Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДО СИХ ПОР ИЗМЕНЯЕТ.. ИЛИ Я НЕДАЛЕКАЯ ..ДУРА, ОГРАНИЧЕНАЯ РЕВНОСТЬЮ

ему проще растаться, проще выйти из отношений, где уже изменил, предал и не раз.. видимо любовь прошла, или ее не было.. раз так смело, нагло изменяет.. Простив, приняв..надеялась на лучшее, но в последний раз.. это уже все пределы переходит и грани.. Даже если просто мои подозрения.. он ведет себя так.. как будто не понимает меня, почему я злюсь. почему мне больно.. ДЕЛАЕТ МОРДУ КИРПИЧЕМ И НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ДУРОЙ РЕВНИВОЙ.. и продолжает, продолжает мне изменять.. Я УСТАЛА, В ДИПРЕСССИИ ПОЛНОЙ.. а КОГДА ТО Я БОРОЛАСЬ ЗА НЕГО.. ОН БЫЛ ИГРОМАНОМ.. ДУРА.. НАДО БЫЛО ТОГДА РОГА ПОСНИМТЬ С ГОЛОВЫ
ПРОСТО АНГЕЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да и не только мозгов раз не представляю как можно допустить в своей жизни такое как у вас:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше даже и не представляй.. ТЫ НЕ ВЫЖИВЕШЬ ..
ПРОСТО АНГЕЛ
лучше даже и не представляй.. ТЫ НЕ ВЫЖИВЕШЬ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ходу дела ты очень бравируешь своим умением выживать в экстремальных условиях:))) чего ж тогда тут ноешь ?:))
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
по ходу дела ты очень бравируешь своим умением выживать в экстремальных условиях:))) чего ж тогда тут ноешь ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких как ты уму разуму учу..
ПРОСТО АНГЕЛ
таких как ты уму разуму учу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уму-разуму учишь?:)) а по моему ты учишь быть недалекой дурой:)) извините, нам этого удовольствия не надо, чтоб потом вот так на форуме ныть прилюдно:)))
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
уму-разуму учишь?:)) а по моему ты учишь быть недалекой дурой:)) извините, нам этого удовольствия не надо, чтоб потом вот так на форуме ныть прилюдно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Извиняю.. Не нравится, не читай, от измены любимого ни одна женщина не застрахованна...или ваш исключение????
ПРОСТО АНГЕЛ
))))Извиняю.. Не нравится, не читай, от измены любимого ни одна женщина не застрахованна...или ваш исключение????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тема я так понимаю не про его измены, а про ваше безграничное терпение:))) и прежде чем возомнить себя учительницей таких как я " в 14:08 (ссылка) таких как ты уму разуму учу.." следует подумать что не поучать других надо, а исправлять свою ситуацию:) или у тебя мысль не возникает о том. что многие гораздо умнее тебя в плане отношений и долго не терпят подобное по причине наличия мозгов?:))
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тема я так понимаю не про его измены, а про ваше безграничное терпение:))) и прежде чем возомнить себя учительницей таких как я " в 14:08 (ссылка) таких как ты уму разуму учу.." следует подумать что не поучать других надо, а исправлять свою ситуацию:) или у тебя мысль не возникает о том. что многие гораздо умнее тебя в плане отношений и долго не терпят подобное по причине наличия мозгов?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВИДИМО ПО ФРЕЙДУ ТЕМКА ЗАЦЕПИЛА... ну раздражает, не читай....
ПРОСТО АНГЕЛ
ВИДИМО ПО ФРЕЙДУ ТЕМКА ЗАЦЕПИЛА... ну раздражает, не читай....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, ВЫ ДАЖЕ ЗНАЕТЕ ФРЕЙДА?:)) ЛУЧШЕ БЫ ПОЧИТАЛИ ЕГО ТРУДЫ НЕ О СЕКСОЛОГИИ, А О ТОМ КАК ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ И КАК НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРАВДУ , ВЫСКАЗАННУЮ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ:)))
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
О, ВЫ ДАЖЕ ЗНАЕТЕ ФРЕЙДА?:)) ЛУЧШЕ БЫ ПОЧИТАЛИ ЕГО ТРУДЫ НЕ О СЕКСОЛОГИИ, А О ТОМ КАК ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ И КАК НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРАВДУ , ВЫСКАЗАННУЮ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))да , даже фрейда знаю.. )))) представляете, не только вы буковки читать умеете..)))) спасибо за совет.. не думала, что вас вы так начнете участвовать в судьбе незнакомой вам женщины... спасибо еще раз.. заботливая.. или озабоченая уже?))))
ПРОСТО АНГЕЛ
)))))да , даже фрейда знаю.. )))) представляете, не только вы буковки читать умеете..)))) спасибо за совет.. не думала, что вас вы так начнете участвовать в судьбе незнакомой вам женщины... спасибо еще раз.. заботливая.. или озабоченая уже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
знать - не означает уметь применять :)
озабочиваться на мазохистские удовольствия? что то мозготрах в вашей жизни о совсем не возбуждает:))) а секс с рогатыми вообще из области зоофилии- это совершенно не мое:)))
я вот только не пойму одного- ты тут себя в теме называешь ( не буду повторяться), а с чего такая негативная реакция на то что другие просто повтори твои слова о тебе ?:)))))
russkih5656@icloud.comВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а слабо продолжить список таких "лестных " эпитетов о себе?:)) может в оконцовке поймете кто вы на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
А ты то кто такая ? Думается из тех ...Которые лезут в семьи не смотря ни на что.
ALMETA26В ответ на russkih5656@icloud.com
russkih5656@icloud.com
А ты то кто такая ? Думается из тех ...Которые лезут в семьи не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто, кто? дед пихто :)))
ПРОСТО АНГЕЛ

вы еще не устали??? мне жалковато времени тут на вас.. пойду ка лучше с детьми погуляю.. прощайте..надеюсь у вас хватит силы воли переключить свое внимание на семью
Елена Подвигина
Вы не недалекая и не ревнивая, Вы просто закомплексованная женщина, которая не любит себя. Не обижайтесь, пожалуйста, про комплексы - это не оскорбление, а использование медицинской терминологии. Раз буковки читать умеете - найдите книги, посвященные созависимости, у Вас типичный случай. Сейчас Вы за деревьями просто не видите леса, не видите и не осознаете, что нельзя переделать другого человека по собственному желанию. Надо или принять его таким, какой есть, или расстаться.
Виктория Куличенко
Будет либо изменять. либо пить, либо наркотики. Чувство адреналина вместо "игры" нужно. С игроком связываться глупо изначально. Изменяйте в ответ....Ах вы порядочная? Тогда терпите... есть такая профессия терпеть ...
Gabriel Dennicca
измена это когда пойман за руку...
вернее за член))))
если не ловите перед тем как обвинить,
значит вы Ревнивая Дура)
russkih5656@icloud.comВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
измена это когда пойман за руку...
вернее за член))))
если не ловите перед тем как обвинить,
значит вы Ревнивая Дура)
СсылкаПожаловаться
А вас видно ловили?
Марат А

поймай.хихи.
Татьяна Нехлебова
Я в точно такой же ситуации. Давайте меняться! Если есть дети, дарите свою любовь им желаю Вам выйти из этого состояния, как и себе. Сама обещаю пересмотреть взгляды на жизнь, похудеть и найти новую любовь или хотя бы развлечение. Держитесь и будьте счастливы!
Татьяна Нехлебова
Я в точно такой же ситуации. Давайте меняться! Если есть дети, дарите свою любовь им желаю Вам выйти из этого состояния, как и себе. Сама обещаю пересмотреть взгляды на жизнь, похудеть и найти новую любовь или хотя бы развлечение. Держитесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Похудеть для здоровья - отличная мысль! Да хотя бы себе нравиться - уже великолепно.Но зачем новую любовь ИСКАТЬ??? А развлечений в жизни очень много, возможности огромные. И мужчины в списке удовольствия для себя далеко не на первом месте. Так что взгляды на жизнь менять срочно!
Ольга АндроноваВ ответ на Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
Я в точно такой же ситуации. Давайте меняться! Если есть дети, дарите свою любовь им желаю Вам выйти из этого состояния, как и себе. Сама обещаю пересмотреть взгляды на жизнь, похудеть и найти новую любовь или хотя бы развлечение. Держитесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Точно сказано! Похудеть и мне полезно! И у меня такая же история. Так хочется влюбиться, или найти развлечение, чтобы он в конце концов увидел ( да и я сама увидела), что он у меня не ВСЕ в жизни, что я не постоянное приложение к нему, и все прощу и приму.
Эльза
снимите сейчас рога в чем проблема?
Никто Господин
R
missy
Не стоит тратить жизнь на человека которому безразличны Ваши чувства. Надо просто идти дальше и начать новую жизнь... без него...как ни прискорбно.
Юлия Смелик
я вот что то не поняла он изменяет с автоматами или с бабой всё таки ? если автоматы то вы ни чего не сделаете! если вы конечно не всемогущий джин который может истрибить автоматы пока они есть люди играют и будут играть !!!а пока они несут прибыль они будут существовать !!!если баба !! то пересмотрите вашу жизнь ! может вы внимания ему мало уделяете или ласки ему не хватает ! и за собой перестали следить !? нравиться вам такая жизнь живите !! и если быть честными до конца его всё устраивает и вас так же ! не устраивало бы давно послали ! и отмазки в виде дети или ещё что то не принимаються это детский лепет

P.S это моё мнение !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем