Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор не могу прийти в себя от увиденного.

Врач белгородской больницы избил пациента до смерти. Весь инцидент был заснят на камеру внутреннего наблюдения. Как убивает, как пытается потом реанимировать. Да, бил врач пациента защищая якобы честь сестры. Речь шла о приставаниях.. Избитый скончался на месте. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
****
что тут думать то - врача посадят вот и весь расклад, он такой же человек, сорвало башню и привет
NBВ ответ на ****
****
что тут думать то - врача посадят вот и весь расклад, он такой же человек, сорвало башню и привет
СсылкаПожаловаться
псих в белом халате - пациент ногой задел медсестру при проведении болезненной процедуры "лампочкаглотания"- на нары его
ТальВ ответ на NB
NB
псих в белом халате - пациент ногой задел медсестру при проведении болезненной процедуры "лампочкаглотания"- на нары его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одной версии нет?Что-то много всяких.
NBВ ответ на Таль
Таль
А одной версии нет?Что-то много всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плювать на версии-пациент не живой-факт
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ****
****
что тут думать то - врача посадят вот и весь расклад, он такой же человек, сорвало башню и привет
СсылкаПожаловаться
Врача жалко. Они в приемном покое со всякой м ра зью работают. Спасают.
Я одно не поняла- где охрана в больнице???? В приемнике обязана быть охрана. Для защиты от неадекватов
ОНОНИМ тринадцатый
Врача жалко. Они в приемном покое со всякой м ра зью работают. Спасают.
Я одно не поняла- где охрана в больнице???? В приемнике обязана быть охрана. Для защиты от неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вообще какое то безобразие, на врачей кидаются, учителя уже и детей и родителей боятся, охрана должна быть,..
Наталия МиловановаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Врача жалко. Они в приемном покое со всякой м ра зью работают. Спасают.
Я одно не поняла- где охрана в больнице???? В приемнике обязана быть охрана. Для защиты от неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м....зь это ты, у врачей-пациент,
Комментарий удален.Почему?
Наталия МиловановаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не хами мне ,афца! не нравится иди работай на базар!
Комментарий удален.Почему?
Наталия МиловановаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
богатая зая! счастья тебе , ну убил и убил, не будут ходить к врачам! без подарков или денег, тем более новый год!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Наталия Милованова
Наталия Милованова
богатая зая! счастья тебе , ну убил и убил, не будут ходить к врачам! без подарков или денег, тем более новый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна из причин, по которвм я не пошла работать после мед института- воттакие пациенты
А подруга работает в травмпункте- там таких десятками привозят. У нее нервы железные. И охранников 3-4штуки рчдом
Наталия МиловановаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Одна из причин, по которвм я не пошла работать после мед института- воттакие пациенты
А подруга работает в травмпункте- там таких десятками привозят. У нее нервы железные. И охранников 3-4штуки рчдом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врач -это не ваше призвание! ВЫ-ПОВАР!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Наталия Милованова
Наталия Милованова
врач -это не ваше призвание! ВЫ-ПОВАР!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я простая домохозяйка)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не даёт право так себя вести. Надо было вызывать охрану или полицию. У продавцов тоже до фига таких покупателей проходит.они же не убивают. Да , и врач , кстати под шафе был. У данной больницы дурная слава.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на вишенк@
вишенк@
Это не даёт право так себя вести. Надо было вызывать охрану или полицию. У продавцов тоже до фига таких покупателей проходит.они же не убивают. Да , и врач , кстати под шафе был. У данной больницы дурная слава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуток не рассчитал силу
ОНОНИМ тринадцатый
чуток не рассчитал силу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он на улице защищал или защищался, то понятно. А так себя вести не позволительно. Не думаю , как бы вы защищали " врача" который бы не рассчитал своей силы по отношении к вашим родственникам. Ещё раз озвучиваю свою позицию, надо было вызвать охранников или полицию.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на вишенк@
вишенк@
Если бы он на улице защищал или защищался, то понятно. А так себя вести не позволительно. Не думаю , как бы вы защищали " врача" который бы не рассчитал своей силы по отношении к вашим родственникам. Ещё раз озвучиваю свою позицию, надо было вызвать охранников или полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не понимаю , где охрана. Они в приемнике быть обязаны. Это косяк главврача.
А буйных родственников у меня нет. За эту часть я спокойна
ОНОНИМ тринадцатый
Я тоже не понимаю , где охрана. Они в приемнике быть обязаны. Это косяк главврача.
А буйных родственников у меня нет. За эту часть я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт , что убить могут только буйных:(
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на вишенк@
вишенк@
Не факт , что убить могут только буйных:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
профессиональные косяки мы здесь не рассматриваем
ОНОНИМ тринадцатый
Врача жалко. Они в приемном покое со всякой м ра зью работают. Спасают.
Я одно не поняла- где охрана в больнице???? В приемнике обязана быть охрана. Для защиты от неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только сегодня увидела видео то злосчастное и не жалко врача... урод в белом халате и если его не посадят в правосудие в этой стране нет и не будет... он бил двоих остервенело второму досталось просто за то что заступился...и слезливая медсестра стояла глазками лупала ударили ее это не врачи гады в белых халатах......м р а з и как вы назвали только не тех...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Лариса
Лариса
а я только сегодня увидела видео то злосчастное и не жалко врача... урод в белом халате и если его не посадят в правосудие в этой стране нет и не будет... он бил двоих остервенело второму досталось просто за то что заступился...и слезливая медсестра стояла глазками лупала ударили ее это не врачи гады в белых халатах......м р а з и как вы назвали только не тех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была недавно в приемном одной московской больницы
это жесть, а врачи работают спокойно
но там охрана человека 4, там никто не забуянит
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а я только сегодня увидела видео то злосчастное и не жалко врача... урод в белом халате и если его не посадят в правосудие в этой стране нет и не будет... он бил двоих остервенело второму досталось просто за то что заступился...и слезливая медсестра стояла глазками лупала ударили ее это не врачи гады в белых халатах......м р а з и как вы назвали только не тех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю вас, Лариса. Зрелище не для слабонервных. Лишь бы по справедливости дали, не скосили, не затерли, только об этом думаю.
Надюшка)))В ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Врача жалко. Они в приемном покое со всякой м ра зью работают. Спасают.
Я одно не поняла- где охрана в больнице???? В приемнике обязана быть охрана. Для защиты от неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выдели КАК обращаются в приемном покое. Как будто ты к царю пришел милостыню просить.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Надюшка)))
Надюшка)))
Вы выдели КАК обращаются в приемном покое. Как будто ты к царю пришел милостыню просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела. Месяц назад приехала нагло! самотеком! в первую градскую.
Даже без скорой. Живу рядом.
Обращение крайне вежливое. Все нужные врачи. Все анализы. УЗИ, Ренген. Охрана.
Через 2 часа была уже в палате, полностью обследованная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем