике (т.к. зачастую добавляли свои перлы к костюмам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете бурда до сих пор издается и там есть классные модели. а учитывая что там принципи выкройку нужного размера перевили и сшили...вообщем если есть терпение и усидчивость, а не как у меня, то можно и даже лучше самой шить.
Александра VogueВ ответ на Патриотка
Патриотка
а знаете бурда до сих пор издается и там есть классные модели. а учитывая что там принципи выкройку нужного размера перевили и сшили...вообщем если есть терпение и усидчивость, а не как у меня, то можно и даже лучше самой шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не знала...Я не против есть -этот журнал всегда следовал моде- вот только усидчивости нет и у меня об этом журнале, я могу забыть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем