Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет вы жили с родителями и что вас сподвигло уехать от них?))

Могу сказать про себя - начала жить отдельно в 15 лет, учёба была тому причиной.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну её, там 3 официальных языка (и это без английского даже) а без них делать нечего. И все жадные и супер экономные. Я как то Америку больше люблю. Там все на позитиве и добрые.
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
До Канады пока не доехала. А Америка она как и Россия огромная. Я почти во всех частях жила, люблю центральную особенно где горы и Флориду.
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да у меня проблем вроде бы нет. Замужем была, мужа содержала, наелась. Теперь на вольных хлебах. Мне чуть меньше 30 если про возраст. Просто мотает меня по миру, то в Москве жила, не смогла слишком тяжёлый для меня город, потом в Европу перебралась и там несколько стран перепробовала (всмысле жила по несколько месяцев в нескольких), потом вот 2 года назад подалась в Америку и пока тут нравится, но из-за того что не люблю нарушать законодательство, виза закончилась и сейчас уехала. Вот сейчас покатаюсь по родственникам да по родным просторам и новую визу сделаю. Замуж только с целью переехать точно не хочу.
Бри Ван де Камп
До 17. Плохие отношения с мамой сподвигли уйти из дома.
Olga
До третьего курса института. А потом устроилась на работу и уехала жить в двушку еще с 3 девчонками. :)
Meteora
С 16-ти уехала в другой город. Но отдельно не значит, материально независимо.
Жуть Скверная
Впервые съехала в 19 лет к мужчине, потом вернулась, когда ушла от него. Второй раз меня уже выгнали)
Звездафшоке
в 16 лет выпихали.
Ника
уехала в 17 лет в город учиться, жила сначала с одним парнем, потом за другого замуж вышла к нему переехала. Дома было невозможно-родители постоянно ругались, отец пил(((. Выхода не было.
Роза Ветров
А меня мама боялась отпускать из дома. Хотя сама она и ее сестры самостоятельно начали в 15-17 лет жить. Она говорит вот поэтому я тебя и не пускала,знаю какие опасности и соблазны. С одной стороны некий инфантилизм во мне взрастила,с другой у меня самой дочь,пока маленькая,смогу ли я отпустить ее в другой город жить в общаге в 17лет? Не знаю. Страшно. К слову,выйдя замуж,ушла жить к мужу.
Ло Ло
19. Вышла замуж. Уехали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем