Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет вы жили с родителями и что вас сподвигло уехать от них?))

Могу сказать про себя - начала жить отдельно в 15 лет, учёба была тому причиной.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
20 лет, вышла замуж, сняли квартиру.
Holly
В 15 лет сбежала из дома. Не могла выносить каждодневную ругань родителей.
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
В 15 лет сбежала из дома. Не могла выносить каждодневную ругань родителей.
СсылкаПожаловаться
Жесть.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они развелись через полгода. 2 месяца моталась по подругам. Потом уехала к бабушке на квартиру, пока она в деревне была. Так там и осталась на совсем.
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Да они развелись через полгода. 2 месяца моталась по подругам. Потом уехала к бабушке на квартиру, пока она в деревне была. Так там и осталась на совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я людей...
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не понимаю я людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем?)
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
В чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели нельзя спокойно проблемы решать. Нет, надо поорать, руками помахать, ногами потопать, чтобы дочь до побега из родного дома довести.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неужели нельзя спокойно проблемы решать. Нет, надо поорать, руками помахать, ногами потопать, чтобы дочь до побега из родного дома довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня такой отец был. Он собсно на меня орал постоянно, мама заступалась,ей попадало. Я и ушла-то, чтоб она из-за меня не страдала. Да и я сама не за что отхватывала. Время было такое, конец 90-х, с работой проблемы, он срывал зло на родных.
Хотя, оправдания такому поведению нет, не важно какая ситуация в жизни.
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Ну у меня такой отец был. Он собсно на меня орал постоянно, мама заступалась,ей попадало. Я и ушла-то, чтоб она из-за меня не страдала. Да и я сама не за что отхватывала. Время было такое, конец 90-х, с работой проблемы, он срывал зло на родных.
Хотя, оправдания такому поведению нет, не важно какая ситуация в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит о грустном, а то я расстраиваюсь.
AllammаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неужели нельзя спокойно проблемы решать. Нет, надо поорать, руками помахать, ногами потопать, чтобы дочь до побега из родного дома довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня мои придурки подростком вообще до самоубийства довели, ибо убежать не хватало духа, а жить так было невозможно) Выжила... существую, после попытки суицида жизнь уже не та.
Kaspa JonesВ ответ на Allammа
Allammа
А меня мои придурки подростком вообще до самоубийства довели, ибо убежать не хватало духа, а жить так было невозможно) Выжила... существую, после попытки суицида жизнь уже не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все будет хорошо.
AllammаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха, это врядли)
Софи_
Училась,жила в общежитии.После института 2 года работала,заработала на квартиру 1 комнатную,купила и жила уже всегда отдельно.
Эйве
до 17 лет. выгнали.
Женуария
Сестра в 18, я в 25)) очень удобно и экономно
Наталья Кириченко
Институт, переезд в город, общага.
Kaspa Jones
Я до сих пор с ними живу.
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Извините за любопытство, а кем вы ночью работали?
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сколько часов в сутки спали?
Енотик Филя
до 23х, потом появилась возможность жить отдельно (купили квартиру отдельную), переезду послужило желание, а не причина
Анютик
До 18, потом замуж вышла.
АЛЕНА***
в 18 лет вышла замуж, с тех пор живем в разных городах)
Оксана Берлин
До 17-ти. Поступила в институт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем