Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор потрясывает....

Работаю еще пока в одной фирме, долго, хорошо, все любили и ценили,  всегда всех выручала и тут в очередной раз мой вечно орущий директор перешел грань, позвонил мне-обложил матом, угрожал оставить без зарплаты, после чего выяснилось, что я не виновата. Взяла и написала заявление.
Довел в тот день до такой истерики,-слезы, стали выпадать волосы, потрясывает до сих пор, вылезли красные пятна на лице и руках. Хотя я  стрессоустойчивый человек и всегда стойко держусь.
Весь коллектив уговаривает остаться, всячески намекали на повышение зарплаты, но не за какие деньги я там не останусь.
Кто был в подобных ситуациях как вы справились с последними неделями отработки, как успокоиться и вернуть равновесие и нормально доработать эти 2 недели.? очень жду советов.
нина вялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Anna
Может на больничный уйти?
Королева. Марго
А что директор? Не извинился?
нина вяловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А что директор? Не извинился?
СсылкаПожаловаться
нет, не извинился, нагло себя ведет
Королева. МаргоВ ответ на нина вялова
нина вялова
нет, не извинился, нагло себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это срыв от долгого терпения подобного персонажа...
ВЫ наверное сами от себя не ожидали...
нина вяловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Наверное это срыв от долгого терпения подобного персонажа...
ВЫ наверное сами от себя не ожидали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, каждый раз думала все образуется,а тут и долгожданная прибавка к зарплате не останавливает
жалко волосы так долго отращивала.
Королева. МаргоВ ответ на нина вялова
нина вялова
да, каждый раз думала все образуется,а тут и долгожданная прибавка к зарплате не останавливает
жалко волосы так долго отращивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно надо на больничный...
нина вялова
да, каждый раз думала все образуется,а тут и долгожданная прибавка к зарплате не останавливает
жалко волосы так долго отращивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было тоже такое. долго терпела, а потом все вылилось наружу. ревела как маленькая девочка. но мне оставалось всего месяц там доработать по любому. )))
ЭлкаВ ответ на нина вялова
нина вялова
нет, не извинился, нагло себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Гад...
Елена Елена
Я вот заметила что стресс меня делает непробиваемой. У каждого своя реакция но мой совет это исключительное спокойствие и положительный настрой.
Олег Винтер
Кстати, больничный - вариант. Он засчитается, как отработанные дни...)
Елена Дакур
Да ну, работа, я не реагирую. Меня так подставляли, ой ой, а я настолько значения этому в рабочих отношениях не придаю. Недавно было совещание, я там вела себя абсолютно нормально, а потом один сотрудник присылает мне письмо "спасибо, что ты со мной разговаривала", я всю голову сломала, к чему это он, пока не вспомнила, что он меня сильно подставил однажды перед моим начальником и он орал на меня, что я его дураком перед другими отделами выставила, а я тоже не виновата была. Вот не знаю, на работе вообще индефферентно отношусь к отношениям, злюсь, конечно, но быстро забываю. Это же просто место, где мы зарабатываем деньги, не реальная жизнь.
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да ну, работа, я не реагирую. Меня так подставляли, ой ой, а я настолько значения этому в рабочих отношениях не придаю. Недавно было совещание, я там вела себя абсолютно нормально, а потом один сотрудник присылает мне письмо "спасибо, что ты со мной разговаривала", я всю голову сломала, к чему это он, пока не вспомнила, что он меня сильно подставил однажды перед моим начальником и он орал на меня, что я его дураком перед другими отделами выставила, а я тоже не виновата была. Вот не знаю, на работе вообще индефферентно отношусь к отношениям, злюсь, конечно, но быстро забываю. Это же просто место, где мы зарабатываем деньги, не реальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Самая счастливая
Заберите заявление,сходите в аптеку и купите успокаивающие таблетки.Перестаньте заниматься ерундой.Кто-то должен быть умнее.Пока я в данной ситуации не могу уважать никого из вас:директор - просто козел,а Вы рискуете стать просто безработной истеричкой.
Зарплату Вам платят не просто так:прекратите считать,что Вы всем помогаете,потому что помогаете Вы только себе получить оклад.Не надо,как лучше:Вас никто о помощи не просил.Выполняйте хорошо свои обязанности(чтобы не вызывать нареканий директора),а другие со своими как-нибудь сами справятся.
И помните:незаменимых люде й нет - во-первых,а во-вторых - руководство(даже если неправо и особенно,если не право)никогда не станет извиняться:ему проще будет Вас убрать и забыть,как оно опозорилось.Докажите(ХОТЯ БЫ МНЕ),что Вы умнее,чем кажетесь на первый взгляд.
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Заберите заявление,сходите в аптеку и купите успокаивающие таблетки.Перестаньте заниматься ерундой.Кто-то должен быть умнее.Пока я в данной ситуации не могу уважать никого из вас:директор - просто козел,а Вы рискуете стать просто безработной истеричкой.
Зарплату Вам платят не просто так:прекратите считать,что Вы всем помогаете,потому что помогаете Вы только себе получить оклад.Не надо,как лучше:Вас никто о помощи не просил.Выполняйте хорошо свои обязанности(чтобы не вызывать нареканий директора),а другие со своими как-нибудь сами справятся.
И помните:незаменимых люде й нет - во-первых,а во-вторых - руководство(даже если неправо и особенно,если не право)никогда не станет извиняться:ему проще будет Вас убрать и забыть,как оно опозорилось.Докажите(ХОТЯ БЫ МНЕ),что Вы умнее,чем кажетесь на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
Скорая потом отвезет...
Потом вообще никому не будет нужна...
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Скорая потом отвезет...
Потом вообще никому не будет нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо учиться "держать удар".И вообще:на работу ходят не за любовью:"все любили,все ценили,всем помогала...и бла-бла-бла).Первый же удар свалил:позволила какому-то клоуну так себя сломать,покрылась пятнами и устроила шоу.Киданулась в истерику,накатала заяву и осталась без работы.Господи,если бы всех так легко было с работы убрать!
Жизнь - вообще - не сахар.Разные бывают периоды:нельзя так эмоционально реагировать.
нина вяловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Надо учиться "держать удар".И вообще:на работу ходят не за любовью:"все любили,все ценили,всем помогала...и бла-бла-бла).Первый же удар свалил:позволила какому-то клоуну так себя сломать,покрылась пятнами и устроила шоу.Киданулась в истерику,накатала заяву и осталась без работы.Господи,если бы всех так легко было с работы убрать!
Жизнь - вообще - не сахар.Разные бывают периоды:нельзя так эмоционально реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, это не единичный случай так часто было и ударов много вынесла
Самая счастливаяВ ответ на нина вялова
нина вялова
поверьте, это не единичный случай так часто было и ударов много вынесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нина,сходите к неврологу.У Вас аллергическая реакция(красные пятна)из-за стресса.Когда-то у меня была такая:невролог тогда сказала,что если я не поменяю работу,то могу умереть:аллергия,оказывается,разной бывает.А эта форма: после пятен начинается отек конечностей,дальше - лучше не знать:меня вовремя оттормозили таблеточками,в сапоги по вечерам я уже не влезала.Так что про придурков на работе кое-что знаю.
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Надо учиться "держать удар".И вообще:на работу ходят не за любовью:"все любили,все ценили,всем помогала...и бла-бла-бла).Первый же удар свалил:позволила какому-то клоуну так себя сломать,покрылась пятнами и устроила шоу.Киданулась в истерику,накатала заяву и осталась без работы.Господи,если бы всех так легко было с работы убрать!
Жизнь - вообще - не сахар.Разные бывают периоды:нельзя так эмоционально реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я так понимаю, это накопилось... и непроизвольно.
Есть ситуации, когда встают и говорят "трудовую книжку".
Директор тоже не в дома. Матом орать... Родную нашел.
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И что? Я так понимаю, это накопилось... и непроизвольно.
Есть ситуации, когда встают и говорят "трудовую книжку".
Директор тоже не в дома. Матом орать... Родную нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,не на меня он напал!Я бы ему враз словарный запас расширила.С волками жить,как говорится...Хоть бы оттянулась,напоследок:все веселее!Пусть бы он пятнами покрылся.Но это - мечты: по жизни я бы стерпела(до поры),если бы мне это было выгодно.А потом бы - один хрен - его подставила при случае,да так,чтобы долго икал.А до этого времени старалась бы,чтобы он продолжал считать меня дурой:недооцененный противник - роковая ошибка.
нина вяловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Заберите заявление,сходите в аптеку и купите успокаивающие таблетки.Перестаньте заниматься ерундой.Кто-то должен быть умнее.Пока я в данной ситуации не могу уважать никого из вас:директор - просто козел,а Вы рискуете стать просто безработной истеричкой.
Зарплату Вам платят не просто так:прекратите считать,что Вы всем помогаете,потому что помогаете Вы только себе получить оклад.Не надо,как лучше:Вас никто о помощи не просил.Выполняйте хорошо свои обязанности(чтобы не вызывать нареканий директора),а другие со своими как-нибудь сами справятся.
И помните:незаменимых люде й нет - во-первых,а во-вторых - руководство(даже если неправо и особенно,если не право)никогда не станет извиняться:ему проще будет Вас убрать и забыть,как оно опозорилось.Докажите(ХОТЯ БЫ МНЕ),что Вы умнее,чем кажетесь на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых мое руководство постоянно уговаривает выручить и поработать всю неделю допустим с 9 утра до 22 вечера за деньги не особо большие. Сейчас мой директор вызывает моих коллег и просит уговорить меня остаться и говорит про деньги,знает что такой объем работы мало кто тянет. А незаменимых конечно нет))но и альтруистов тоже нет)))а зачем что то доказывать?)я прошу просто совет как спокойно доработать 2 недели.
ЧиффаВ ответ на нина вялова
нина вялова
Ну во первых мое руководство постоянно уговаривает выручить и поработать всю неделю допустим с 9 утра до 22 вечера за деньги не особо большие. Сейчас мой директор вызывает моих коллег и просит уговорить меня остаться и говорит про деньги,знает что такой объем работы мало кто тянет. А незаменимых конечно нет))но и альтруистов тоже нет)))а зачем что то доказывать?)я прошу просто совет как спокойно доработать 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 09.00 до 18.00 с непробиваемой вежливостью, как автомат. Вы теперь можете себе позволить не улыбаться хаму и не поддерживать разговор за рамками чисто рабочего. Это он виноват, а не вы. Относитесь как к вонючей кучке, которую придётся потерпеть, пока не убрали.
Самая счастливаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
С 09.00 до 18.00 с непробиваемой вежливостью, как автомат. Вы теперь можете себе позволить не улыбаться хаму и не поддерживать разговор за рамками чисто рабочего. Это он виноват, а не вы. Относитесь как к вонючей кучке, которую придётся потерпеть, пока не убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет поразительно хорош.Если бы автор так себя и вела,то и хама бы не было.Только,если бы она себя так вела,то и совета бы не спрашивала...Сама бы знала,что делать.Она и сейчас ему не последует.
Самая счастливая
Совет поразительно хорош.Если бы автор так себя и вела,то и хама бы не было.Только,если бы она себя так вела,то и совета бы не спрашивала...Сама бы знала,что делать.Она и сейчас ему не последует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, бывают уникумы...Ехали в психушку, а попали в директорское кресло. Автор наоборот увольняется, а кто-то бы ещё и дальше там работать продолжал.
Самая счастливаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Не, бывают уникумы...Ехали в психушку, а попали в директорское кресло. Автор наоборот увольняется, а кто-то бы ещё и дальше там работать продолжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы осталась:добилась бы его кресла.Вот это - по-нашему,по-бразильски.Но я бы и не стала за других работу делать(изначально):все пошли бы лесом,всем дружным коллективом.Друзей бы мне это не прибавило,но в директорском кресле они и не особо нужны.
нина вяловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы осталась:добилась бы его кресла.Вот это - по-нашему,по-бразильски.Но я бы и не стала за других работу делать(изначально):все пошли бы лесом,всем дружным коллективом.Друзей бы мне это не прибавило,но в директорском кресле они и не особо нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно а как добились бы кресла если в фирме нет карьерного роста? и ваша специальность не имеет карьерного развития?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем