Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДО СИХ ПОР ИЗМЕНЯЕТ.. ИЛИ Я НЕДАЛЕКАЯ ..ДУРА, ОГРАНИЧЕНАЯ РЕВНОСТЬЮ

ему проще растаться, проще выйти из отношений, где уже изменил, предал и не раз.. видимо любовь прошла, или ее не было.. раз так смело, нагло изменяет.. Простив, приняв..надеялась на лучшее, но в последний раз.. это уже все пределы переходит и грани.. Даже если просто мои подозрения.. он ведет себя так.. как будто не понимает меня, почему я злюсь. почему мне больно.. ДЕЛАЕТ МОРДУ КИРПИЧЕМ И НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ДУРОЙ РЕВНИВОЙ.. и продолжает, продолжает мне изменять.. Я УСТАЛА, В ДИПРЕСССИИ ПОЛНОЙ.. а КОГДА ТО Я БОРОЛАСЬ ЗА НЕГО.. ОН БЫЛ ИГРОМАНОМ.. ДУРА.. НАДО БЫЛО ТОГДА РОГА ПОСНИМТЬ С ГОЛОВЫ
ПРОСТО АНГЕЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Калинка
А что, теперь поздно? Ходить с ними до конца своих дней?!
LADA
Это вы изменой называете, а для него все просто и с совестью своей в ладу. Вот смысл жить с человеком, с которым разные жизненные ценности, смысл страдать и прощать того, кому это не нужно?
МатьВ ответ на LADA
LADA
Это вы изменой называете, а для него все просто и с совестью своей в ладу. Вот смысл жить с человеком, с которым разные жизненные ценности, смысл страдать и прощать того, кому это не нужно?
СсылкаПожаловаться
+++ Очень разумная мысль, ИМХО
Олька...Я
Ну и?Вам изменяют, вы в курсе и прощаете. Хотели бы изменить ситуацию давно бы изменили
russkih5656@icloud.comВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и?Вам изменяют, вы в курсе и прощаете. Хотели бы изменить ситуацию давно бы изменили
СсылкаПожаловаться
Как можно изменить ситуацию если люди прожили например почти сорок лет, молодость прошла, а он оказывается имеет любовницу уже не первую и не вторую что делать жене в этом случае. Молодым проще разошлись нашли другого а если тебе уже 56,57 лет ???
СветЛана Белова
Охохох, терпите душечка, терпите....
Юл@
Ну наверно вам так нравится жить...Вам изменяют, вы злитель и прощаете.
Или меняйте жизнь кардинально или страдайте тихо, не надо мужу мозг выносить, всё равно же всё ему простите.
russkih5656@icloud.comВ ответ на Юл@
Юл@
Ну наверно вам так нравится жить...Вам изменяют, вы злитель и прощаете.
Или меняйте жизнь кардинально или страдайте тихо, не надо мужу мозг выносить, всё равно же всё ему простите.
СсылкаПожаловаться
Как можно изменить жизнь на закате? Может подскажете?
russkih5656@icloud.com
Как можно изменить жизнь на закате? Может подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь всегда можно изменить, было бы только желание. Даже если и за 50 лет, всё лучше одной, чем каждый день страдать. Жизнь дается один раз и тратить ее на страдания - глупо.
russkih5656@icloud.comВ ответ на Юл@
Юл@
Жизнь всегда можно изменить, было бы только желание. Даже если и за 50 лет, всё лучше одной, чем каждый день страдать. Жизнь дается один раз и тратить ее на страдания - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно еще молодая если рассуждаете так а когда вам будет за 55 и попадете в такую передрягу запоете по другому не а если я не права извините
russkih5656@icloud.com
Вы наверно еще молодая если рассуждаете так а когда вам будет за 55 и попадете в такую передрягу запоете по другому не а если я не права извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, до 55 мне еще далеко, но и слишком молодой меня уже не назовешь, второй раз замужем.
Женщина должна уважать себя в любом возрасте.
И лучше один раз испытать боль, чем терпеть ее каждый день.
Уж лучше не с кем, чем с кем попало!!!!
Это сугубо личное мое мнение!
добра Вам
я такая же....все тоже самое, мне говорят с выпусеными глазами "что ты сочиняеш? я же с тобой живу", а ей пишет люблю....
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на добра Вам
добра Вам
я такая же....все тоже самое, мне говорят с выпусеными глазами "что ты сочиняеш? я же с тобой живу", а ей пишет люблю....
СсылкаПожаловаться
ужас.. дурацкое положение..
Галка ГалкинаВ ответ на добра Вам
добра Вам
я такая же....все тоже самое, мне говорят с выпусеными глазами "что ты сочиняеш? я же с тобой живу", а ей пишет люблю....
СсылкаПожаловаться
а он знает, что Вы это читаете?
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а он знает, что Вы это читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле пишу...вы хотели уточнить.. не думала про это.. это мое дело что я чувствую.. и о чем пишу
Галка ГалкинаВ ответ на ПРОСТО АНГЕЛ
ПРОСТО АНГЕЛ
в смысле пишу...вы хотели уточнить.. не думала про это.. это мое дело что я чувствую.. и о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я у другой девушки спросила, у той, что начала эту ветку )
добра ВамВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, я у другой девушки спросила, у той, что начала эту ветку )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже да....сейчас живем вмете только до оплатны совместных кредитов, то есть брались на меня для оплаты мебели и прочего....долго прощала, молчала,ждала и верила, но потом увидела в смс его слово люблю и поняда точка, в общем сказала "счастья Вам, оплатишь кредит и я уеду" пытается давить, объяснять, что все ощибка, просто закрутилось, типа не горячись..."горячись" очень подходящее слово в данной ситуации...не находите?
Галка ГалкинаВ ответ на добра Вам
добра Вам
уже да....сейчас живем вмете только до оплатны совместных кредитов, то есть брались на меня для оплаты мебели и прочего....долго прощала, молчала,ждала и верила, но потом увидела в смс его слово люблю и поняда точка, в общем сказала "счастья Вам, оплатишь кредит и я уеду" пытается давить, объяснять, что все ощибка, просто закрутилось, типа не горячись..."горячись" очень подходящее слово в данной ситуации...не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"горячиться" - подходящее слово для первой реакции, а если Вы все обдумали, выстрадали, да еще и после того, как прощали и верили, думаю, уже нет
не подумайте, что я взялась отговаривать Вас от принятого решения, но "люблю", написанное в полной уверенности, что Вы не прочтёте и вообще не в курсе его похождений, не более, чем фигура речи, написать или сказать"люблю" не значит действительно любить
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на добра Вам
добра Вам
уже да....сейчас живем вмете только до оплатны совместных кредитов, то есть брались на меня для оплаты мебели и прочего....долго прощала, молчала,ждала и верила, но потом увидела в смс его слово люблю и поняда точка, в общем сказала "счастья Вам, оплатишь кредит и я уеду" пытается давить, объяснять, что все ощибка, просто закрутилось, типа не горячись..."горячись" очень подходящее слово в данной ситуации...не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот гад
Ольга БогославскаяВ ответ на добра Вам
добра Вам
уже да....сейчас живем вмете только до оплатны совместных кредитов, то есть брались на меня для оплаты мебели и прочего....долго прощала, молчала,ждала и верила, но потом увидела в смс его слово люблю и поняда точка, в общем сказала "счастья Вам, оплатишь кредит и я уеду" пытается давить, объяснять, что все ощибка, просто закрутилось, типа не горячись..."горячись" очень подходящее слово в данной ситуации...не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно. а у меня так наоборот - на эту же тему. кредитов все на меня. на сумму - почти стоимость квартиры. встретил бабу - намного старше него . и началась у них любовь. подарки дорогие - машины, часы, вещи и тд с ее стороны ему. я из дома выгнала - разберешься со своей любовью - поговорим, дальше так не могу. теперь там на уши присели - она дура, тебя судьба отводит от нее. и все. мои кредиты- все мои проблемы. равно как и трое детей и все вытекающее. нас как будто нет.
ALMETA26
а слабо продолжить список таких "лестных " эпитетов о себе?:)) может в оконцовке поймете кто вы на самом деле:)
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а слабо продолжить список таких "лестных " эпитетов о себе?:)) может в оконцовке поймете кто вы на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
вы о чем?
ПРОСТО АНГЕЛ
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недалекая... дура....ревнивая....рогатая... и т.д. и т.п. ( не ограничивайте свою фантазию) :))))
ПРОСТО АНГЕЛВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
недалекая... дура....ревнивая....рогатая... и т.д. и т.п. ( не ограничивайте свою фантазию) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо у вас фантазии больше....
ПРОСТО АНГЕЛ
ну видимо у вас фантазии больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не только мозгов раз не представляю как можно допустить в своей жизни такое как у вас:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем