Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До слёз!)))

Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Лисина
Да было это !!!! ...
ПингвиняточкаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да было это !!!! ...
СсылкаПожаловаться
да? я что-то не помню
Мария @@@
А,что под фото написано?
ПингвиняточкаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А,что под фото написано?
СсылкаПожаловаться
Продам или отдам кота-сатану ..Надоел . Честное слово надоел. Съел все цветы дома(даже кактусы) .Загонял собаку Шарика до слез и до такой с степени что Шарик теперь не слазит со шкафа.
Он Очень любит пиво и выпивает полтарашку в день а потом гадит в ботинки ,-как в мои так и в ботинки моих друзей. И он ещё нарушает все мыслимые законы физики (съедает 2 кг корма в неделю а гадит (срет) 6 килограммами . Как так у него это получается ума не приложу...
А принёс мне его мой товарищ Леха на время своего отпуска (сам где то его подобрал и забирать теперь не хочет-Леха если ты мне ещё друг и читаешь это объявление забери этого оборотня ..умоляю).
Спать мне этот кот мешает и орёт блажниной по ночам(видимо скучает по хозяину) .Каждый месяц он сбрасывает свою шерсть и потом эта шерсть везде..
Сегодня он мне уделал новые ботинки ...стираю сейчас их в ванной а он в дверь ломиться и орет -купаться хочет..(открыл дверь и он залез в тазик с стиральным поршком и ботинками -сидит и орёт -хочет что бы я его из душа поливал)
Люди заберите уж кто нибудь у меня этого сатану-скатину...я вам даже денег дам 100 рублей и ещё пакет китекета

р/с на фото везде он.. Когда в шерсти ..когда без шерсти . когда поел корма и выпил пива . и когда спит пьяный
НаталиЯ✔В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Продам или отдам кота-сатану ..Надоел . Честное слово надоел. Съел все цветы дома(даже кактусы) .Загонял собаку Шарика до слез и до такой с степени что Шарик теперь не слазит со шкафа.
Он Очень любит пиво и выпивает полтарашку в день а потом гадит в ботинки ,-как в мои так и в ботинки моих друзей. И он ещё нарушает все мыслимые законы физики (съедает 2 кг корма в неделю а гадит (срет) 6 килограммами . Как так у него это получается ума не приложу...
А принёс мне его мой товарищ Леха на время своего отпуска (сам где то его подобрал и забирать теперь не хочет-Леха если ты мне ещё друг и читаешь это объявление забери этого оборотня ..умоляю).
Спать мне этот кот мешает и орёт блажниной по ночам(видимо скучает по хозяину) .Каждый месяц он сбрасывает свою шерсть и потом эта шерсть везде..
Сегодня он мне уделал новые ботинки ...стираю сейчас их в ванной а он в дверь ломиться и орет -купаться хочет..(открыл дверь и он залез в тазик с стиральным поршком и ботинками -сидит и орёт -хочет что бы я его из душа поливал)
Люди заберите уж кто нибудь у меня этого сатану-скатину...я вам даже денег дам 100 рублей и ещё пакет китекета

р/с на фото везде он.. Когда в шерсти ..когда без шерсти . когда поел корма и выпил пива . и когда спит пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
Страшный такой, только с телефона не видно что там написано.
ПингвиняточкаВ ответ на Маришка
Маришка
Страшный такой, только с телефона не видно что там написано.
СсылкаПожаловаться
я разные фотки пыталась вставить, всегда одно и то же получается. Читайте выше комментарий, там текст
Мария @@@
Да уж.. Жалко парнишку..))
Комментарий удален.Почему?
ПингвиняточкаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять шизофренический криз случился?
Margarita Mironicheva

Мисс Марпл
Ааа :D
Мисс Марпл
Добавь остальные фотки)
ПингвиняточкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Добавь остальные фотки)
СсылкаПожаловаться
я разные фотки этого объявления искала, чтобы видно было, но выходит одно и тоже((
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я разные фотки этого объявления искала, чтобы видно было, но выходит одно и тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).Немного о зеленом демоне:Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.Корм Падован для крупных тоже уважает.Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.Играет с игрушками, дружит с Кореллой.Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).Немного о зеленом демоне:Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.Корм Падован для крупных тоже уважает.Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.Играет с игрушками, дружит с Кореллой.Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод:Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.
Пингвиняточка
Пингвиняточка
Пингвиняточка
до кучи:

Пингвиняточка
Пингвиняточка
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
Отдам существо, похожее на кота, для проведения опытов. Его нельзя утопить, заморозить, закопать, не распрашиваете откуда знаю, просто знаю.
Днём включается спящий режим, но при наступлении темноты он, как всё адское зло, просыпается.
Если вы думаете, что спите крепко, это существо развеет ваши убеждения в хлам.
В доме не осталось ни одних обоев, не знаю что он с ними делает, может быть ест, может ещё что-то.
Детей он любит, наверное. Неделю может не есть, ещё две недели может шпындать по улице.
Отвезите его в лес, завяжите ему глаза, раскрутите его, и уйдите домой, он всё равно найдет путь обратно, иногда я думаю, что само зло вселилось в него, захватило его не без того дурной разум и управляет дистанционно.

Так же отдам лоток и старую плиту, действуют такие комбинации: КОТ-плита, КОТ-лоток, КОТ-лоток-плита.
Не хотите кота, купите хотя бы плиту.
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Отдам существо, похожее на кота, для проведения опытов. Его нельзя утопить, заморозить, закопать, не распрашиваете откуда знаю, просто знаю.
Днём включается спящий режим, но при наступлении темноты он, как всё адское зло, просыпается.
Если вы думаете, что спите крепко, это существо развеет ваши убеждения в хлам.
В доме не осталось ни одних обоев, не знаю что он с ними делает, может быть ест, может ещё что-то.
Детей он любит, наверное. Неделю может не есть, ещё две недели может шпындать по улице.
Отвезите его в лес, завяжите ему глаза, раскрутите его, и уйдите домой, он всё равно найдет путь обратно, иногда я думаю, что само зло вселилось в него, захватило его не без того дурной разум и управляет дистанционно.

Так же отдам лоток и старую плиту, действуют такие комбинации: КОТ-плита, КОТ-лоток, КОТ-лоток-плита.
Не хотите кота, купите хотя бы плиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополнительная акция?

Продержитесь месяц - лично приеду и заплачу вам 200рэ

Продержитесь два месяца - 400рэ

Продержитесь год - не продержитесь год.

(Акция действует только на живого кота)

За дальнейшую судьбу не волнуюсь, потому что уверен, что он бессмертен. Не скажу, что вы станете счастливым обладателем такого подарка, но зато сколько эмоций вы можете испытать!

P.S. Ущерб, причинённый этим существом вряд ли окупится той суммой, которую я готов заплатить за месяц ада в вашей квартире.
Предыдущий хозяин не несёт ответственности за причинённый этим белым уб.юдком ущерб кому-нибудь в будущем.
зы Мопед не мой!
Viper
кот из темы нереальный красавец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем