Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор люблю бывщего парня

Дело в том что я люблю двоих парней. Долгое время я встречалась с парнем (4 года.)Отношения зашли в тупик и мы расстались друзьями. Я встретила другого парня вышла замуж, родила ребенка. Живем 5 лет вместе. Я очень люблю своего мужа но и бывшего парня забыть не могу. Моя любовь к бывшему трансформировалась как бы в любовь к старшему брату. Когда я вижу бывшего у меня сердце щемит я не мог его отпустить .скучаю по нему. Мужу я о своих мыслях ничего не говорю. Бывшему как то сказала о своих чуствах. А он ответил давай оставим все как есть, я не хочу лезть в твою семью и твою жизнь.
Натали Переверзева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Солнышко Ясное
У вас-мудрый бывший парень. Правильно он вам сказал-оставьте все как есть! Любовь-многогранна. Я вполне допускаю что в своем бывшем вы видите утраченные иллюзии и нереализованные мечты.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У вас-мудрый бывший парень. Правильно он вам сказал-оставьте все как есть! Любовь-многогранна. Я вполне допускаю что в своем бывшем вы видите утраченные иллюзии и нереализованные мечты.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше мнение =)
ОвсянкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У вас-мудрый бывший парень. Правильно он вам сказал-оставьте все как есть! Любовь-многогранна. Я вполне допускаю что в своем бывшем вы видите утраченные иллюзии и нереализованные мечты.
СсылкаПожаловаться
сказала так, что и добавлять больше ничего не надо))))))
ИРГА
всегда хорошо там где нас нет. остались бы с первым думали бы, зря не вышла за второго. успокойтесь, не мучте себя. время лечит. всё пройдёт.
olga lutsko
Вам так кажеться.
EKATERINA ZADORA
Как я тебя понимаю....
АнгелинА
Раз так сказал, значит у него (бывший) нет любви к тебе
Само Совершенство
Твой бывший оказался умным и порядочным человеком. У него уже наверно своя жизнь и семья, зачем ему заморочки с бывшей? Сама подумайте, это Вы его идеализировали, а он продолжил жить и Вы - лишь пройденный этап.
Маришка
я считаю что ты любишь того бывшего, который был 5 лет назад, некая идеализация человека, а людям со временем свойственно меняться, скорее всего он уже не тот.
Радио Радио
"Мужу я о своих мыслях ничего не говорю" - И слава богу! Хватит того, что бывшему парню рассказали, а он оказался адекватным. А то мог бы и Вашему мужу рассказать. Всякое бывает!
Полина
НАТАшечка, не ужели такое бывает??
я считаю, что если человек так говорит, то он не любит ни 1,ни 2. У человека ведь одно сердце!!
Натали Переверзева
насколько я знаю девушки у него нет. И мои чувтва к нему трансформировались как любовь к старшему брату,другу. Мой бывший и муж не общаются. Только здороваются при встрече. Мы живем на одной улице. Частный сектор. Наверное вы правы мой бывший парень пройденный этап. Просто ностальгия нахлынула. Я бывшего в вое время идеалезировала. Первое серьезное чувство. Но как говорит моя подруга. я любила не реального человека а образ который себе придумала. И если быть честной мы с бывшим расстались по причине алкоголизма. Он и сейчас продолжает пить.
Натали Переверзева
насколько я знаю девушки у него нет. И мои чувтва к нему трансформировались как любовь к старшему брату,другу. Мой бывший и муж не общаются. Только здороваются при встрече. Мы живем на одной улице. Частный сектор. Наверное вы правы мой бывший парень пройденный этап. Просто ностальгия нахлынула. Я бывшего в вое время идеалезировала. Первое серьезное чувство. Но как говорит моя подруга. я любила не реального человека а образ который себе придумала. И если быть честной мы с бывшим расстались по причине алкоголизма. Он и сейчас продолжает пить.
СсылкаПожаловаться
ну вот видите вы и сами все понимаете.
мы часто не замечаем любовь и понимаем когда потеряли. присмотритесь к мужу...может это он и есть, ваш идеал
DUR
ЛЮби его люби как я люби его храни его не за горой беда твоя - он не оценит ничего
Кармен
ну и угомонись..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем