Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет мужчина может заниматься сексом???????

Господа! Помогите! 17 лет разницы, Он страше, ему 41! И ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН во всем. Собираемся пожениться, но у меня возник вопрос.(
РИна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катэ
привет!не переживай!пока ты будешь возбуждать своего мужчину,он будет готов на все.главное после свадьбы не превращайся в "кухработника" в безразмерном халате и шерстяных носках на босу ногу!и еще;не думай что из за его возраста вы потеряете удовольствие в постели.вы будете мужем и женой,будете спать в одной постели,будете одним целым и твои страхи и переживания передадутся ему.а дальше как снежный ком это перерастет в комплекс неполноценности!и вот тогда уже точно все упадет!а вообще мужчины намного дольше женщин не теряют своей сексуальной силы!если со здоровьем нет проблем(хрон.забол. и так далее)
РИнаВ ответ на Катэ
Катэ
привет!не переживай!пока ты будешь возбуждать своего мужчину,он будет готов на все.главное после свадьбы не превращайся в "кухработника" в безразмерном халате и шерстяных носках на босу ногу!и еще;не думай что из за его возраста вы потеряете удовольствие в постели.вы будете мужем и женой,будете спать в одной постели,будете одним целым и твои страхи и переживания передадутся ему.а дальше как снежный ком это перерастет в комплекс неполноценности!и вот тогда уже точно все упадет!а вообще мужчины намного дольше женщин не теряют своей сексуальной силы!если со здоровьем нет проблем(хрон.забол. и так далее)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Катя!)
Катэ
не за что!счастливой семейной жизни,подруга!пусть хоть кому то повезет!)))
Аннита
До глубокой старости, если ты его будешь продолжать волновать...))) И корми его белком (мясом, рыбопродуктами...)
Алма ...
Банально, но при чем тут возраст? Живи и наслаждайся сегодняшним днем, желаю счастья!
Незнакомка Н
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.
РИнаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Незнакомка Н, он в очень хорошей форме,и может дать фору молодым. Но он очень переживает, что я от него уйду в скором времени. Тут дело далеко не в деньгах, родство душ.
Ольга СеверинВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.

не факт, у меня похожая ситуация, только разница в возрасте 21 год, а конец истории не такой счастливый - ему было не по себе от такой разницы и отношения закончил именно Он. Хотя не исключено, что просто нашел себе другую. Знать бы что у них в голове твориться, в таком возрасте.
TanyushkaВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.
СсылкаПожаловаться
А вот в этом Незнакомка Вы неправы....мой мужчина в свои 51 год может заниматься качественным сексом,хоть целую ночь и ему мало. Я таких и молодых не встречала....))))
Диана МефёдоваВ ответ на Tanyushka
Tanyushka
А вот в этом Незнакомка Вы неправы....мой мужчина в свои 51 год может заниматься качественным сексом,хоть целую ночь и ему мало. Я таких и молодых не встречала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в этом Незнакомка Вы неправы....мой мужчина в свои 51 год может заниматься качественным сексом,хоть целую ночь и ему мало. Я таких и молодых не встречала....))))

Почитав все, я так успокоилась ))! - моему любимому человеку 42 года, мне 20.. Он замечательный и самый лучший на свете. Но насчет секса в будущем я правда задумалась..буду любить, холить-лелеять, кормить белками)) а он еще к тому же не курит и не пьет. Думаю, шанс есть)
TanyushkaВ ответ на Диана Мефёдова
Диана Мефёдова
А вот в этом Незнакомка Вы неправы....мой мужчина в свои 51 год может заниматься качественным сексом,хоть целую ночь и ему мало. Я таких и молодых не встречала....))))

Почитав все, я так успокоилась ))! - моему любимому человеку 42 года, мне 20.. Он замечательный и самый лучший на свете. Но насчет секса в будущем я правда задумалась..буду любить, холить-лелеять, кормить белками)) а он еще к тому же не курит и не пьет. Думаю, шанс есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, Дианочка всегда шанс....все зависит от самой женщины....от её хотения помочь любимому человеку... и себе конечно тоже!!!!
лена войкоВ ответ на Tanyushka
Tanyushka
Есть, Дианочка всегда шанс....все зависит от самой женщины....от её хотения помочь любимому человеку... и себе конечно тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно вы правы, когда ваш мужчина моложе вас то конечно он лучший в постели.
СТАНИСЛАВ ВАЛЕНБУРГВ ответ на Tanyushka
Tanyushka
А вот в этом Незнакомка Вы неправы....мой мужчина в свои 51 год может заниматься качественным сексом,хоть целую ночь и ему мало. Я таких и молодых не встречала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 66 пусть молодой со мной сравнится за пояс затку . одна сказала я не станок . сказала молодой так не сможет не слазить сутки . кто не верит давай проверим
Любовь ЧеренковаВ ответ на СТАНИСЛАВ ВАЛЕНБУРГ
СТАНИСЛАВ ВАЛЕНБУРГ
мне 66 пусть молодой со мной сравнится за пояс затку . одна сказала я не станок . сказала молодой так не сможет не слазить сутки . кто не верит давай проверим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль ,что живем далеко друг от друга ... Станислав Могли бы наслаждаться друг другом сутками ...
Paul14В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я думаю вы уже очень скоро найдете себе любовника. Ни какой мужчина в 41 год какой бы он ни вел образ жизни не сравнится с молодым человеком. Самая я считаю хорошая разница это когда мужчина старше девушку на 10 лет. А то что он в вас влюбился губа у него не дура под старость лет конечно хочется девушку с молодым телом, красивую, чтобы все друзья черной завистью смотрели. Я и мои подруги встречались с такими мужчинами но всегда из-за денег, минимум деньги максимум покупка мне машины, квартиры. Тот образ жизни который у нас ведут мужчины не предохраняются, не лечутся до тех пор пока у них совсем член не встает, стресс все это у них отражается на члене без этого никуда. От того что он в тебя влюбился ты не сильно кого то удивила сейчас все мужики под 40 лет ищут молодых себе лет под 20 как говорится хотя бы еще лет 5-10 пожить в кайф для себя, а женщины под 40 ищут себе парней молодых 20-25 лет. Я могу сказать точно когда мне будет лет 40, конечно это не будет скоро но я однозначно предпочту отношения с молодым человеком с подтянутым телом, классным членом а не мужичка-старичка.
СсылкаПожаловаться
Во всем мире огромное число пар с разницкй в возрасте 20-30 и даже 40лет. Как правило старше мужчина, потому что у женщин (не у всех) сексуальные желания угасают после 55лет. Количество неравных по возрасту пар растет потому, что растет продолжительность жизни очень стремительно. В 19 веке мужчина за 40 считался пожилым или старым, а людей живущих до ста и более считали уникумами. Сейчас и в 60 лет множество мужчин выглядят и чувствуют себя жеребцами. Сотни тысяч людей живут дольше 100 лет. Это мировая тенденция ведет к тому, что в 70 лет люди еще пожилые, но не старые, а сексом многие мужчины обожают и успешно занимаются до 80-90 лет. Есть случаи, когда отцами становятся в 95-100лет. В этом нет ничего плохого.Предостережения насчет генетики правильны, но успешно . нивелируются генетическими тестами сразу после зачатия. Тест на синдром Дауна сейчас весьма прост. От этого не гарантированы и молоденькие пары. Так что попросту надо этим не пренебрегать. А если родители старые, то дети намного талантливее и успешнее. Риск генетичских отклонений у детей гораздо выше, когда отцы младше 20 лет, чем когда старше 60ти. Еще важно смотреть на предков. Если в числе ваших дедушек и бабушек есть долгожители старше 90, то следите за собой, не курите и ведите подвижный ораз жизни, лучше всего на даче или вообще в своем доме с садом и виноградником на природе и вы получите счастливую здоровую жизнь до 100 и более лет. К этому идет развитие человеческой цивилизации. Есть большая вероятность, что наука уже в ближайшие годы начнет внедрять программы антистарения на основе новейших разработок ученых.
Зинуля ЗиночкаВ ответ на Paul14
Paul14
Во всем мире огромное число пар с разницкй в возрасте 20-30 и даже 40лет. Как правило старше мужчина, потому что у женщин (не у всех) сексуальные желания угасают после 55лет. Количество неравных по возрасту пар растет потому, что растет продолжительность жизни очень стремительно. В 19 веке мужчина за 40 считался пожилым или старым, а людей живущих до ста и более считали уникумами. Сейчас и в 60 лет множество мужчин выглядят и чувствуют себя жеребцами. Сотни тысяч людей живут дольше 100 лет. Это мировая тенденция ведет к тому, что в 70 лет люди еще пожилые, но не старые, а сексом многие мужчины обожают и успешно занимаются до 80-90 лет. Есть случаи, когда отцами становятся в 95-100лет. В этом нет ничего плохого.Предостережения насчет генетики правильны, но успешно . нивелируются генетическими тестами сразу после зачатия. Тест на синдром Дауна сейчас весьма прост. От этого не гарантированы и молоденькие пары. Так что попросту надо этим не пренебрегать. А если родители старые, то дети намного талантливее и успешнее. Риск генетичских отклонений у детей гораздо выше, когда отцы младше 20 лет, чем когда старше 60ти. Еще важно смотреть на предков. Если в числе ваших дедушек и бабушек есть долгожители старше 90, то следите за собой, не курите и ведите подвижный ораз жизни, лучше всего на даче или вообще в своем доме с садом и виноградником на природе и вы получите счастливую здоровую жизнь до 100 и более лет. К этому идет развитие человеческой цивилизации. Есть большая вероятность, что наука уже в ближайшие годы начнет внедрять программы антистарения на основе новейших разработок ученых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про наших российских мужчин.На каыказе в дальних аулах и то единицы.А наши российские мужики после 40 спиваются становятся импотентами.Пьют курят и ничем не занимаются.Полная деградация.Большинство ведут алкогольный образ жизни.Каждый вечер расслабляются после работы спиртным и кто во что горазд пиво, водка, коньяк, виски, политура, дихлофос.От рабочих до топ менеджеров а также врачи, депутаты, военные т.д.Потому основная масса становится импотами в 45 и 55.Это всеобщая тенденция.А ваши умозаключения есть редкое исключение из правил.
Клочкова Любовь
Да,надо искать себе ровестника,если он тебя любит,то ничем не побрезгует,чтобы доставить тебе удовольствие, а вообще нужна взаимность и понимание
Ulzhan Tuyakova
Поздравляю!Любви все возрасты покорны! Не слушай никого,наслаждайся сейчас....
Ольга Аулина
Не вижу особой проблемы.В таком возрасте мужчина знает чего он хочет и он захотел тебя.Главное если ты девушка с характером,немного сдерживай свой норов и пусть главные проблемы решает он сам,а тебе остаёться его искренне любить.А когда он будет чувствовать твою любовь ,то будет способен на многое.
Елена Запольских
Извини, но я в данном случае в "родство душ" не очень верю! Слишком разный у этих душ жизненный багаж! А вот в любовь - почему нет? У тебя - молодость, у него - опыт, мудрость... Ну а насчет того, что " ни один мужчина в 41 год не сравнится с молодым" - чушь абсолютная!!!!Конечно, если с папиком за деньги - то это совсем другая история, она не твоя! Счастья тебе! А гарантий в этом деле не бывает. Живи сейчас!!!
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Елена Запольских
Елена Запольских
Извини, но я в данном случае в "родство душ" не очень верю! Слишком разный у этих душ жизненный багаж! А вот в любовь - почему нет? У тебя - молодость, у него - опыт, мудрость... Ну а насчет того, что " ни один мужчина в 41 год не сравнится с молодым" - чушь абсолютная!!!!Конечно, если с папиком за деньги - то это совсем другая история, она не твоя! Счастья тебе! А гарантий в этом деле не бывает. Живи сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
у меня такая же история, разница 19 лет. У меня было достаточно мужчин, чтобы сравнить. Этот просто Бог секса. Опытный, самодостаточный мужчина в прекрасной физической форме, ни грамма лишних кг. Его тело божественно. Его улыбка свела с ума и сводит до сих пор многих женщин. Вообще очень сложно найти мужчину адекватного, а этот просто мечта! даже когда у меня бывает какая нибудь истерика, он просто смотрит, слушает и ничего в ответ не говорит, просто берёт за руку и я считаю себя круглой дурой. А он просто целует меня)
Анна СотниковаВ ответ на Елена Запольских
Елена Запольских
Извини, но я в данном случае в "родство душ" не очень верю! Слишком разный у этих душ жизненный багаж! А вот в любовь - почему нет? У тебя - молодость, у него - опыт, мудрость... Ну а насчет того, что " ни один мужчина в 41 год не сравнится с молодым" - чушь абсолютная!!!!Конечно, если с папиком за деньги - то это совсем другая история, она не твоя! Счастья тебе! А гарантий в этом деле не бывает. Живи сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
Если ты очень любишь человека, то тогда ни один молодой не сравниться с любимым
alla alla
забудьте о "родстве душ". Незнакомка права ,ему будет кайфово, что рядом молодое тело не более того.он в шоколаде и от этого у него будет стоять ,для себя живет! А вообще, все зависит от многих причин, начиная от генетики мужика И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО ОН ЕЛ! Если молоко с огурцами то о сексе не может быть и речи. только нафига тебе нужен старпер? извини, в светлое чувство не верю! что молодых извели всех на родине?
OutВ ответ на alla alla
alla alla
забудьте о "родстве душ". Незнакомка права ,ему будет кайфово, что рядом молодое тело не более того.он в шоколаде и от этого у него будет стоять ,для себя живет! А вообще, все зависит от многих причин, начиная от генетики мужика И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО ОН ЕЛ! Если молоко с огурцами то о сексе не может быть и речи. только нафига тебе нужен старпер? извини, в светлое чувство не верю! что молодых извели всех на родине?
СсылкаПожаловаться
забудьте о "родстве душ". Незнакомка права ,ему будет кайфово, что рядом молодое тело не более того.он в шоколаде и от этого у него будет стоять ,для себя живет! А вообще, все зависит от многих причин, начиная от генетики мужика И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО ОН ЕЛ! Если молоко с огурцами то о сексе не может быть и речи. только нафига тебе нужен старпер? извини, в светлое чувство не верю! что молодых извели всех на родине?
Да alla alla вы слово старперки написали в применении к себе ? :D плохое слово...
Такие с негативом в жизни нам, мужчинам, ненужны...
В жизни чувства важнее всего, а секс лучше когда есть чувства, в остальных случаях "да лучше с молодыми", или вы скажите что вам 70 летние мужчины нравятся
Anna Dontsova
Не слушай никого кроме своего сердца, да у вас с ним приличная разница в возрасте. Но!!! в этом есть и свои +, самое главное что бы вам было хорошо вдвоем. Удачи и счастья! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем